Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ledokol. Комплект прошивок Ме17.9.7 ВАЗ


ledokol

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Виктор!

Какую прошивку мне залить в место стока B574DB03? И какая разница между Вашими DD02 и DF02?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Разницы никакой,я заливаю DD02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Виктор!

Какую прошивку мне залить в место стока B574DB03? И какая разница между Вашими DD02 и DF02?

Спасибо.

Здравствуйте.

Разницы никакой,я заливаю DD02.

 

А еепром после смены софта трогать нужно? В смысле лить свой для DD02?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

На моей Калине Люкс, стоит ЭБУ с такой наклейкой:

:

0261S05424 (176) made in india

1039551407 0214 7903 11-08-36 Motronic

В564СА02 S

21126 - 1411020 - 50

 

То, что это МЕ17,9,7 я понял по колодкам и внешнему виду. Надписи нет.

Расход трасса 6,2-6,8, город 9,2-9,9. по БК. "рывок" 2800-3000 об/мин. но бываети и на 2000 лб/мин. "прёт" Отсечка 5700 об/мин. Поршня заменены после первого(и последнего) ТО на автрамат, пробег 20,000 км. Бзин Аи-92 иногда ATUM.

Нужно снизить расход и поднять "тягу" на более низких оборотах. Что посоветуете. У нас есть мастера по прошивке именно таких блоков, а вот то, что они предлагают, главное молчком, смущает. Не хочется, после апгрейта попасть на проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин 92..,6 трасса,9 город-предел мечтаний многих авто. Какой расход хотите?

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин 92..,6 трасса,9 город-предел мечтаний многих авто. Какой расход хотите?

Как на бывшей 2110 с мотором 21124 трасса-5,5, город-7,5 ЭБУ с заводской прошивкой от БОШ.

Изменено пользователем retire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на бывшей 2110 с мотором 21124 трасса-5,5, город-7,5 ЭБУ с заводской прошивкой от БОШ.

на вашем блоке не зажмешь так.... ездить и постоянно "гношить" педальку навряд ли получится. Динамика и тяга с низов - однозначно улучшаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я у вас приобретал пакет прошивок Bosch M(E) 17.9.7, версия 7.7 по моему, из этих прошивок можно ли прошивать ЭБУ от Приоры с идентами B574DH04 диагностика по CAN? И какой прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В комплекте есть прошивка на базе софта DH04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Залил недели две назад клиенту на Ниву с МЕ 17.9.7 сегодня отзвонился скажу сразу довольный как слон)))) .С его слов :Ездит в основном в горной местности там у него хозяйство тяга поднялась ощутимо машинка вообще перестала задумываться говорит что теперь не давит все время на педаль как раньше чтобы ехала,машина едет очень легко расход топлива снизился.Но самое главное что с машинкой на трассе происходит раньше говорит еле еле разгонялся до 140-145 машина говорит аш ревела чтобы разогнаться до такой скорости .теперь же после прошивки разгон явно усилился разогнаться до 160 и больше говорит вообще не проблема разгоняется очень легко как на легковушке ))) и самое главное теперь говорит он по трассе перестал все время заезжать на автозаправки расход по трассе уменьшился очень даже ощутимо,за один и тот же отрезок пути раньше заливал 40 литров теперь говорит хватает и 25 литров короче доволен и теперь мне клиентов направляет, всем советую на Ниву от Виктора отличные прошивки .Клиент знакомый человек проверенный врать не будет.Огромная благодарность ВИКТОРУ за его труды .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все клиенты довольны прошивками на калину и ниву . а приор зашил штук пять , динамики как таковой ни кто не ощутил. некоторые попросили назад завод. многие хотят чтоб ехала как на боше 7.9.7+ 92_B11KSS . вот эта зачетная прога ни от одного клиента жалоб не было. так что, Виктору респект и уважуха

Изменено пользователем FIREMOTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже все клиенты довольны прошивками на калину и ниву . а приор зашил штук пять , динамики как таковой ни кто не ощутил. некоторые попросили назад завод. многие хотят чтоб ехала как на боше 7.9.7+ 92_B11KSS . вот эта зачетная прога ни от одного клиента жалоб не было. так что, Виктору респект и уважуха

Приоры едут зачётно!!! Педаль как на тросе, нет провалов, расход падает на 1л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю с приорами проблем небыло и разгон и динамика и расход всё как обычно у Виктора на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет кто нибудь может помочь с вопросом ,пару дней назад приехала приора с бошиком МЕ17.9.7 прошивка B574DB03 на замену прошивки я поставил Викторовскую B574DD(LR)02 сегодня клиент звонит и говорит что не срабатывает основной вентилятор охлаждения что под капотом а вместо него говорит что срабатывает вентилятор кондиционера,кторый с наружи радиатора. Сначала не поверил думал может с проводкой что попросил чтобы приехал ну так вот приехал смотрю действительно так и есть подумал может в прошивке дело заменил на B574DD(LR)04 тоже самое ,потом залил стоковую прошивку и все стало на место и все работает как положено что я неправильно сделал????? может кто поможет.До этого случая многим заливал эти прошивки никто не приезжал с такой проблемой обратно, да и вообще никто не приезжал с проблемами по прошивке от Виктора помогите кто может.К Виктору стучусь пока молчит а клиент ждет.Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Всем! подскажите какая версия последняя 7.6 или 7.7 уже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования