Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбираем программатор


Рекомендуемые сообщения

Коричневым шнуром и шаранопинотягом, это если 97гв, если 98,то уже шаранопинодав нужен.

Изменено пользователем ka3ax61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричневым шнуром и шаранопинотягом, это если 97гв, если 98,то уже шаранопинодав нужен.

 

 

11.11.1997            date
 
AAA                        Двигатель
 
Z4Z4                       Цвет
 
Sharan Carat          Наименование
 
VJ                           Цвет салона
 
2278                       Идентификатор
 
DBV                        Трансмиссия
 
1998                       Год производства
 
Volkswagen            Производитель

 

 

какой шнур для него подойдет?

Изменено пользователем joker41731
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите!нужно вытащить логин иммо на шаране 97года(по VIN 98год).

каким шнуром и какой программой стопроцентно можно это сделать?

 

Здарофф, сначало сюда загляни:

 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

 

 

0.9. Обязательно указывайте Ваше место жительства: Страна и Город. Предупреждение.

 

А потом сюда:

 

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1

 

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие игрушки может школьникам подойдут, для понимания слова осциллограф. Но ни как ни для работы.

Ты бюджет все таки обознач,

Если в 2 руб вписаться хочешь, то это мертвая затея изначально.

У осцилографа при работе с авто есть определенные требования - это порядок сумм уже от 20 тыс руб, а если использовать в полном варианте, чтоб увидеть и фазы и вторичку то уже от 60 тыс руб.

Так же, для работы на выезды, добавляются удобство транспортировки, не большие габариты, автономность питания, и вандалоустойчивость, что приведет к удорожанию и достаточно не малому.

а, вы сами каким  пользуйтесь, и что мериете на выездах, и сколько окупаться будедет осцилограф за 60 т.р..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омега+x-prog.

Омега для флешей(хотя уже редко нужно) ну и для моть всяких.

Х-для епромов всевозможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вы сами каким  пользуйтесь, и что мериете на выездах, и сколько окупаться будедет осцилограф за 60 т.р..

Окупаться, будет в зависимости от того, как вы себя проецируете при работе с клиентом.

Вариант 1: "мальчик по вызову" - выезжаю за бесплатно-делаю за дешево - ни окупиться ни когда.

Вариант 2: мне ваш выез нах не нужен, но если денег нормально заплатите- я подумаю, и попробую к вам приехать -я думаю отработаете за месяц -полтора.

Лично я на выезды практически не выезжаю, предпочитаю работать в станционаре, где тепло сухо и все 30 чемоданов всегда под рукой.

Поэтому в качестве осцила и мотортестера на данный момент использую мотодок 2, в поле я его естественно не беру.

На выезд берется сканер, мультик. пробник и пару мелочей, в зависмости от того на что едем.

На выезде не гарантируется решение вопроса и постановка диагноза.

Деньги за выезд берутся по факту самого выезда и попытку решения вопроса,. о чем клиент уведомляется заранее и дает свое согласие.

Выезжаю в исключительных случаях, когда примерно знаю уже по телефону, что как и чем лечить.

За выезд на растояние не более часа пути -  беру от 1,5 до 2 руб + диагностика (от 1,5 руб) + ремонт по факту,( если есть тех возможность его выполнить на улице или у клиента) , далее как пойдет.

Ровно столько стоит эвакуатор довезти авто до моего станционара, где я гарантирую найти любой дефект клиенту.

В случае невозможности решения вопроса на улице , подгоняется дружественный эвакуатор и авто все равно везется ко мне.

И того, в плохом варианте, клиент по своему желанию оплачивает:  мой выезд, эвакуатор и далее уже по факту решения проблемы- диагностику и собственно сам ремонт.

 

Изменено пользователем Ranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

станция  не пользуюсь.. (рекомендую) - chipquik 

класс, я то думаю как флеши выпаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kexibq для начала Xeltek и upa


Xeltek и Upa 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станция  не пользуюсь.. (рекомендую) - chipquik

 

Это фэйк или на самом деле работает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 5 лет этим фейком НандЫ выпаиваю, минутное дело

Изменено пользователем duzi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диджимастер-не плохой прибор


Это фэйк или на самом деле работает??

А что мешает попробовать?


Интересно, для чего раскрутка нужна этой темы?, для воспитания демпферов и повышения квалификации шиночиповщиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для воспитания  и повышения квалификации шиночиповщиков?

ну если достаточно квалификации для воспитания "масс" значит ты старый и умный..это радует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Кому как привычнее ))  Но я к станции привык.

Судя по инструкции хватает на 8-10 микрух. По цене от 800 до 1000 нашёл в продаже.

Станцией выпаял считал и назад впаял и ножки слипшиеся чистить не надо.

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если достаточно квалификации для воспитания "масс" значит ты старый и умный..это радует 

знаешь, когда своим трудом доходишь до определенного уровня, как то не охота делиться этим за так. По накупят всякой, типа ПО-5 и режут цены, пока не влипнут... я тоже попадал и не думаю, что застрахован от будующего, выкручивался всегда сам и красиво, клиент понимал

Изменено пользователем smartcar057
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Кому как привычнее ))  Но я к станции привык.

Судя по инструкции хватает на 8-10 микрух. По цене от 800 до 1000 нашёл в продаже.

Станцией выпаял считал и назад впаял и ножки слипшиеся чистить не надо.

Согласен, но приемчик хороший, не всегда с собой станцию можно прихватить, ипромки конечно 40ватным паяльником на УРА-дело нескольких секунд, а паяльник газовый и змейка всегда с собой, так что думаю пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже частенько пользуюсь аналогичным приемом - только использую сплав Розе. Он у нас в виде шариков (застывших капелек) продается недорого (пакетик - пару сотен рублей). Хватает надолго: один шарик на 15-20 ног микры :)

Так выпаивать бережнее получается - сплав плавится при гораздо более низкой температуре, в расплавленном виде растворяет припой и, поэтому, сильно греть выводы уже не надо. Все как на видео.

После очищаешь выводы и плату оплеткой - и красота!

 

P.S. Минусы все-таки есть - жало паяльника тоже "очищается" от налета оловянного припоя, приходится облуживать заново. Да и медь жала съедается быстрее немного... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программатора TL866CS (аналог wizardprog) хватит для сброса краша srs или желательно какай-то другой программатор по искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программатора TL866CS (аналог wizardprog) хватит для сброса краша srs или желательно какай-то другой программатор по искать?

Почитайте ПРАВИЛА форума сначала, а то ответы будут в таком ключе: купи топор и кувалду и этого достаточно для сброса краша srs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования