Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Эти панели может любой начиная с 1.4

Только в 2.5 и3.0 я отличий в работе от 1.4 не увидел,кроме цены

Изменено пользователем sshura1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите а VAG-CAN-Comander 1.4 тв на туареге можно в движениии активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привт! Может кто подскажит как перепрошить проводок. Изначально шол как 1.4 протом скачал 2.5 , пошла. Вот включиил, диод постоянно горит не мигая и ниодна прога его невидит. Предпологаю что по како то причине слитела прошивка. Мот есть у кого? И в каой микрухе прописана, 12с2051 ???

Изменено пользователем Dr.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вроде инструкции к 1.4 нет, есть к 2.0 и выше, суть в принципе одинаковая, толь кое что может быть не доступным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, есть в свободном плавании прошивка/прога, чтоб по к-линии работала?

Собсно я и КАН еще не опробовал, все как-то машинки нет подходящей (и времени на эксперименты), а на к-линию подотытных больше.

Ну очччень хоцца проверить работоспособность :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, есть в свободном плавании прошивка/прога, чтоб по к-линии работала?

Собсно я и КАН еще не опробовал, все как-то машинки нет подходящей (и времени на эксперименты), а на к-линию подотытных больше.

Ну очччень хоцца проверить работоспособность :post-7:

ваг кан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот нашел инструкцию на русском к 2.0. Лучше хоть что-то, чем ничего. Правда в шапке верия 2, а в окнах 5. Нифига не понятно, но может кому пригодится.

VAG K+CAN_rusmanual.part1.rar

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже есть шнурок чинский VAG K+CAN 3.6 версия софта , сделал пару пасатов . Сейчас надо вин в моторном на А6 конца 2004 года поменять --- не могу найти в проге

вкладку с этой операцией.

Если кто сталкивался может ткнете в нужное русло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я беру у производителя, все проверенно лично, а так конечно зависит от производителя панельки и от внутриностей, единственно туго где память 24с32., а так пока нареканий не было.

Здравствуйте, ALEX. Не подскажете, где и как взять VAG K + CAN COMMANDER у производителя? Затрудняюсь с выбором, так же в выборе версии 1.4 или 3.6 уже появилась, хотя особой разницы в описаниях не вижу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования