Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Openbox 3.2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,вот наткнулся на магазин с прогами!...

пройдя по ссылке,кто там покупал?,есть владельцы проги Openbox 3.2?,автор,я слышал-РОЙ,по мойму с ОКТЯ?!,посоветуйте,выйти на него напрямую,или можно в этом магазине приобрести?

смутило вот что-Chiploader 2 там стоит на 400руб дешевле,чем у автора!!!,стоит им доверять???

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,вот наткнулся на магазин с прогами!...http://obdauto/chip-tuning-equipment/openbox-3/support/

пройдя по ссылке,кто там покупал?,есть владельцы проги Openbox 3.2?,автор,я слышал-РОЙ,по мойму с ОКТЯ?!,посоветуйте,выйти на него напрямую,или можно в этом магазине приобрести?

смутило вот что-Chiploader 2 там стоит на 400руб дешевле,чем у автора!!!,стоит им доверять???

Можешь в магазине приобрести можешь у автора, и там и там официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток,вот наткнулся на магазин с прогами!...http://obdauto/chip-tuning-equipment/openbox-3/support/

пройдя по ссылке,кто там покупал?,есть владельцы проги Openbox 3.2?,автор,я слышал-РОЙ,по мойму с ОКТЯ?!,посоветуйте,выйти на него напрямую,или можно в этом магазине приобрести?

смутило вот что-Chiploader 2 там стоит на 400руб дешевле,чем у автора!!!,стоит им доверять???

 

 

Доверять им стоит, а на 400 р дешевле потому, что без адаптера. А OpenBox - классный загрузчик.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там брал опен, (туда отправлял деньги) а саму программу и обновления мне высылает сам родион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо,тема закрыта.

купил,все гуд!,(работает)

правда долго,то переписка,пересылка,то программа,то лицензия....

...все вместе получилось около 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток!

То же хотел бы купить OpenBox в месте с адаптером в этом магазине, вот хочу спросить может кто знает.

Дело в том что адаптер в этом магазине собран в DB-25F разьеме и написано что распиновка адаптера полностью унифицирована с распиновкой адапетров от SMS-Softwar, а у меня есть еще

офец Комбик, хотел докупить к нему доп модули на М73 (закрытые) М74 и МЕ17.9.7, но уж больно цены кусаются вот и решил купить OpenBox, так вот может кто знает подайдет ли 81 пиновый разьем от Комбика к этому адаптеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

То же хотел бы купить OpenBox в месте с адаптером в этом магазине, вот хочу спросить может кто знает.

Дело в том что адаптер в этом магазине собран в DB-25F разьеме и написано что распиновка адаптера полностью унифицирована с распиновкой адапетров от SMS-Softwar, а у меня есть еще

офец Комбик, хотел докупить к нему доп модули на М73 (закрытые) М74 и МЕ17.9.7, но уж больно цены кусаются вот и решил купить OpenBox, так вот может кто знает подайдет ли 81 пиновый разьем от Комбика к этому адаптеру

Да подойдет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял что и под м74 кабель от смс тоже подойдет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он не совсем подойдет. Надо будет еще и питание подавать как то, СМС загрузчик делает это все сам, а в Вашем случае надо будет делать руками.

У меня например вот такая штучка сделана для этих целей.

PICT0042.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так он не совсем подойдет. Надо будет еще и питание подавать как то, СМС загрузчик делает это все сам, а в Вашем случае надо будет делать руками.

У меня например вот такая штучка сделана для этих целей.

А эта штука нужна именно для прошивки м74 или для всех блоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта штука нужна именно для прошивки м74 или для всех блоков?

Штучка нужна для всех блоков для того чтобы K-LINE адаптер законнектить с кабелем для комбика,у меня такая

0_657af_aea512f_L.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у адаптера от смс диагностики распиновка такаяже видь? Слушай друг скинь схемку если не сложно) это же у тебя переходник папа, мама дб25? а для чего переключатель on, off?

Изменено пользователем Brodyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у адаптера от смс диагностики распиновка такаяже видь? Слушай друг скинь схемку если не сложно) это же у тебя переходник папа, мама дб25? а для чего переключатель on, off?

Переклюячатель для разрешения программирования (Я7.2,Я5.1,М74 например),а схемы то нету никакой там,почитай хелп к комбику и все поймеш какие ноги соединить :AllSmail (9):

0_65bd1_9541596f_L.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования