Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите подстроить прошивку


Рекомендуемые сообщения

держи на базе стока с минимальными изменения под твой конфиг для перемещения, пока в поиске места откатки должно сойти

Спасибо большое, буду пробовать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, буду пробовать! :)

отпишись как поехало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток! Народ кому не лень помогите пожалуйста немного прошивку подправить!

Я5.1 - 61 все сток

Суть проблемы в следующем: при пуске прогретого (да и при любой t) двигателя обороты подскакивают до 2000! и потом сразу приходят в норму.

Собственно сама прошивка:

J5D13TU-61_8V.rar

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите с прошивкой пожалуйста!

Блок январь 5.1.1 - 71

Суть:

У меня ваз 21099 1.5 8V

вал с подъёмом впуска и выпуска 10.7 фаза 270/280

ресивер 3 литра, дроссель 54 мм, нулевик

паук 4-2-1

форсы Bosch 0 280 158 502, давление в системе 4 атм.

Залил прошивку J5F13M55, стучат пальцы... и не особо от стандарта по динамике отличается...

Помогите кто чем может пожалуйста!!!

я только не понял про форсунки что там стоит.У меня сток

1.5-8v-107 dinamik.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару часов отпишу как! :post-7:

Попробовал, стало лучше, только теперь обороты при пуске прыгают не на 2000 а на 1500, да и подхват с низов получше стал. Как я понял по Вашим изменениям в прошивке, отдельной калибровки которой можно подстроить данный параметр нету, их несколько, может объясните в 2х словах какая за что отвечает, или подскажите где почитать можно, в хелпе по стр3,21 такие подробности не рассматриваются. :noflood:

Касаемо 1.5-8v-107 dinamik - я конечно видел что она под 71 блок(я писал что надо под 61) но ради интереса решил попробовать и результат меня не удивил - еле-еле на 2х цилиндрах схватывала и так и не завелась. :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, немного подкорректировал

J5D13TU-61_8V.rar

Изменено пользователем seregamez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй, немного подкорректировал

В общем машина с первого раза вообще не завелась, со второго вроде норм но тут же х.з. откуда выскочило 16 ошибок! :wink: стёр, больше не появлялись, холостые плавают 830-870 и в icd почему то показало ошибку РХХ хотя чек не загорался, но зато проблема с 2000об. при пуске исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

помогите сбросить настройки ЭБУ на Alfa Romeo 156 T.S. 1998года

гогрит красный индекатор на понели приборов в виде форсунки...

все после того как снял катушки зажигания. теперь не заводится и индекатор не тухнет!!!

как сбросить ЭБУ без прогроматора и компа??? есть ли какие-то варианты??? помогите пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, поставил себе двигатель 1.6 16v вместо 1.5 8v, мозги Январь 5.1.1-71! Какие калибровки надо менять что бы нормально двигатель работал!? Я пока в этом не сильно разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, поставил себе двигатель 1.6 16v вместо 1.5 8v, мозги Январь 5.1.1-71! Какие калибровки надо менять что бы нормально двигатель работал!? Я пока в этом не сильно разбираюсь...

Настойчивый парень... Неужели ты думаешь, что чем больше постов ты набьешь, тем быстрее получишь результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойчивый парень... Неужели ты думаешь, что чем больше постов ты набьешь, тем быстрее получишь результат.

 

Не на что я не надеюсь, просто хочу в этом получше разобраться и узнать какие калибровки за что отвечают...))) Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на что я не надеюсь, просто хочу в этом получше разобраться и узнать какие калибровки за что отвечают...))) Спасибо! ;)

В первую очередь тебе надо хотябы штатный дк установить или купить шдк, для того чтобы смеси отстроить, а потом уже и всё остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования