Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ну тогда поробуй сделать спс через ремоут))))следующая тема будет увалил блок,что делать

Перепрошил 5 дизелей,2 бензинки и один блок с нуля...но сквозняком не шил.как-то вот так. Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто TECH2 с блоком не связывается? На других машинах то все впорядке? КАК ДОСЛОВНО НА АГлиЙСКОМ ТЕХ пишет? И в чем проблема с хаммером что диагностируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel 151 английский или русский?

английская версия.На русском нельзя делать программинг некоторых систем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а кто хоть раз Техом программировал в режиме VCI? Или хотябы знает процедуру получения этого кода. Тема то интересная и неизученая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста последние русские версии Opel и Saab для TECH2.Зарание огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с кандым стал проблем (когда хочет работает). Сегодня хотел с этом ставит точку. Вскрыл канди модуль. Смотрел по микроскопом. Блин кто это паяль, зачем так, пока немому прикрепит фотку позже прикреплю.Карочи был проблем много холодное пайкам. Основной оказалось оптрон.

Надеюсь я не первый попавших подобных ситуациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а кто хоть раз Техом программировал в режиме VCI? Или хотябы знает процедуру получения этого кода. Тема то интересная и неизученая

на опеле VCI(особые калибровки и подпрограммы) применяется крайне редко.Надо делать запрос в GM по офф каналу. Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делается этот запрос и могутли они отказать в предоставлении VCI номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с кандым стал проблем (когда хочет работает). Сегодня хотел с этом ставит точку. Вскрыл канди модуль. Смотрел по микроскопом. Блин кто это паяль, зачем так, пока немому прикрепит фотку позже прикреплю.Карочи был проблем много холодное пайкам. Основной оказалось оптрон.

Надеюсь я не первый попавших подобных ситуациям.

У меня похожая проблема была но только с самим сканером, многие микросхемы были плохо припаяны пришлось пропаивать под микроскопом всю плату. Блок канди еще не вскрывал потому как пока работает но может и там засада есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как делается этот запрос и могутли они отказать в предоставлении VCI номера?

Есть специальная форма запроса ,доступная по офф каналу для дилеров.Если есть готовое решение ,то gm высылает особую прошивку блока. Изменено пользователем tva381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите пожалуста кто может скинуть фотографии дисплея Tech 2 с шлейфом..Пришел новый дисплей а куда паять провода не знаем...Заранее большое спасибо...До этого экран стал показывать просто белым цветом...С Уважением...Спасибо за помощь кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто-нибудь выложить открыто фото кабеля RJ45 Pin DB9 ?

 

 

1 blue 6

2 orange 1

3 black 7

4 red 2

5 green 3

6 yellow 8

7 brown 5

8 white 4

Спасибо за ответ

 

Уточню, фото самого наконечника RJ45, есть кабель похожий от тексы и хонды, надо сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время (лет семь назад) купил Tech 2 производства прибалтов и не разу не пожалел. Работает, как часы. Покупал за 120000. Через три года уйду на пенсию - могу продать за туже цену тому, кто реально не любит гемороя с китайскими клонами -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Подскажите, можно ли при помощи ТECH2 перкодировать региональные настройки авто, в частности интересует возможность перестройки шага радио на американцах. Знаю что это делается у дилеров, вопрос чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время (лет семь назад) купил Tech 2 производства прибалтов и не разу не пожалел. Работает, как часы. Покупал за 120000. Через три года уйду на пенсию - могу продать за туже цену тому, кто реально не любит гемороя с китайскими клонами -))

Шутник однако, спустись с небес, оригиналы за 40-60 давно продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Подскажите, можно ли при помощи ТECH2 перкодировать региональные настройки авто, в частности интересует возможность перестройки шага радио на американцах. Знаю что это делается у дилеров, вопрос чем?

 

На всех авто по разному. На PONTIAC VIBE -через меню TECH2

CHEVROLET TAHOE- перепрошивка модуля RADIO через TECH

CADILLAC STS - радио не шьется, в настойках модуля сей функции нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На всех авто по разному. На PONTIAC VIBE -через меню TECH2

CHEVROLET TAHOE- перепрошивка модуля RADIO через TECH

CADILLAC STS - радио не шьется, в настойках модуля сей функции нету

А можно поподробнее про CHEVROLET TAHOE в меню TECH2 все излазил, акромя проверки поканально динамиков нечего нет. И еще может не совсем в тему, на новых авто изменился способ обучения датчиков давления в шинах. Раньше достаточно было спускать давление на облучаемом колесе, теперь же требуется специальный активатор который подносится к обучаемому колесу. Собственно вопрос заключается в принципе работы этого прибора и возможности его сымитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования