Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

Без доработки комбиком прошиваются только калибры, а тут заливается вместе с ПО (фулфлеш), т.к. это Е2 да ещё без процесса иммобилизации.

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна прошивка на маджентис 2.0 5WY5242C считанную БДМом , у кого нить имеется ? Поделитесь плизззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому понадобится, списал сегодня с нового блока спектры девственнный, то есть необученый eeprom. Лично я когда шью всегда схраняю на всякий пожарный и eeprom и bin. Чтоб потом не бегать и обучать ключи. :emot64:

(Позже постараюсь вытащить с GDS все серийки)

spectra clear eeprom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите где прошу взять на KIA CERATO 1.6 2009 года ,126 л.с., а так же какой прогой шить.....киньте мне ссылочки плиз...и если можно скажите есть у кого распайка на диагностический разьем и где он находиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите где прошу взять на KIA CERATO 1.6 2009 года ,126 л.с.,коробка механика , а так же какой прогой шить.....киньте мне ссылочки плиз...и если можно скажите есть у кого распайка на диагностический разьем и где он находиться....

Изменено пользователем skilet
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ...помогите новичку пожалуста...хочу прошить свою сиротку 1.6... 2009 года ...подскажите где взять прошивальщик и есть ли распайка на диагностический разьем?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому понадобится, списал сегодня с нового блока спектры девственнный, то есть необученый eeprom. Лично я когда шью всегда схраняю на всякий пожарный и eeprom и bin. Чтоб потом не бегать и обучать ключи. :emot64:

(Позже постараюсь вытащить с GDS все серийки)

Хочешь сказать, что если я эту епромку залью, то мне иммо нафиг ненужен будет? И сам на етой епромке заводить машину пробовал?

Изменено пользователем klinton
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть limit power

power нет-есть no limit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

power нет-есть no limit

No limit это Гамно для любителей отжига :) а limit power это Пашкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит 2 и 335!?

это значит 1.6-16 кл. с дмрв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто нибудь пробывал софт из 215 и 217 поста? кто пробывал напишите отзывы, и сам бы опробывал но пока что не на чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования