Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

чуть выше есть версия 148 вроде русская или 146. но нужен старый ноут с разъемом PCMCIA чтобы перезаписать карточку. Если что у меня есть и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть выше есть версия 148 вроде русская или 146. но нужен старый ноут с разъемом PCMCIA чтобы перезаписать карточку. Если что у меня есть и то и другое.

 

Спасибо.

 

Цитирую с другого форума:

 

Card_Wear trial works fine with chinese cards, Memory Card Explorer don't work with fakes. If anybody haven't PCMCIA slot on PC, CARDWRITE soft writes via TECH2. Simply conect TECH2 with PC via RS232, Put card in the TECH2 PCMCIA slot, power up TECH2, run exe fail and brouse the bin. Works nice with original and chinese cards, but little slowly. If you haven't time, try this:

Best regards!

 

Примерный перевод:

 

Card_Wear суд работает с китайскими картами, Memory Card Explorer не работают с подделками. Если у кого-то есть слот PCMCIA не на ПК, CARDWRITE мягкой пишет через TECH2. Просто TECH2 свяжутся с ПК через RS232, положите карту в слот PCMCIA TECH2, мощностью до TECH2, запустить EXE сбой и Браус мусорное ведро. Работает хорошо с оригинальными и китайскими картами, но немного медленнее. Если у вас нет времени, попробуйте следующее:

С наилучшими пожеланиями!

 

Офигенная карточка, залил все на нее и ходи себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно тебе надо, покупать какие-то еще приспособления, если конечно у тебя нет старого ноута или ты собираешься продавать перезаписанные карточки? если софт русскоязычный, то пофиг какой ТЕХ - все будет на русском...А цена вопроса такой карточки не озвучивалась?

Только что посмотрел цена 350 евро. однозначно дороже выходит чем купить 8 обычных карточек по 25 долларов. Экономии ни какой...)))

Изменено пользователем Сергей9000CS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно тебе надо, покупать какие-то еще приспособления, если конечно у тебя нет старого ноута или ты собираешься продавать перезаписанные карточки? если софт русскоязычный, то пофиг какой ТЕХ - все будет на русском...А цена вопроса такой карточки не озвучивалась?

Только что посмотрел цена 350 евро. однозначно дороже выходит чем купить 8 обычных карточек по 25 долларов. Экономии ни какой...)))

 

Да я не для себя. Я просто имел ввиду, что тот кто занимается разными марками, ему будет удобнее сделать все в одной карте...

 

И еще он пишет, что программа CARDWRITE пишет любые карты прям в ТЕХе.(если я правильно понял). Просто медленнее обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помогите пожалуйста. Есть ТЕСН2 установлен GlobalTis, есть даже просто ТИС2000 пришел вместе с прибором. Как активировать GlobalTis или как привязать к ТИСу ТЕСН2. Нужно адаптировать Изю.

R246193869

BD90-1979-BB81-D91B-7ACA-2726-B703-E945-

43D2-7966-0D53-AF51-FA85-A65F-40A5-6DBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не для себя. Я просто имел ввиду, что тот кто занимается разными марками, ему будет удобнее сделать все в одной карте...

поверьте, очень неудобно, пользуюсь пару месяцев.

 

Нужно адаптировать Изю.

 

Так адаптируйте течем.

Изменено пользователем rus07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

142 версия не удачная -144 стабильней

Не поделитесь 144 версией? Или может что посвежее есть?

Спасибо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад течем. Есть маленькая проблема комп его не видит. Провода в порядке. Сравнивал с распиновкой выложенной на 1 странице. Не сходится только цвет проводов. Но это не принципиально выводы все сходятся.

 

Сейчас попытаюсь поставить ТИС на другой комп. и проверить работу компорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это одна из засад и косяков китайских приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад течем. Есть маленькая проблема комп его не видит.

а зачем при адаптации коробки Вам нужно подключаться к тису?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем при адаптации коробки Вам нужно подключаться к тису?

На некоторых моделях (Мерива например) Тек просится подключиться к Тису...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...для получения разрешённого доступа 2 или 3 уровня.

Поэтому еще и ключ нужен.

Изменено пользователем ак58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что же делать. Как получить эти уровни?. Мне нужна адаптации изи на корсе С 2001 года.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По памяти ( 2 года не делал, если что поправьте кто-нибудь).

Входишь в адаптацию. Сканер просит подключиться к TIS2000. Отключаешь сканер от машины, подключаешь к компу с TIS. Вставляешь хардвэйр кей в USB порт компа. В TIS входишь в меню SPS. Там дальше по командам TIS делаешь. Для конкретной карты это делается один раз.

 

Забыл добавить. Первое подключение - это получение 3-го уровня. Иногда нужен второй. Тогда всё тоже самое ещё раз.

 

Если нет ключа - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/17670/page__st__20#entry388320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech2 не хочет работать с Suzuki. Автомобиль Grand Vitara 2000 америкос. Подключаюсь к авто, выбираю а/м вхожу в двигатель, при попытке чтения кодов, датастрима и т.д тек виснет, и так со всеми ситемами. Пробывал заливать версии 262 и 230, заливал на разные карты, одно тоже, в чём может быть трабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём может быть трабл?

Там вроде бы меню выбора очень богатое. Может попробовать другой рынок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал разные варианты, не помогает. Если не подсоединять к авто, а на весу пробовать, он же должен написать типа нет связи и т.п., а он тупа виснет, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест систем проходит? В наборе есть заглушка-адаптер для самодиагностики прибора

3000109-DLC loopback adapter (selftest).

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования