Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 797+


UAH

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте что нибудь на калину 1.6 16 клап (126 мотр приоровский, версия не спорт) Родная прошка B13KSS02 21126-1411020-60, ставил адактовскую для приоры, сейчас стоит V 7.3 ледокол под 95 бензин ( На данный момент лучшее что попадалось)но она в сборнике указана как приоровская. Может есть что поинтересней именно для калины ( всё-таки коробки у них разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посоветуйте что нибудь на калину 1.6 16 клап (126 мотр приоровский, версия не спорт) Родная прошка B13KSS02 21126-1411020-60, ставил адактовскую для приоры, сейчас стоит V 7.3 ледокол под 95 бензин ( На данный момент лучшее что попадалось)но она в сборнике указана как приоровская. Может есть что поинтересней именно для калины ( всё-таки коробки у них разные)

Не знаю какая связь ПО и КПП (ИМХО)То что у тебя сейчас стоит Достойный продукт!

вот валялось для приородвижетеля,попробуй потом отпишешься :

174dt05s.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что кат сдох это врятли ,а вот вторая лямда вполне!И скорее всего по нагревателю ! Катализатор можно оставить ,прошивку поменять на евро2 !

Прошивка должна весить 832кб ,это если шить будешь не комбиком!

шить буду чип лодырем. Та прошивка, которая весит 261Кб, распакованая 800(с чем-то), подойдет? Я так понимаю дешифровать ее и можно заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шить буду чип лодырем. Та прошивка, которая весит 261Кб, распакованая 800(с чем-то), подойдет? Я так понимаю дешифровать ее и можно заливать?

Да ,правильно понял!

Распаковать её енигмой до 832Кб и шей на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Сегодня буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошил блок, все получилось. Всем спасибо.

Хочу задать еще пару вопросов. Как можно посмотреть прошивку в редакторе, она не открывается, пишет, что какие-то проблемы с размером, хотя прошивка декриптованая.

И еще, может есть у кого прошивка Динамик на Калину 1,6 8v бош 797+ ? Хочу сравнить с имеющейся B104CR02_mod_E2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте! у меня такая проблема . У клиента калина 1.4 стоит прошивка от приоры при малейшей ошибке например "неисправность датчика скорости автомобиля" машина начинает троить удалишь ошибку заводится с пол пинка и работает гладко . киньте пожалуйста что-нибудь динамичное для калины с кондеем. Заранее благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезь, вскрывай ЭБУ. 95% что там следы антифриза. И что значит "прошивка от приоры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема началась с тех пор как ему прошили эбу и залили прогу от калины спорт 1.6 с приоровским двиглом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так верни сток под 1,4л 16кл и посмотри как поведет себя авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вся проблема в том что клиент жалуется на сток "не тянет вообще" расход ему не важен в пределах разумного конечно . Я моторист в блоках и ножках не разбираюсь особо есть прошивка на приору 1.6 под бош 797+ я заливаю ее когда клиенты ставят поршни с выямками от 10ки она подойдет под калину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вся проблема в том что клиент жалуется на сток "не тянет вообще" расход ему не важен в пределах разумного конечно . Я моторист в блоках и ножках не разбираюсь особо есть прошивка на приору 1.6 под бош 797+ я заливаю ее когда клиенты ставят поршни с выямками от 10ки она подойдет под калину?

а сам ты как думаешь?двигателя разные системы разные а прошивки одинаковые?так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калину есть такая.

Доброго времени суток!

А есть на тот же блок, только под бензин экономичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лави ее без днд

 

Извиняюсь что поднимаю с низов. Но не могу посмотреть.

 

А прошивка под евро2 или 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования