Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор одометра ПО-5


Рекомендуемые сообщения

расскажи какая панель была увалена и как ты её уложил? восстановить после этого удалось приборку или нет? какая машина была?

Обсуждение достоинств и слабостей обсуждаемых приборов давно отдано на растерзание лохам в деле смотки ..... продолжая далнейшее словоблудие Вы причесляете себя к их числу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер , я что то не пойму о чём вы речь ведёте , ПО-4 делает её буквально три минуты с разборкой и зборкой . :ThanxSmiley:

Начало есть ...кто еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего и кто поднял тему ? наверное вам скучно , ну давайте побеседуем , только я вас прошу про пошки ни слова ,лучше про кривые ручки ,нравятся мне соседние темы ,как другие прогеры валят панели не буду называть фирмы , а модератор Sergeii аш дар речи от этих парней потерял, вот всёже БОЛБЕСЫ им нужно плотниками работать а они все сюда лезут,видно что барыги,помогать им мне кажется не надо . :post-7::3_8_14::2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психотерапевту ....без очереди ...сразу увидят что свой...

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флуд прекращаем, выяснение отношений - через личку. здесь только обсуждение программатора одометров :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы все же услышать какова политика администрации форума по отношению к говно********* этому программатору. ALEX отмалчивается . Может - ты ?

Извини что не в личку. Думаю , многим интересно . Можно отдельной темой .

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никаких разъяснений на этот счёт не поступало. отношение лояльное - всегда помогут человеку, который действительно нуждается в помощи, но не халявщикам (которым лень искать) и демпенгерам. прямой пересчёт демпенгерам запрещён - если сами не могут - пускай обращаются в платную помощь.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - я не против этого прогера, он есть и ни куда его не денешь. Я против "специалистов" в руках которых этот прогер. Они и есть основной причиной демпинга. А также против тех, кто выпендриваясь друг перед другом, и перед всеми, выкладывает готовые решения и разжевывает элементарное.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пустой разговор. Сначала создали сайты для продажи калькуляторов и программаторов. Сейчас их тысячи. Сейчас все усиленно продают средства для смотки намотки все что угодно. За китайцами вообще не угнаться. Естесственно все кинулись на легкий зароботок. Когда я работал радиомехаником по ремонту радиотелевизионной техники все рыпались ремонтировать телевизоры. Правда не у всех получалось . Потом пришло время все кинулись ремонтировать сотовые телефоны. Большинство ремонтирует на уровне почистить контакты и заменить батарейку. Сейчас модно ремонтировать автомобили. Но учится никто не хочет да и негде. Все хотят заработать сегодня и сейчас. Многие незнают назначение выводов микросхемы я уже не говорю про названия выводов. Такие люди, как правило, лезут туда не потому, что смелые а потому что не знают как это опасно. И часто попадают. Так что не переживайте идеи естесственный отбор. Выживают не все. А программатор это только инструмент и как им пользоваться решает каждый для себя сам. Информации в сети валом ее оттуда уже не уберешь.

Просто есть слово конкуренция и вот она не всегда бывает честной. Я всегда привожу в пример заправочные станции при цене бензина в 26 рублей 65 копеек цена на разных заправка играет + - 5 копеек. Вот над этим надо задуматься.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ну так вскрой и посмотри что в щитке , инструкция по работе с еепромами к этим говнопрогерам есть...

считываешь дамп , пересчитываешь, записываешь и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, по моему, не нужно считывать. Делается автоматом. Я честно говоря боюсь лазить пошками в иномарки. Может старый стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, по моему, не нужно считывать. Делается автоматом. Я честно говоря боюсь лазить пошками в иномарки. Может старый стал.

Внимание , Очень Важно. Что касается ПО-5 . А так же и ПО-4.При внутрисхемном программировании , процессор или кварц , обязательно должен быть перемкнут надёжным контактом , в общем ПРОЦ . должен быть остановлен , все ваши неприятности от плохого контакта , при правильном программировании результат 100% :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще дополню , что не следует подавать питание +12 на панель во время програмирования

есть вероятность потерять проц

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще дополню , что не следует подавать питание +12 на панель во время програмирования

есть вероятность потерять проц

А как ты ее без питания программировать собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё дополню , что не следует подавать питание +12 на панель во время программирования

есть вероятность потерять проц

А ещё хуже этого часто бывает, в место двенадцати вольт , например одиннадцать вольт или ещё меньше , скорее всего в этом и вся причина, и то просто не программируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лучше буду по старинке нормальными программаторами работать. Мне не заподло купить программатор, калькулятор и спокойно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я лучше буду по старинке нормальными программаторами работать. Мне не заподло купить программатор, калькулятор и спокойно работать.

Хозяин барин, а вообщё это ерунда главное была бы работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропег на Mitsibishi Galant им поменяю 2000г правый руль????

Чет не понятно. Хочешь правый руль поменять на левый? Наверно дешевле поменять автомобиль. :AllSmail (25):

Хи-Хи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования