Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки KIA


Рекомендуемые сообщения

KIA Ceed 1.4 me17.9.11 GEDVA34CFS1 считано котлетой в буте. Был бы очень признателен(с финансовой точки) тому кто поправит на Е2+тюн. Готовая прошка есть-но лезть не хочет. Отп переносил-всё равно запуска нет. Вычитал что котлетой работать будет только мод на основе считанного.

Ceed 1.4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос, есть Кто Рио jb 1,4, и ПО дашкоммандер, какую выставить топливную эффективность, точнее какая она в прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги, друзья, товарищи. рассудите. или подскажите. у кого такое было. kia сeed 2010 года. 1.6 мкпп me 17.9.11 залил Пашины калибровки. все ок. клиент доволен, прет отлично. уехал. сделал выхлоп прямоток и паук. через 2 дня звонит говорит идет дым черный. масло не жрет. по все видимости зажигание. Автор говорит что все ок с калибровками. у кого такое было? что может быть? и кто бы посмотрел калибровки, если не сложно, скину в личку фалик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай посмотрю ,похоже что подпись не посчитана .,раз через пару дней произошло .лить нужно было фулл изначально ,а калибры потом можно править и можно их уже лить потом ,пересчитав подпись цифровую 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дымит только на хх, и при плавном наборе на малых дросселях до 3000 об.мин. когда резко газуешь, или под нагрузкой нет такого. я так понямаю на хх переливает чутка так?


давай посмотрю ,похоже что подпись не посчитана .,раз через пару дней произошло .лить нужно было фулл изначально ,а калибры потом можно править и можно их уже лить потом ,пересчитав подпись цифровую 

ща скину. ноут возьму рабочий. лил кстти фулл. пересчет кс в чип лодыре стоит на этот блок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как с дк может это быть _он или поправит смесь или ругаться будет ,когда коррекции кончатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как с дк может это быть _он или поправит смесь или ругаться будет ,когда коррекции кончатся 

пасибо еще раз большое. разжевал все по полочкам! респект)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо еще раз большое. разжевал все по полочкам! респект)!

дк 2 алгоритм работы остался ,ошибки по нему отключены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль KIA Cerato 1.6 AT, 2011 эбу ME17.9.11 GTD-B46CQS1-C000 при заливке прошивки GTD_B46CQS3_C000 комбиком через ОБД-2, при записи 2 флеша дала сбой, не проходит запись, лил фулл. Пытаюсь восстановить в режиме БСЛ замыкая на 87 ногу процессора 1 киОМ Эбу не соединяется. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подключении, в оборудовании, и тд.

Ногой проца не ошибся?

в нижнем правом углу вторая по счету справа на лево, если смотреть со стороны разъема. Смотрел в справке Загрузчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, извиняюсь, что слегка не в тему. Подскажите плиз где в новой соренто бензиновой стоит блок управления двигателем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! Подскажите что за блок Кия Соренто 2008г   2,5 л   BLAFI4AV04  7B97BOBO Бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите что за блок Кия Соренто 2008г   2,5 л   BLAFI4AV04  7B97BOBO Бензин

я так думаю все же движка у вас дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю все же движка у вас дизель

Да извиняюсь Дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите что за блок Кия Соренто 2008г   2,5 л   BLAFI4AV04  7B97BOBO Бензин

Сколько лошадей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования