Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

Согласен что кефико бывают разные но в пиканто аналог В7.9.7 .

Прошить конечно можно и нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто случайно для Spectra прошивочкой под ДМРВ с отключенным вторым лямбдой не обладает?
Прьсьба к обладателям такой прошивки откликнуться, можно в личку. :post:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть ли прошивочка на RIO (мотор 1,5 ЭБУ Бош) чтобы кондёр не так сильно ощущала. Машина с автомат коробкой, но блок как я понял на неё отдельный, закреплён на одном кранштейне с ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Нужна помощь. KIA Cerato 1.6 L, 16v, EURO-3, МКПП, блок кефико 797. Сток я прилагаю. Нужна прошивка е2 с поднятыми углами под газ. Всем спасибо.

NEWFILE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прьсьба к обладателям такой прошивки откликнуться, можно в личку. :post:

Такое у Паулюса есть... к нему сам постучись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое у Паулюса есть... к нему сам постучись

Хотелось бы увидеть в общем доступе эту прошиву под пропан!!!

Я щас ежу на газу(6-8 месяцев)и прошива с первых постов,лучше стока однозначно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем ПРИВЕТ! Услышал через сарафанное радио, что в Спектры ставят ЭСУД Январь7.2. Что-то переделывают, перешивают. Никто ничего такого не слышал случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,было дело ставили,особенно если 7.9.7 то переход делается несложно - перекросировка 5-7 проводов!! разъёмы одинаковые, возьмите схему распиновки января и боша и всё поймёте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,было дело ставили,особенно если 7.9.7 то переход делается несложно - перекросировка 5-7 проводов!! разъёмы одинаковые, возьмите схему распиновки января и боша и всё поймёте!!

Как эффект был? И у кого прошивку под Спектру с уст. Январём можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эффект был? И у кого прошивку под Спектру с уст. Январём можно приобрести?

Откатывали в онлайне !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ,было дело ставили,особенно если 7.9.7 то переход делается несложно - перекросировка 5-7 проводов!! разъёмы одинаковые, возьмите схему распиновки января и боша и всё поймёте!!

Очень много засад при установке и после его. Засада с кондиционером будет. Обратитесь к svv я у него ставил. Скажу сразу на своем опыте, одна и та же прошивка не подходит на все блоки. Нужно выкатывать под каждую машину персонально. У Виталия(svv) спектры и на родном блоке, едут замечательно. Можно организовать складчину на его прошивки на спектру, с его разрешения конечно. Изменено пользователем vasili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kia Sorento 2.5CRDI 140HP 0281011283 366921

 

:ivebeenhere:Алекс помоги пожалуйста найти тюнингованную прошивку на Kia Sorento 2.5CRDI

140HP 2005 года автомат.Заранее благодарен всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много засад при установке и после его. Засада с кондиционером будет. Обратитесь к svv я у него ставил. Скажу сразу на своем опыте, одна и та же прошивка не подходит на все блоки. Нужно выкатывать под каждую машину персонально. У Виталия(svv) спектры и на родном блоке, едут замечательно. Можно организовать складчину на его прошивки на спектру, с его разрешения конечно.

Проблема Возникает с клапаном тройного давления кондиционера?я прав??если нет то по прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования