Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загрузчик ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте кто из профи может подсказать загрущик "Combiloader". не могу стиреть ошибки м7.9.7+ при диагностике, а загрущик шьет отлично модули дороговато стоят может правда кто посветует как приобрести модули для эбу ме 1797 чисто бюджетной основе можно со вскрытием эбу от официалов толком не чего не услышал пака только убытки так как недавно приобрел.Блогадарен за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте кто из профи может подсказать загрущик "Combiloader". не могу стиреть ошибки м7.9.7+ при диагностике, а загрущик шьет отлично модули дороговато стоят может правда кто посветует как приобрести модули для эбу ме 1797 чисто бюджетной основе можно со вскрытием эбу от официалов толком не чего не услышал пака только убытки так как недавно приобрел.Блогадарен за ранее.

Из бюджетных Чиплодырь с модулем 1797 и Трейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что более надежнее из этих згрущиков Чиплодырь с модулем 1797 и Трейд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЛ работает диагностическим методом и при наличии Опенпорта в БСЛ с разборкой блока.

Трейд до последнего времени работал только в БСЛ с разборкой, но с выходом нового адаптера

работает и через диагнозу.

Я бы выбрал ЧЛ, что собственно и сделал.Но надо еще учесть что одним загрузчиком при

серьезной работе не обойтись-у каждого загрузчика свои особенности, достоинства и недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чодним загрузчиком при

серьезной работе не обойтись-у каждого загрузчика свои особенности, достоинства и недостатки.

думаю, достойный набор - ChipLoader + OpenBox...

Естественно, официальные...

но это чисто мое мнения, никому его не навязываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я согласен одним "Combiloader" не обойтись самое главное прквельно выбрать загрузчик второй а то зто как наркотик насчет модулей пока приобретаю себе в убыток да вопрс кабеля подойдут к ChipLoader или тоже надо покупать к-линии адаптор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет прясните кто знает програматор ПБ-6 можно им прошить контроллер ваз гранта М73 can ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет прясните кто знает програматор ПБ-6 можно им прошить контроллер ваз гранта М73 can ?

Can ещё не был заявлен производителем ПБ -6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть вам страшную тайну? :wink: Гранту вообще можно прошить халявным Винфлешем с поддержкой М74.

Только кому нужны такие извращения!

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет прясните кто знает програматор ПБ-6 можно им прошить контроллер ваз гранта М73 can ?

Мужики, вы хоть этот вопрос читали? Или я прозевал когда к м73 can прилепили :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыть вам страшную тайну? :wink: Гранту вообще можно прошить халявным Винфлешем с поддержкой М74.

Только кому нужны такие извращения!

Напрямую или через всё таки через драйвер к-линии.. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, не спеши.Исходи из того что процессору все равно как ты запишешь ему в память данные.

Вспомни хотябы Трейд, там М1797 тоже не по CAN пишут, но пишут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ НУЖЕН МОДУЛЬ BSL TC176x J2534 ДЛЯ ЗАПИСИ МЕ1797 ЕСЛИ ЕСТЬ МОДУЛЬ МЕ1797 ???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Держите набор "джентельмена"

Хм...Не получается скачать никак. Какая то ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Может кто поможет с вопросом на счёт OpenPort 2.0. Вот купил openport 2.0,но никак не получается установить драйвера.Windows XP.Скачал драйвера с www.tactrix.com. Установил драйвера перезагрузил и при подключении openport 2.0 к usb снова требует драйвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования