Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загрузчик ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

я только что общался с мастером , у меня блок 7.2+ стоит и он не может отредактировать ее ,прошивка весит 576 кб , я уже сам запутался во всем этом , и у меня Евро 3 , парни вы не обижайтесь , я объясняю как понимаю , но мне надо потушить эту лампочку инжектора любой ценой , раздражает меня она :)

Что вы заладили, ЕВРо 3 ЕВРо 3 понятно что ЕВРо 3 и что вам надо и прошивку Евро 2 и редактор под нее и умастера этого нет тогда идите к другому и вдругую тему пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы заладили, ЕВРо 3 ЕВРо 3 понятно что ЕВРо 3 и что вам надо и прошивку Евро 2 и редактор под нее и умастера этого нет тогда идите к другому и вдругую тему пишите.

 

...но мне надо потушить эту лампочку инжектора любой ценой , раздражает меня она smile.gif...

Выкрути нах лампочку привет твоему мастеру-портному бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль если заполнить полностью может и из твоей деревни тюнер нормальный нашелся бы :post-3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зачем вытаскивать лампочку, так можно тупо пол машины отключить, лучше нормального диагноста поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что общался с мастером , у меня блок 7.2+ стоит и он не может отредактировать ее ,прошивка весит 576 кб , я уже сам запутался во всем этом , и у меня Евро 3 , парни вы не обижайтесь , я объясняю как понимаю , но мне надо потушить эту лампочку инжектора любой ценой , раздражает меня она :)

 

Да какой он мастер, нах. Ты его больше так не называй :post-5:

Найди другого, нормального, у которого все есть и он тебе все сделает.

А если очень сильно хочешь только "потушить" лампочку, то сделай как тут советовали - выкрути её сам и всё, и никакой "мастер" тебе не нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто ни будь работал последней версией «Лодыря» в режиме «Bootstrap Loader» с заявленными ЭБУ??? "ссылка"

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работает без проблем.Сам недавно шил М 10.3 через бут страп.Всё нормально.Шейте смело.(акромя автеловских М 7.3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но больше интересуют вот эти ЭБУ заявленные в базовой комплектации:

• Bosch M7.9.8 (Hyundai, KIA Ceed, ProCeed, Cerato, Rio и др.)

• Bosch ME7.9.7 (Chery Fora и др.)

• Bosch ME7.9.9 (Chevrolet Captiva)

• Bosch ME7.1 (Volkswagen, Audi, Skoda, Porsche)

• Bosch ME7.5 (Volkswagen, Audi, Skoda)

• Siemens SIMK41 (Chery QQ и др.)

• Siemens SIMK43 (Hyundai, KIA)

• Siemens 5WK

• Siemens SIMOS 2.x

• Siemens MS43 (BMW)

• и многие другие типы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша,да ведь бутстрап лодер одинаковый у всех блоков,проц ведь один и тот же.Так что если читается-пишется один блок,то будет читаться-писаться и любой другой с таким же процессором.(естественно,если он незалоченный,как автел М 73 или М11 последних выпусков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте.подскажите пожалуйста какой прогой можно прошить январь 5.1.1 71?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте! Как правильно прошивать Январь 5.1? напишите пожалуйста в какой последовательности что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть адаптер K-Line, то можно этой програмкой . В архиве есть небольшой Хелп по подключению к блоку.

Прогр Я5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, спомощью какой программы можно прошить Микас 11 ЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой это блок 7.9.7 или 7.9.7+ (В126ЕR02) и вообще как отличить 7.9.7 от 7.9.7+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch 7.9.7+ отличить их можно по прошивки серрийной вот здесь http://www.chiptuner.ru/content/ser_b797p/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть адаптер K-Line, то можно этой програмкой . В архиве есть небольшой Хелп по подключению к блоку.

Хороша програмка,когда-то ёю работал , для начинающих не плохой вариант.

Есть ещё вот такой, так-же работает.

 

 

не просмотрел начало, оказывается уже было.

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем.целый день мучался не смог прошить бош 797+.пробывал чиплодырем 1.6.но есть подозрения что он не рабочий.помогите пожалуйста скиньке кто может рабочую прогу что бы прошить бош 797+ с доработкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни прошу помощи не могу прошить Январь 7.2 а именно нет связи и схема правильная все проверил адаптер на MAX232 через переходник PL2303 диагностику делает программа Combiloder 2.18 блок 11183-1411020-22 прошивка I201CO57 машина калина 2006 год подскажите что я не правильно делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования