Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Настройка прошивки по логам


Рекомендуемые сообщения

желаем вам потрахаться в наслаждение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо стоит поучиться новому способу откатки турбо-проектов без трогания с места.

Интересная метода нарисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкрутить на передаче ессно на дороге, после 5000 тыщ у человека проблемы с пцн,я думаю он же не в гараже лог снимал))на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите чуток внимательнее вопрос....как поправить не крутя более 5000 ?

Я так понимаю зимой не получается нормально покрутить на дороге под нагрузкой.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкрутить на передаче ессно на дороге, после 5000 тыщ у человека проблемы с пцн,я думаю он же не в гараже лог снимал))на дороге

может и выкрутите -но как понимается, а остальное -как же строиться будет -а это при нестандартных форсах и там 256 точек нуна отстоить -не реально визуально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 0,6 можно откатать ,буксане так много на 1,5 да не откатать.не крутя не получиться еснно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется услышать про ваши успехи - как получится отпишитесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и выкрутите -но как понимается, а остальное -как же строиться будет -а это при нестандартных форсах и там 256 точек нуна отстоить -не реально визуально !

 

всё реально,откатывали турбу 630сс, по логам,всё в смеси онанизм но сделать можно если руки чешуться.А так ессно онлайник и вперёд.

 

Какие успехи откатывал так,тд 05 16г сток валы 630сс 1,5 давка всё в смеси .Время надо очень много,но сделать можно,это из личного опыта,а так я по матрице катаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо стоит поучиться новому способу откатки турбо-проектов без трогания с места.

Интересная метода нарисовывается.

товарисчи,дело не в том что я хочу через голову прыгнуть через голову,есть олт(инжектор онлайн,шдк и всякие приблуды),дело втом что я один сижу за рулем,смесь строю в автомате,после 5000 начинается валилово и держать машину на трассе не гут на зимней резине,пару тройку раз прокатился ичто то больше очково,точки остались не выкатанными в этом диаппазоне,смотрю лог вижу расхождение на 1.5 очка от заданного,вот и думал что можно посчитать поправку не испытывая судьбу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи,дело не в том что я хочу через голову прыгнуть через голову,есть олт(инжектор онлайн,шдк и всякие приблуды),дело втом что я один сижу за рулем,смесь строю в автомате,после 5000 начинается валилово и держать машину на трассе не гут на зимней резине,пару тройку раз прокатился ичто то больше очково,точки остались не выкатанными в этом диаппазоне,смотрю лог вижу расхождение на 1.5 очка от заданного,вот и думал что можно посчитать поправку не испытывая судьбу!

 

Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарисчи,дело не в том что я хочу через голову прыгнуть через голову,есть олт(инжектор онлайн,шдк и всякие приблуды),дело втом что я один сижу за рулем,смесь строю в автомате,после 5000 начинается валилово и держать машину на трассе не гут на зимней резине,пару тройку раз прокатился ичто то больше очково,точки остались не выкатанными в этом диаппазоне,смотрю лог вижу расхождение на 1.5 очка от заданного,вот и думал что можно посчитать поправку не испытывая судьбу!

Поставь машинку на пеньки , сними колёса и крути сколько душе угодно, только не забывай создавать нагрузку нажимая на тормоза .

Крутить можешь сразу с 3 или 4 передачи .

По крайней мере сможешь что-то увидеть . Не забывай только запись логов вести , относительно них будешь править ПЦН по ШДК оборотам и дросселю.

 

Тормозные диски cнакладками потом выбросишь , зато голову свою сбережёшь .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь машинку на пеньки , сними колёса и крути сколько душе угодно, только не забывай создавать нагрузку нажимая на тормоза .

Крутить можешь сразу с 3 или 4 передачи .

По крайней мере сможешь что-то увидеть . Не забывай только запись логов вести , относительно них будешь править ПЦН по ШДК оборотам и дросселю.

 

Это шутка такая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка такая ?

Это не шутка , сам сколько раз наблюдал как гончики (кольцо) между гонками прямо в поле настройки делали . На треке особо не настроишь .

За не имением другого это лутче чем на трассе километраж накручивать , тем более тебе надо всего ни чего , а весной докрутишь остальное .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интерестно,что скажит мотор,когда станет самоваром на месте такие вещи исполнять,юморить все умеют.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интерестно,что скажит мотор,когда станет самоваром на месте такие вещи исполнять,юморить все умеют.......

А на улице что жара ? , да и потом эти вещи надо быстро делать , 3-4 прокрутки и всё .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая однако настройка получается ...

А настраивать что неделями надо ? , или катать 3-4 сотни Км ? .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подождать весны,и отстроить,чем так изголяться

тем более что там не беднит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше подождать весны,и отстроить,чем так изголяться

тем более что там не беднит....

Ну наконец )))) разумное решение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает поправку вручную крутануть?если очкуешь на 3 передаче на второй передаче выкрути и тормозом задави,по логам смесь глянешь,я вот бывает по матрице катаю и иногда вручную поправку двигаю.Т.к. бывает быстро пролетают режимные точки на больших бустах стационарности нет,даже с коэфициэнтом 1,на 5 передаче не когда не настривал.Так что двигай вручную или жди лето вариантов больше нет либо стенд

 

делов на 20 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования