Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Стоит ли преобретать


Рекомендуемые сообщения

Плюсы и минусы этого аналога!

Как по мне так никаких плюсов кроме цены которая незначительно ниже но этот плюс оень бстро меркнет когда в самый ответственный момент вместо результата фигура из 3 пальцев, вот сегодня я убедился что оригинал круче любого китая, Ford Focus с моторолой H256 человек бился над ним 4 часа без успеха и ресет поднимал и что он только не делал потом ума хватило набрать меня приехал 15 минут пробег нужный клиент доволен а я богаче на 70 уе! А человек который пытался использовать китайский клон, оплатил покупку оригинала! Это первое

 

Второе кальки к китаю не продаются (может это и не имеет для когото особого значения а мне удобно, все делается в течении 15 минут!

 

Третье, я понимаю покупку клона когда цена оригинала реально высока, но тут разница в 3 копейки!

 

 

Мое мнение оригинал - сила! Вот где-то так!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте у меня китайский клон, работает отлично ниразу неподвела но я этим негоржусь и хотя работает хорошо задумываюсь о покупке оригенала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все начинают с покупки китайского аналога, а потом решают надо-ли дальнейшее вложение в ОФФ и когда оно окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже китаец работает без проблем, ни одного отказа. Единственный минус не поставить обновления,а кальки у меня и на китайца встали. Когда покупал не знал что клон иначе конечно оригинал бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford Focus с моторолой H256 человек бился над ним 4 часа без успеха и ресет поднимал и что он только не делал потом ума хватило набрать меня приехал 15 минут пробег нужный клиент доволен а я богаче на 70 уе! А человек который пытался использовать китайский клон, оплатил покупку оригинала!

 

Я думаю дело тут не в программаторе а в умении им пользоваться. Китайцы же велосипед не изобретали они просто содрали железо и софт с оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально и китайские клоны работают. задумайся кстати насчет покупки омеги, пришел к выводу, что без нее никак нельзя. а встроенные кальки имхо лишняя трата денег. есть куча бесплатного софта,А ради пары эксклюзивов - можно и платный пересчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы и минусы этого аналога!

плюсы - цена наверное, минусы - когда не сможешь записать или коряво считаешь (а больше прогеров нет), а машинку надо отдавать а время уже ближе к ночи и т.п. Поверь иногда часто звонят коллеги: что мне делать клон не пишет, машину не могу отдать... Мое мнение: либо вкладывать деньги в нормальное оборудование с поддержкой (которое тоже иногда ломается, но по гарантии его ремонтируют), либо вообще не работать в этой теме - это чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже китаец работает без проблем, ни одного отказа. Единственный минус не поставить обновления,а кальки у меня и на китайца встали. Когда покупал не знал что клон иначе конечно оригинал бы купил.

 

Уважающие себя "калькописцы" не продают кальки на растиражированные чинцами прогеры с одним и тем же серийником. Это ты халяву какую-то поставил от альтруистов или демку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально и китайские клоны работают. задумайся кстати насчет покупки омеги, пришел к выводу, что без нее никак нельзя. а встроенные кальки имхо лишняя трата денег. есть куча бесплатного софта,А ради пары эксклюзивов - можно и платный пересчет

 

Несогласный я.. Есть плюсы и минусы и там и там, но набор кальков у пару человек, кто пишет для УПЫ, давно переплюнул ломаный Омеговский камень от Любомира. Потому как ломан этот камень уже давно и машин с тех пор поприбавилось.. ДорогА ложка к обеду, а заряжать дамп в "платный пересчет" и ждать у моря погоды - а может через час, а может завтра - не думаю, что клиент будет согласен так долго сидеть и пить чай в твоем гараже. Факторы разные, случающиеся, как правило, не вовремя - НЕТ пропал или " дежурный кальковед платного раздела" уехал на День Варенья к другу. Стоимость кальков для УПЫ совершенно не смертельна по сравнению с теми же оригинальными Любомировскими. Как кто - а я за "проверенные инструменты".. Сколько тем тут мусолится - "не могу сделать новый БСИ от жабоеда", "а почему я отмотал и назад вернулось.." и .т.п. Думаю - 99 процентов глупых вопросов отпадет при наличии вышесказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважающие себя "калькописцы" не продают кальки на растиражированные чинцами прогеры с одним и тем же серийником. Это ты халяву какую-то поставил от альтруистов или демку..

Это была демка но она работает значит и остальные кальки должны работать а "калькописцам" не пофиг ли кому кальки продавать и кто производитель прогера. Лиично я не понимаю такую неприязнь к китайским клонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим людям которые живут где нибудь в приморском крае и занимаются одометрами проще купить китайца чем заказывать оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь что "калькописцам" НЕ пофиг кому кальки продавать и кто производитель прогера.

Потому что они продают кальки которые привязаны к серийному номеру программатора.

Китайцы делают клоны под одним серийником,и кому продавать кальки?

Продал одному и пользуются все? :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь что "калькописцам" НЕ пофиг кому кальки продавать и кто производитель прогера.

Потому что они продают кальки которые привязаны к серийному номеру программатора.

Китайцы делают клоны под одним серийником,и кому продавать кальки?

Продал одному и пользуются все? :noflood:

спасибо уже въехал а нельзя придумать другую систему защиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож профессионалы! я заказываю ориг упы что то надо еще к ней заказывать для работы???если да то что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПА хорошо но есть ещё лучшее например IPROG с кальками но это значительно дороже и кальки от А до Я разложены по сравнению с УПОй но в целом этого мало для работы когда много опыта и желания срубить по большее бобла к примеру MB нужно делать замок?,а мотя закрытая тут помогут более дорогие собратия РОСФАР,ДП3, ENIGMA. Поверь ты придеш к этому со временем и чем большее программаторов тем легче работать естественно без залетов :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования