Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вибрация по всей машине


Рекомендуемые сообщения

На холостых оборотах ощущается вибрация по всей машине, особенно отдает на руль. стрелка тахометра еле заметно дергается. Если же надавить на дроссель,повысить обороты,то вибрация пропадает. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дружище миллион причин начиная с пропусков, заканчивая датчиками, и ремонтом движка.Нужны конкретные данные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже "кривые подушки двигателя могут быть причиной, любой дисбаланс в моторе и тд

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в панике!!! у меня есть K-Line адаптер, на какие параметры мне смотреть в первую очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в панике!!! у меня есть K-Line адаптер, на какие параметры мне смотреть в первую очередь?

 

Компрессию для начала посмотрите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая машина то?

Может дизель?

И обороты ХХ знать надо.

Изменено пользователем kpv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не экстрасенсы, думаешь знаем какая машина у тебя. Хотябы фото выложи если сам незнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не экстрасенсы, думаешь знаем какая машина у тебя. Хотябы фото выложи если сам незнаешь.

Автомобиль:2114, 2005г, двс-2111 V8 1,5L Январь 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приложил скриншоты параметров. Кто что думает ?

Параметры.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по параметрам видно завышенное время впрыска. коррекция пыталась его снизить потому и ушла на 0,88 .отталкивайся от этого и попробуй капнуть глубже.напиши еще какая прошивка стоит и контрольную сумму напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНТРОЛЬНУЮ СУММУ КАК СМОТРЕТЬ? Как откоректировать это время впрыска? Еще у меня аккумулятор старый уже, 5 лет ему, плотность пониженная,часто заряжаю. может неисправный аккумулятор повлиять как-то?

Изменено пользователем Andrei84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приложил скриншоты параметров. Кто что думает ?

Угол зажигания для холостого хода очень мал,смесь бедная.Какая залита прошивка?После чего возникла эта проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне залили: new i203LR53_v7.3. Диагностические проги показывают 32 блок,хотя у меня точно 81-ый блок стоит

Изменено пользователем Andrei84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне залили: new i203LR53_v7.3. Диагностические проги показывают 32 блок,хотя у меня точно 81-ый блок стоит

На блоки не обращай внимания,это не существенно.До перепрошивки эта проблема была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь подключение ВВ проводов у Вас стот катушка а не модуль

Изменено пользователем userhome
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до перепрошиквки как-то не замечал, но был какой-то вой двигателя, щас он тоже есть,хотя на холостых не воет. что такое ВВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до перепрошиквки как-то не замечал, но был какой-то вой двигателя, щас он тоже есть,хотя на холостых не воет. что такое ВВ?

Высоковольтные провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования