Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто пользуеться пакетом автоасовской прогой для инно какие отзывы??? стоит ли брать для начала по иномаркам???? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто пользуеться пакетом автоасовской прогой для инно какие отзывы??? стоит ли брать для начала по иномаркам???? Подскажите пожалуйста

 

Очень емкое понятие "иномарки".., по "нашим" неплохой сканер. По иномаркам я бы присмотрелся к СКАНДОКу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кто и не смотрит на это понятее обширно, а как для начала познания заявленных в нем инно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не кто и не смотрит на это понятее обширно, а как для начала познания заявленных в нем инно?

 

После того как познаете, все равно придеться покупать другие сканеры.. ну а если подробнее, то примерно так:

1. OBD-II - как и все сканеры, общая информация.

2. VAG - работаю с Vag-COM и Star_B Autoboss.

3. DAEWOO/CHEVEOLET - неплохо, двигатель, абс, трансмиссия, подушки.

4. OPEL - неплохо, + дополнительно OpelScan и Star_B Autoboss.

5. HYUNDAI - по двигателю нормально, АБС - тоже.

6. CHERY - не помню, было пару Амулетов.., толи автоасом, толи Star_B Autoboss

7. REAULT - хреново. Star_B Autoboss рулит.

8. KIA - нормально. Заявлено две модели..

9. SUBARU - не покупал модуль.

10. FORD - Focus & Fiesta - нормально..+ Star_B Autoboss

11. MAZDA - редкий гость.., не помню.

12. TAYOTA - хорошо, свежие модели.

Ну вот как-то так. Это мои личные впечатления, не претендующие на истину.. С Автоас-Сканом работаю с 2003 года, по "нашим" маркам устраивает полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

После того как познаете, все равно придеться покупать другие сканеры.. ну а если подробнее, то примерно так:

1. OBD-II - как и все сканеры, общая информация.

2. VAG - работаю с Vag-COM и Star_B Autoboss.

3. DAEWOO/CHEVEOLET - неплохо, двигатель, абс, трансмиссия, подушки.

4. OPEL - неплохо, + дополнительно OpelScan и Star_B Autoboss.

5. HYUNDAI - по двигателю нормально, АБС - тоже.

6. CHERY - не помню, было пару Амулетов.., толи автоасом, толи Star_B Autoboss

7. REAULT - хреново. Star_B Autoboss рулит.

8. KIA - нормально. Заявлено две модели..

9. SUBARU - не покупал модуль.

10. FORD - Focus & Fiesta - нормально..+ Star_B Autoboss

11. MAZDA - редкий гость.., не помню.

12. TAYOTA - хорошо, свежие модели.

Ну вот как-то так. Это мои личные впечатления, не претендующие на истину.. С Автоас-Сканом работаю с 2003 года, по "нашим" маркам устраивает полностью.

Сегодня купил на свой Автоасскан програмный модуль на Тойоты (2850руб)..... Очень разочарованн((((.

Смело могу сказать, что киданули ростовцы. При просмотре текущих данных почти всех заявленных двигателей а\м Тойота выходит максимум 9 текущих данных второстепенного значения, а основные параметры (время впрыска, часовой расход топлива, напряжения ДК, расход воздуха, ДПДЗ) приходиться смотреть через модуль OBD и то через каждые 5-10 сек связь с БУ обрывается и не все данные отображаются

Не покупайте его!!!

П.С. Кому интересно скину скриншоты тех параметров тойоты, которые он выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как познаете, все равно придеться покупать другие сканеры.. ну а если подробнее, то примерно так:

1. OBD-II - как и все сканеры, общая информация.

2. VAG - работаю с Vag-COM и Star_B Autoboss.

3. DAEWOO/CHEVEOLET - неплохо, двигатель, абс, трансмиссия, подушки.

4. OPEL - неплохо, + дополнительно OpelScan и Star_B Autoboss.

5. HYUNDAI - по двигателю нормально, АБС - тоже.

6. CHERY - не помню, было пару Амулетов.., толи автоасом, толи Star_B Autoboss

7. REAULT - хреново. Star_B Autoboss рулит.

8. KIA - нормально. Заявлено две модели..

9. SUBARU - не покупал модуль.

10. FORD - Focus & Fiesta - нормально..+ Star_B Autoboss

11. MAZDA - редкий гость.., не помню.

12. TAYOTA - хорошо, свежие модели.

Ну вот как-то так. Это мои личные впечатления, не претендующие на истину.. С Автоас-Сканом работаю с 2003 года, по "нашим" маркам устраивает полностью.

Откуда там свежие модели, где хорошо???!

Не вводите людей в заблуждение, он даже древний Крузак-100 толком не берет, а вы свежие модели!!!

П.С.Yaroha это сообщение в апреле 11 года писал, а ACLabовцы даже немного не улучшили свой девайс (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята кто пользуеться пакетом автоасовской прогой для инно какие отзывы??? стоит ли брать для начала по иномаркам???? Подскажите пожалуйста

Пользуюсь им только по русским машинам! Для иномарок мне понравился скантроник2! А в основном сейчас я пользуюсь ланчем диагун!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

МТ10 и начинка сканера хороша и всё заявленное работает,нашёл косяк сразу отправил LOG Земскому и исправление немедленное.Полторы тысячи блоков видит.

 

Одна трудность ежегодные обновления дороги,а в течении года добавлятся немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, разговор идет про АВТОАС-СКАН, а не про Самарцев если что....

 

Пользуюсь им только по русским машинам! ......

по "русским" пользоваться и надо, с "инноверцами" чет плохо дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает нормально, и тех поддержка оперативная, в обнове от 12.12.12. был косячёк.

Где то в двадцатых числах позвонил и сразу после каникул выложили исправленную версию.

Ну а по СКАНДОК .... ? Есть и по серъёзнее сканеры, вопрос цена-качество.

Изменено пользователем suny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже внести свой отзыв По русским маркам не плохо работает по иномаркам слабо очень.Щас сам присматриваюсь в сторону Скандока.Исчерпал себя Автоасскан.техподдержка слабая стала.И отношение у них стало так себе проект походу умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там свежие модели, где хорошо???!

Не вводите людей в заблуждение, он даже древний Крузак-100 толком не берет, а вы свежие модели!!!

П.С.Yaroha это сообщение в апреле 11 года писал, а ACLabовцы даже немного не улучшили свой девайс (((

Вы не правы либо он у Вас глючный! Берет все нормально! По поводу TAYOTA проверял лично камри 2011 года отлично все видит! Выбираем набор параметров и там все есть и впрыск и расход и напряжение + графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно открыл пакет иномарок в авоас-скан,с Сhery Amulet так и не связался ,(в другой мастерской эта же машина на другом сканере без проблем)

с Сhevrolet Lacetti связывался очень долго(минута-полторы) и при каждом смене опции,например с параметров перейти в просмотр ошибок,связь отваливается

и поновой ждешь соединения.

С Российскими авто хорошо,мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы либо он у Вас глючный! Берет все нормально! По поводу TAYOTA проверял лично камри 2011 года отлично все видит! Выбираем набор параметров и там все есть и впрыск и расход и напряжение + графики.

Я буду рад если ошибаюсь.....

Завтра проверю еще раз, но чудо врят ли случится

 

Недавно открыл пакет иномарок в авоас-скан,с Сhery Amulet так и не связался ,(в другой мастерской эта же машина на другом сканере без проблем)

с Сhevrolet Lacetti связывался очень долго(минута-полторы) и при каждом смене опции,например с параметров перейти в просмотр ошибок,связь отваливается

и поновой ждешь соединения.

С Российскими авто хорошо,мне нравится.

Во-во, именно так себя с иномарками и ведет. После нажатия на педаль газа по идее должен сразу на компе 100% открытия дросселя показать, а он минуту еще "думает" в лучшем случае

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............... а он минуту еще "думает" в лучшем случае

Зря так , нормально он работает. Позанимайся со своим компиком , глядишь всё и наладится. :wink:

И с амулетами работает стабильно, ну если втыкнуть в правильное место.

Изменено пользователем suny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так , нормально он работает. Позанимайся со своим компиком , глядишь всё и наладится. :wink:

И с амулетами работает стабильно, ну если втыкнуть в правильное место.

Есть конечно сомнения по поводу компа, но ведь по русскому пакету нет проблем с тормозами, всё быстро и чётко.

А по поводу связи с чери амулетом, соединялся через разъём в моторном отсеке, не получилось,хотел попробовать на прямую к 71 контакту ЭБУ,но не было времени с этим заморачиваться...,дождусь прихода другого сканера и вновь попробую.

Клиент говорит,в другой мастерской через моторный разъём как раз и соединялись без особых проблем,каким сканером к сожалению не спросил у него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоас только по русским машинам,брать его с рассчётом что будут приезжать иномарки глупо. Как сканер по нашим,хуже сканматика,сугубо личное мнение. Есть у друга автоас,говорит что толку от него нет,сканматик пользует чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоас только по русским машинам,брать его с рассчётом что будут приезжать иномарки глупо. Как сканер по нашим,хуже сканматика,сугубо личное мнение. Есть у друга автоас,говорит что толку от него нет,сканматик пользует чаще.

чем интересно автоас не угодил? Мне кажется кто к какому интерфейсу привык тем сканером и пользуется. Я лично против сканматика т.к. купил официально, а меня кинули с поддержкой и выпустили второй сканматик. А автоас старый я за небольшую доплату обменял на новый у производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоас только по русским машинам,брать его с рассчётом что будут приезжать иномарки глупо. Как сканер по нашим,хуже сканматика,сугубо личное мнение. Есть у друга автоас,говорит что толку от него нет,сканматик пользует чаще.

Сканматиком не работал,не знаю и что значит "лучше" как то не понятно.В автоасе интерфейс удобный,параметры читает на ура,АЦП ,графики,любой параметр можно развернуть на весь экран для детального осмотра,набрать нужную группу параметров и вывести на экран и т.д ,база данных работы с клиентами удобная ,плюс можно вывести показания газоанализатора на табло экрана ( у меня Инфракар) с не стандартным протоколом работает,например СО потанциометр подвинуть, засунутый в протокол Е-2,лично я не жалуюсь с пакетом для России.,Другое дело инно пакет...,пока не разобрался толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё 1 сканматик,и ничего,работает уже года 4 наверное. Никто тебя со сканматиком не кидал,перед покупкой какого либо оборудования НУЖНО СНАЧАЛА "ПОКУРИТЬ" ИНТЕРНЕТ,почитать новости и отзывы. За 1 год до выхода сканматика 2 инфа в нете уже была о примерных сроках выпуска. Сканматик отбивается за месяц. Сканматик имеет в базе то,что "АВТОАС" не имеет. Нужно автоас-скан и автоас-карго. Математика тебе в помощь. Сканматик 2 с блютозом. А автоас?

 

Тема про автоас,я просто высказал личное мнение и не только своё. Не более.

 

- «АВТОАС-СКАН-RUS+OBD-II» 6 прог. модулей Комплект программных модулей «ВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ», «ЗАЗ», «ИЖ» + модуль «OBD-II». 7150р.

- Адаптер «USB-ECU AS 24» Адаптер 4-го поколения для связи компьютера с программой «АВТОАС-СКАН» с электронными блоками управления (ЭБУ) автомобилей. «USB-ECU AS 24» поддерживает ВСЕ основные автомобильные диагностические интерфейсы: K,L-Line, ISO 9141-2, ISO 14230-4 (KWP-2000), ALDL, J1850 PWM, J1850VPWM, CAN (ISO11898), диагностику автомобилей с бортовым напряжением 12В и 24В. В комплект поставки адаптера входит кабель USB2.0, 3м. 6750р.

- Прог. модули «ГАЗ»+«УАЗ» (все модели до 2013г. Все функции самодиагностики!) Для диагностики всех систем автомобилей ГАЗ (двигатель, ABS): Газель, Соболь, Валдай, Волга, Волга Siber, ГАЗ 3307, ГАЗ 3309 и УАЗ (двигатель, ABS, центральный замок, климатическая установка): 3163 (Патриот), 3151 (Хантер), 2206. 3800р.

10 Прог. модуль «ЗАЗ» Для диагностики систем управления двигателем ЗАЗ: МИКАС 7.6, МИКАС 10.3, МИКАС 10.3/М11.

Все функции самодиагностики. 2850р.

11 Прог. модуль «Daewoo/Chevrolet» Для диагностики а/м Daewoo/Chevrolet (двигатель, ABS, SRS, АКПП): Aveo, NEW! Cruze, Cielo, Espero, Evanda, Epica, Kalos, Lacetti, Lanos, Leganza, Leman, Matiz, Nexia, Nubira, Nubira II, Prince, Racer, Rezzo, Spark, Tacuma; UZ-Daewoo: Nexia, Matiz; ТаГАЗ (Донинвест): Ассоль, Орион, Кондор. 2850р.

- Компьютерный сканер "АВТОАС-КАРГО" Специализированный компьютерный сканер для диагностики дизельных двигателей грузовых автомобилей и автобусов: КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, УРАЛ, КрАЗ. Предназначен для СТО и автохозяйств. (перечень поддерживаемых двигателей см. здесь)

 

В комплект входит: адаптер “ECU-Link”, диагностические кабели “OBD-II 24” , “J1939 9P”, NEW! переходник «DB15-CAN R», NEW! переходник «DB15-ECU57», кабель USB 3м, инсталляционный CD-диск. 16950р.

 

- Сканматик 2 - Базовый комплект для USB и Bluetooth соединения с ПК/КПК 12 600р.

 

Мне кажется коментарии излишни,особенно если посмотреть на цену\комплектацию\стоимость модулей и обновлений и самое главное,ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ИМЕННО ИНОМАРКИ(модель-год) входят в состав модулей автоас-скан.

 

ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ZAZ, Daewoo, Chevrolet, Иж, КАМАЗ, МАЗ, ПАЗ, OBD2.

 

Последее входит в базовый комплект сканматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования