Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок м73


Рекомендуемые сообщения

на вазах напр.на ДПДЗ 0,5-0,57, ниже будет дерготня, для Микасов ставлю 0.45-0.49 не больше. Подпиливать только когда не получается подогнать напругу под норму.

так в чем проблема у меня? дпдз(несоответствие прошивки и датчика) или магия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил вчера Витину I317LR03 в.7.4 в 2114, по причине удаления катализатора, клиент остался доволен, мотор работает мягче, нет дерганья при разгоне, единственное - расход топлива остался такой же, как на стоковой прошивке. Виктору респект и уважение, прошивки класс, мотор просто шепчет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в течение дня можно выявить разницу в расходе.Это возможно лишь при длительной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, он ещё должен отзвониться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих прошивках ТРИ ПРИОРЫ У МЕНЯ ВСЕГДА НА ГЛАЗАХ, ДРУЗЬЯ, У ОДНОЙ ВСЕГДА РАСХОД 10л по городу, у остальных чуть больше, это они еще часто прогревают в течение дня, все кайфуют от приятного набора скорости

 

у всех m73_16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этих прошивках ТРИ ПРИОРЫ У МЕНЯ ВСЕГДА НА ГЛАЗАХ, ДРУЗЬЯ, У ОДНОЙ ВСЕГДА РАСХОД 10л по городу, у остальных чуть больше, это они еще часто прогревают в течение дня, все кайфуют от приятного набора скорости

 

у всех m73_16

 

Не многовато будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две из них с пробегом не больше 20 тыщ, большой думаете расход? они внимание не заостряют на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не многовато будет ?

Многовато относительно чего?

Я выше писАл,ездим с братом на одном авто,прошивка естественно одна,у меня расход 7,5-8.5л у него 10 это минимум в основном 11-12л.

Два паджерика катаются на глазах,в оба залил одну и ту же прошивку,у одного 12л городской расход у другого 19л..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многовато относительно чего?

Я выше писАл,ездим с братом на одном авто,прошивка естественно одна,у меня расход 7,5-8.5л у него 10 это минимум в основном 11-12л.

Два паджерика катаются на глазах,в оба залил одну и ту же прошивку,у одного 12л городской расход у другого 19л..

 

Так я и говорю, что ездить нужно спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, как достучатся до Виктора? хочу приобрести прошивку, в личку не отвечает, или отвечает , но всё одним и тем же сообщением. Ни чего не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно не мне пишите.Я всем отвечаю оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток, подскажите начинающему.

В арсенале имею ромокабель, к-лайн мастеркита, до этого баловался со своими блоками в основном январи, микас(ителма) шил с перепайкой резюка.

Решил углубиться и тут возникло много вопросов. вот есть блок, 21124-1411020-11 начал читать инфу, не могу понять как определить проц закрыт или открыт.Своими "детскими" игрушками боюсь его шить ( 4.5 к на дороге не лежат), к тому же сразу появилось желание пользоваться официальным ПО.Подскажите что нужно взять для начала(обязательно) где заказывать? какое ПО купить? хочу так - потратиться раз нормально и уже не заморачиваться что могу блок убить. Заранее спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите идиенты заводской прошивки в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Имеется ваз 2114, 1,5л, родной эбу 2111-1411020-81, возможно ли его заменить на M73 21114-1411020-12, если да то какую прошивку лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно заменить http://motor-chip.ru...317da03_15.html

Как я понял эта прошивка уже настроена под форсы,рабочее давление бензина сливной рейки и обьем ? Я к тому что уже надоело переделывать блоки М73 под Я7,2+ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования