Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

кинули на форуме с стр


Рекомендуемые сообщения

Позиция пострадавшего непонятна . На Окте в чем-то правы ... Ну уж начал бучу - так фигач дальше . Уж и кидалу ему нашли , идентифицировали . Только рот открой и проглоти ...((( Бл* ! Ну можно элементарно же в ментовку заяву накатать по факту мошенничества . Никуя - сидит , ждёт когда за него разберутся . Ну и чего ?

А дело хочется до логического конца довести . Пидорасов надо наказывать , а то вообще обнаглеют ...

к ментам я не пойду это сто пудов..все узнали кто он и что он мне этого достачно.я тему создавал не для того что бы деньги вернуть.я знал что я их не верну никогда.теперь можно тему закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

к ментам я не пойду это сто пудов..все узнали кто он и что он мне этого достачно.я тему создавал не для того что бы деньги вернуть.я знал что я их не верну никогда.теперь можно тему закрывать.

 

 

вот и появляются так кидалы и мошенники.

если вы не предпримите реальных дествий чтоб мошенник понес наказание ,

то он примет как должное- безнаказанность за содеянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и появляются так кидалы и мошенники.  

если вы не предпримите реальных дествий чтоб мошенник понес наказание ,

то он примет как должное- безнаказанность за содеянное.

Случись такая ситуация в сообществе Бабаяна , все родные и неродные скинулись бы и представители закона взрыли-бы землю в поисках виновника..

Пострадавшему коллеге до Краснодара далековато, но некоторые из нас бывают там, я в том числе. В любом случае кому-то из нас повезёт встретиться с БАБАЯН АЛЕКСАНДР КАРЕНОВИЧ

Дата рождения 28.10.1981. И свою профилактическую клизму из отработки+ЗЧМТ он получит. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ментам я не пойду это сто пудов..все узнали кто он и что он мне этого достачно.я тему создавал не для того что бы деньги вернуть.я знал что я их не верну никогда.теперь можно тему закрывать.

А дело уже и не в тебе . Читал на Окте ?

" Чмошники , разобраться не могут сами..." Понравилось ? А теперь ты делегируешь свое "разобраться" другим ? Потому , что ты , видишь ли " в ментовку не пойдешь" кто-то за тебя (воможно) будет вынужден совершать действия не совсем законные (мягко говоря).

Если ссышь - чего бучу то поднимал ? Утерся бы , да и все .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дело уже и не в тебе . Читал на Окте ?

" Чмошники , разобраться не могут сами..." Понравилось ? А теперь ты делегируешь свое "разобраться" другим ? Потому , что ты , видишь ли " в ментовку не пойдешь" кто-то за тебя (воможно) будет вынужден совершать действия не совсем законные (мягко говоря).

Если ссышь - чего бучу то поднимал ? Утерся бы , да и все .

ЗА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человек просто хотел других предупредить за что ему и спасибо.

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человек просто хотел других предупредить за что ему и спасибо.

Ах , да-да-да ... Как это про-христиански , ударили по одной щеке - подставь другую ....

Да , судя по поведению , человек по жизни - терпила . Сам лоханулся - куй с ним . А вот то , что дал повод для нападок на форум ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 кусков,в принципе небольшие деньги.

Есть тут понимаешь одно НО...человека бессовестно кинули..

И почему нельзя ментов подключить А?

Из каких таких соображений?

Пускай нах отрабатывют свой хлеб,пусть ищут ,сажают..

Типа западло к ментам обращаться, как у воров что ли?

Нехватало еще ,чтоб мы нормальные люди по воровским законам жили.

Заявляй ,пусть ищут этого Бабаяна,

Что менты ворюги что Бабаян вор)))) какая нах тебе разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпилы-это те кого постоянно доят и они от этого кайфуют слоны например в данном случае человека тупо кинули,хуй с пальцем не путайте.

Законы воровские,впрочем как и самих воров создали теже самые чекисты,только склонные к беспределу.

О каких нападках речь? Блеяние не вменяемых?Партийные и партия по всем видам заднеприводных.В жизни такая публика ничего из себя не представляет и в какой то конкретной ситуации будет стоять в стороне и молчать,а если случайно наступить ему на яйца,примет сторону врага. Желаю этим индейцам скорее на этап зонам девчат не хватает:heresmile:

5 листов не повод пихать электрод меж ребер,проучить кидка конечно стоило бы,но не через жабры и тем более не полицаями. Автор правильно создал тему других хоть оградил от кидков этого гандона.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 листов не повод пихать электрод меж ребер,проучить кидка конечно стоило бы,

Каждый сам решает как ему поступить...не думаю что Бабаян не в курсе что здесь о нем пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть и делать - две разные разности. Этот пост имеет смысл только в одном случае - человек сам не может разрулить ситуацию и просит у форумчан помочь. Не вопрос ! Нашли и идентифицировали пидараса . Нашли ореол обитания . Осталось открыть рот и проглотить . Ну не можешь туда доехать - сдай ментам . Пусть разбираются . В свое время тот же криминал не брезговал разобраться с конкурентами руками ментов (если вдруг разговор про "западло" зашел) . Мне заяву писать? А кто я и какое отношение к делу имею ? И на Окте правильно вопрос подняли - а где, собственно, сам пострадавший ? Чего сам-то не придет и не попросит помочь ? Ну в итоге смелости видно набрался , пришел , типа денег мне уже не надо , хочу чтоб на форумах его чмарили . A кули толку от его чмарения . Уверен - у него уже другие аккаунты на тех же сайтах и ждите , через пол-года - год будет другой кидок . У кидалы будет хорошая репутация, много постов на разных форумах, фамилия у него будет Саркисян , ник-нейм - рыбачок77777. На аватарке - фото с бездонными честными глазами. Ну и кули толку от этого "предупреждения" топикстартера ? Уж начал кипеш - херач до конца . Тогда и народ поддержит . А это размазывание слюней нах кому уперлось.

А пидорасов таких надо жёстко наказывать. Дабы не повадно было. Другого они не поймут . Всё это ваше "чмарение на сайтах" для него - фигня . Вон он на одноклассниках по пол-дня висит и в йух не дует . ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам решает как ему поступить...не думаю что Бабаян не в курсе что здесь о нем пишут.

Да стопудово читает и ухахатывается над лохами .

Кому видны IP-ишки ? Модерам видны ? Посмотрели бы С какого IP этот баобаб заходил и есть ли заходы с этого IP последние 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет другое. Неужели из-за 5 штук можно устраивать такое мутилово? Да нормальный мастер такие деньги зарабатывает за день-два. Может же он нормальный мазохист? И любит когда его х...........сят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сам решает как ему поступить...не думаю что Бабаян не в курсе что здесь о нем пишут.

Если он посещает форум (а он его посещает ) он в курсе

но он был

 

Группа:

Master

Сообщений:

738 (0,61 в день)

Активен в:

ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ (152 сообщений)

Регистрация:

05 Май 08

Просмотров:

746

Активность:

Пользователь офлайн 05 Авг 2011 14:23

Сейчас:

Offline

 

Добишь когда его последний раз смотрел ( 1 стр ) он после этого не появился - делайте выводы ( гости форум не видят )

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Группа: Master

Сообщений: 738 (0,6 в день)

Активен в: ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ (152 сообщений)

Регистрация: 05 Май 08

Просмотров: 801

Активность: Сегодня, 04:28

Сейчас: Offline

 

alik77777

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashausha, неужели хмырь так и не наказан ?

привет.нет наказан.бог накажет я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю что из его города нет не одного чела на форуме, чтоб поехать и наказать ибо такое кидало начнется на каждом углу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования