Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

не так уж и много обладателей редактора м 74 -выдержка и награда найдет своего героя.

если актуально то шли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Помогите новичку! Имеется М74 2115 с двиглом 11183 е-газ I414DC03 . Так вот умер ДК1. Раньше шил Я7.2 с обычным К-Line адаптером на столе комбилодырем! Скажите с М74 прокатит такая фишка если на разъем подкинуться, где то в сети видел распиновку разъема!? И еще ткните плиз где взять прошивку без дк! Заранее спасибо! Сильно не пинайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли адекватную халяву на блок найдете. даже за деньги не у всех получается заставить их нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли адекватную халяву на блок найдете. даже за деньги не у всех получается заставить их нормально работать.

В сервисе предложили за 2500р убрать дк в онлайне и подредактировать сток как я понял! Думаю может сам попробую! Руки из правильного места растут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день! Помогите новичку! Имеется М74 2115 с двиглом 11183 е-газ I414DC03 . Так вот умер ДК1. Раньше шил Я7.2 с обычным К-Line адаптером на столе комбилодырем! Скажите с М74 прокатит такая фишка если на разъем подкинуться, где то в сети видел распиновку разъема!? И еще ткните плиз где взять прошивку без дк! Заранее спасибо! Сильно не пинайте!

Проще ,второй ДК поставить на место первого и сделать прогу под Е2!

А потом ,цена нового дешевле будет чем покупать прошивку и где-то её еще заливать в блок !

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе предложили за 2500р убрать дк в онлайне и подредактировать сток как я понял! Думаю может сам попробую! Руки из правильного места растут!

 

Осталось только правильное оборудование купить для редактирования. Недорогой модуль есть у Мепро за 4000 руб. С ключом получится 5 тыс. руб. Загрузчик, чтобы загрузить прошивку. Самый дешевый видел вместе с кабелями примерно 7 тыс. руб. А 2,5 тыс.руб, что Вам предложили, не дорого. Я предлагаю за 3 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое купить авторскую прошку и залить ее WinFlash ECU обычным к-лайником

либо поехать к спецам ибо не все просто как кажется

 

В сервисе предложили за 2500р убрать дк в онлайне и подредактировать сток как я понял!

и онлайн на данном блоке в незаводских условиях невозможен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только правильное оборудование купить для редактирования. Недорогой модуль есть у Мепро за 4000 руб. С ключом получится 5 тыс. руб. Загрузчик, чтобы загрузить прошивку. Самый дешевый видел вместе с кабелями примерно 7 тыс. руб. А 2,5 тыс.руб, что Вам предложили, не дорого. Я предлагаю за 3 тыс. руб.

7 тр дофига мне один раз прошить для себя и закинуть адаптер до лучших времен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 тр дофига мне один раз прошить для себя и закинуть адаптер до лучших времен!

 

Это Вам и пытаются довести - дешевле прошить у специалистов. Кроме того, для нормального уровня работы кроме оборудования нужен еще опыт практической работы. (хотя бы 2-3 года). У меня лично начало что-то получаться только на 6-ом году занятий диагностикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогал! Прошился ЭБУ отлично через K-line адаптер! Поезжу потестирую! Ошибок пока не наблюдал! :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворос к знатокам! Говорят М74 не стоить шить на евро-0 тобеж без обеих ДК , хотя прошивки предоставляет не один автор. Просвятите пожалуйста какие плюсы и какие минусы сего действа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не стоит? Е-0 прекрастно работают,только надо ставить паук вместо ката,иначе будут последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение...

Е-0 для ГБО.а там сами решайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех с наступающими праздниками !

просьба небольшая :Нужен сток под Е2,прошивку прилагаю !

I444CI07.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающими праздниками !

просьба небольшая :Нужен сток под Е2,прошивку прилагаю !

 

В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

Спасибо за помощь !!!

с наступающими праздниками !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни не прошивается I444CI комбилодырем остальные ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приехала калина блок "утопленник"

заменен блок на I444CI07 (сток СЕ06) прошилась без проблем(шил комбиком, кабель от каратса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования