Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М74


Рекомендуемые сообщения

а насчет катушки зажигания как решил на 126 мотор оставить с 8ми клапанника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет катушки зажигания как решил на 126 мотор ?

Так 124 мотор тоже был с катушкой и чего? Единственное тоже хотелось бы слышать что нужно делать с прошивкой под 16кл мотор кроме БЦН и ПЦН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда и жгут с эбу надо с 126, вместе с дросселем.

Зачем? 124 моторы же были с катушкой а не и ИКЗ. и ничего все ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? 124 моторы же были с катушкой а не и ИКЗ. и ничего все ездили.

эт ладно, а с эл.дросселем чо будет делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ладно, а с эл.дросселем чо будет делать ?

Переходник под дроссель от 8кл. ды и все. Какая разница то? что у 16кл заслонка на 52 или 54 сколько она там не знаю.  тоже самое и у 8кл.

по сути у человека получится 124 мотор. Единственное нужно понять человеку и мне что нужно поправить в прошивке кроме БЦН и ПЦН по 16кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дросель я поставил от 8кл


Переходник под дроссель от 8кл. ды и все. Какая разница то? что у 16кл заслонка на 52 или 54 сколько она там не знаю.  тоже самое и у 8кл.

по сути у человека получится 124 мотор. Единственное нужно понять человеку и мне что нужно поправить в прошивке кроме БЦН и ПЦН по 16кл

 

 

 

да все правильно нужно слить прошивку и поменять калибровки.


Переходник под дроссель от 8кл. ды и все. Какая разница то? что у 16кл заслонка на 52 или 54 сколько она там не знаю.  тоже самое и у 8кл.

по сути у человека получится 124 мотор. Единственное нужно понять человеку и мне что нужно поправить в прошивке кроме БЦН и ПЦН по 16кл

что ты имеешь в виду под БЦН и ПЦН???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

День добрый. У кого есть модуль для ЧТпро. надо убрать из маски ошибки P2187 и P0441. Калина с эл. дросселем. Спасибо заранее

I444CI07.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сори ошибся

Изменено пользователем ФЕНИКС 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У кого есть модуль для ЧТпро. надо убрать из маски ошибки P2187 и P0441. Калина с эл. дросселем. Спасибо заранее

актуально еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. У кого есть модуль для ЧТпро. надо убрать из маски ошибки P2187 и P0441. Калина с эл. дросселем. Спасибо заранее

Коллега, не делай работу шиночиповальщика - потом же боком обернется и репутацию себе испортишь.

Лучше заработай с того, чтоб найти и устранить, а когда устранишь все проблемы - клиенту можно еще и качественный мод продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый день  отключите в м74 классика второй ДК  джекичан на нервы действует горящей лампочкой,буду очень благодарен за помощь 

Flash_11051903.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день  отключите в м74 классика второй ДК  джекичан на нервы действует горящей лампочкой,буду очень благодарен за помощь

 

Ну пробуй без ДК2

I429RF02e2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, не делай работу шиночиповальщика - потом же боком обернется и репутацию себе испортишь.

Лучше заработай с того, чтоб найти и устранить, а когда устранишь все проблемы - клиенту можно еще и качественный мод продать.

Я прикалываюсь над такими мессагами .

Один типа гуру , другого ,типа шиночипа,  учит что делать и как .НО самое главное тут в том ,что оба из одного и того же города .

Ну выбляГаспада даёте !

Хотя ,второй прав ,-лучше найти причину ,чем потом мозг себе разрушить ,если вдруг после первого, такое авто к вам попадет (с владельца же кер чего порой добъёшся внятного ,что делали с авто и зачем ?!)

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги что за прошивка точно евро 2 или нет

I414DE07_Е-2.bin

Изменено пользователем ser4321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е2 сделано не полностью.  А так правильно сделано, халява она и должна быть халявной, получили, что хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спросили - я ответил. Любой, кто правит, также ответит, что там не доделано в отключении. За безплатно это нормальное отключение. Для клиента уже не пойдет.

Изменено пользователем Иоанн Усолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования