Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Мужики помогите пожалуста кто может скинуть фотографии дисплея Tech 2 с шлейфом..Пришел новый дисплей а куда паять провода не знаем...Заранее большое спасибо...До этого экран стал показывать просто белым цветом...С Уважением...Спасибо за помощь кто откликнется.

Решил проблем?

Ест фотки моего дисплея, сфотографировано Никоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидай сюда или на обменник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит такого стабилизатор напряжение. Можете сказать это низкокачественные?

Примерно проверил на 10-15 авто. Глюки скачок напряжением пока не встретил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится.

Изменено пользователем ATF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

==================================================

Я вас правильно понимаю что при помощи онлайн сервиса рекомендуемого вами ни каких программ ставить не надо и все идет через веб интерфейс указав лиш только компорт к которому подключен TECH2 ?

===============================================

Да именно так, там веб приложение ставится само за 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится.

А самое интересное ,что у меня плата немного другая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже платы кординально разные у того китайца которого я покупал пару лет назад и тот который полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ХОТЬ КТОНИТЬ какой картой читать ШЕВРОЛЕТ ЛАНОС 2008 1.5 сборка УКРАИНА? А то знакомому хочется помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Извиняюсь за тупые вопрос но нужна помощь если сможете,есть дилерской TECH-2GM но там база за 2008год, как обновить его новой базой по опелю 152 если можно подробно. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ветке все рассмотрено От и До,если коротко:

- установить прогу для записи bin файла Опел

- купить карту, или записать на имеющуюся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что фиксируется?

 

Всмысле что фиксируется? Пишет DTC CODES= 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия карты Опеля 138.003 - образ для Tech2. Наслаждайтесь.

https://rapidshare.c...-138-003_t2.rar

будь добр повтори, а то ссылка битая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь добр повтори, а то ссылка битая!

Вот тут можно скачать эту версию, только зачем она? Здесь же выложены более свежие...

http://forum.opel-club.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=99214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за развернутый ответ, сегодня попробовал адаптировать радио на Н-2 2003 года все прошло на ура, вот с silverado 2007 г. Увы не вышло т.к. молельный год уже был 2008.

Я вас правильно понимаю что при помощи онлайн сервиса рекомендуемого вами ни каких программ ставить не надо и все идет через веб интерфейс указав лиш только компорт к которому подключен TECH2 ?

 

Кстати связать TECH2 с компом удалось только через USB виртуальный компорт с "железным" связь постоянно обрывалась. С чем связано это я так и не смог понять, по логике вещей должно было быть в точности наоборот ......

 

Можно ли аналогично радио с помощью TECH2 адаптировать приборный щиток на Pontiac Vibe под европейские единицы (км и гр С) и скорректировать пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли аналогично радио с помощью TECH2 адаптировать приборный щиток на Pontiac Vibe под европейские единицы (км и гр С) и скорректировать пробег?

 

Пробег точно нельзя, а по щитку подключитесь да зайдите в раздел приборный щиток или BODY и посмотрите есть ли там установки единиц измерений.

Изменено пользователем americanets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт что они толком рабочие, а эта проверенная уже. просто моя при обновлении умерла из-за вот такой беды. что с ней делать да же не представляю. кто что толковое может подсказать с чего начать.http://www.youtube.com/watch?v=fMRgnFEiI1U

и одсветка PWR не горит при этом

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один вопрос то му кто может глянуть это место есть там дорожка или нет ее там, а то врод как след есть от дорожки а самой нет. то ли выгорела толи ее ее там не должно быть и ее зачистили.

IMG227-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования