Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

как только скачался до конца софт. Сейчас отключил.Проблем нет.Вроде работает все.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autocom 2.15R0 https://cloud.mail.ru/public/GVZM/jnxyTPqY3

Активируется так-же как и AUTOKOM 2014.3.2 заменой только ACSecurity.dll

Активатором 2014.3, Изменения есть: TecDocLinks.sdf -146 мб в 2014.3.2 - 133 мб. В принципе улучшенный вариант 2014.3.2!

 

так по изменениям только MAIN.exe чуть правленый. База таже без всяких изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по изменениям только MAIN.exe чуть правленый. База таже без всяких изменений

Если установлена 2.14.3.2, то зайдите в папку ProgramData  и там увидите файл TecDocLinks.sdf 146mb. Программа работает с этим файлом. Это просто информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015R0 в ProgramData размер TecDocLinks.sdf 153 833 472 (146 мб) в 2014.3.2 в ProgramData размер TecDocLinks.sdf 140 136 448 (133 мб). Думаю ощутима информация к размышлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015R0 в ProgramData размер TecDocLinks.sdf 153 833 472 (146 мб) в 2014.3.2 в ProgramData размер TecDocLinks.sdf 140 136 448 (133 мб). Думаю ощутима информация к размышлению!

 

 

Изменено пользователем motordig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015R0  что в ProgramData, что в самой программе файл TecDocLinks.sdf имеет одинаковый размер 146 мб. Не разный! И я сравнивал с 2014.3.2 New Look! А не 2014.3 md! LДа и с этой версией различия есть! Что в  ProgramData, что в самой программе допустим файл TecDocLinks.sdf должны иметь одинаковый размер! Не разный!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015R0  что в ProgramData, что в самой программе файл TecDocLinks.sdf имеет одинаковый размер 146 мб. Не разный! И я сравнивал с 2014.3.2 New Look! А не 2014.3 md! LДа и с этой версией различия есть! Что в  ProgramData, что в самой программе допустим файл TecDocLinks.sdf должны иметь одинаковый размер! Не разный!

Для программы важен файл который находится в папке ProgramData. Если вы его скопируйте с заменой в папку Data программы, то в папке ProgramData он будет так же 146mb. Кроме того этот файл ни как не влияет на функционал программы. Он обеспечивает связь программы с внешними программами(Autodata и т.д.). Функции диагностики от него не зависят. Посмотрите эти файлы в другой версии. Например 2.13.х 

Изменено пользователем motordig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autodata и остальные программы активируются просто одной командой! )))))))!

**USER** - Ваше имя пользователя в Windows.

Activate external programs:
Go to %AppData%\Autocom\133_....................\CDP+\settings.xml or %AppData%\Delphi\133_......................\CDP+\settings.xml
Edit in text editor settings.xml and before end add like this:







This activates Autodata button.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autodata и остальные программы активируются просто одной командой! )))))))!

**USER** - Ваше имя пользователя в Windows.

 

Activate external programs:

Go to %AppData%\Autocom\133_....................\CDP+\settings.xml or %AppData%\Delphi\133_......................\CDP+\settings.xml

Edit in text editor settings.xml and before end add like this:

This activates Autodata button.

Вот именно. За что и отвечает файл TecDocLinks.sdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,  размером более 100 мб! )))))))! Что бы активировать внешнюю программу всего несколькими строчками в 220 байт! Тем более если автодата стоит уже на диске!  AutoData установлена= Да, Интернет подключен= нет! Путь до программы= допустим "C:\ADCDA2\ADBCD.exe Все,кнопка будет активирована!  TecDocLinks.sdf это база SQL- сервера (SQL- сервер должен быть установлен на комп)!

Изменено пользователем zamj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,  размером более 100 мб! )))))))! Что бы активировать внешнюю программу всего несколькими строчками в 220 байт! Тем более если автодата стоит уже на диске!  AutoData установлена= Да, Интернет подключен= нет! Путь до программы= допустим "C:\ADCDA2\ADBCD.exe Все,кнопка будет активирована!  TecDocLinks.sdf это база!))))))))!

Я вижу вы не догоняете. Удалите этот файл совсем. Всё будет так же работать. Если вы работали с внешней программой,то наверное знаете,что это не просто переход по пути, а это целый диалог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что же Вы хотели в механике сканером почитать)))))))))))

Был я как то у одного гаражника на диагностике....

Суть в том что приехала машина с плавающими холостыми, клиент сказал что проблема найдена, диагностику сделали в гараже... Сказал что кпп не видит какого то датчика, ну я ему говорю что мне нужно подключить свой сканер и глянуть что там и потом возможно сделать(хотя легковушки не мой профиль)...

Каково же было моё удивление когда я увидел что у него простая механика))) Позвонили "диагносту" тот сказал что да 100% не видит датчика но какого уже не помнит. Ну приехали к нему во второй раз, я смотрел как друг хозяина авто))) 

Долго же мы смеялись когда он пытался подключится к механике Autocom`om)))

Потом конечно причину нашли... И впредь попросили не разводить народ...

Вот такая история)))

Я ничего в механике не хотел прочесть :tormoz: , просто ответил человеку на вопрос что максимум по данному автомобилю о котором идёт речь сканер не должен видеть только коробку, если конечно она механическая, вот что я хотел донести!  :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего в механике не хотел прочесть :tormoz: , просто ответил человеку на вопрос что максимум по данному автомобилю о котором идёт речь сканер не должен видеть только коробку, если конечно она механическая, вот что я хотел донести!   :bux:

 

Значит я Вас не так понял... Извиняйте если что)))   :bux:

А в чём суть того что снова начали файлы мерять???

Это-ж уже давно обсуждали... PS: motordig прав!!!

Ну да,  размером более 100 мб! )))))))! Что бы активировать внешнюю программу всего несколькими строчками в 220 байт! Тем более если автодата стоит уже на диске!  AutoData установлена= Да, Интернет подключен= нет! Путь до программы= допустим "C:\ADCDA2\ADBCD.exe Все,кнопка будет активирована!  TecDocLinks.sdf это база SQL- сервера (SQL- сервер должен быть установлен на комп)!

 

А как насчёт того что в этой самой базе лежат ссылки на ПО не только даты, да ещё и прямые на тут систему в которой сканером неисправность нашли...

Вот и размер этой базы поэтому такой...

Возьмите эту базу откройте программой и удивитесь

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autocom 2.15R0 https://cloud.mail.ru/public/GVZM/jnxyTPqY3

Активируется так-же как и AUTOKOM 2014.3.2 заменой только ACSecurity.dll

Активатором 2014.3, Изменения есть: TecDocLinks.sdf -146 мб в 2014.3.2 - 133 мб. В принципе улучшенный вариант 2014.3.2!

Автор видимо удалил со своего диска, перезалейте пожалуйста.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор видимо удалил со своего диска, перезалейте пожалуйста.

Спасибо!

Сам ничего не ставил не проверял, лекарство в комплекте, после 23,00 все ссылки удалю. Так что кому нужно качайте

Позже будет и на сайте

Диск_Autocom_2015_Release_1_rev https://cloud.mail.ru/public/CfBS/E6kNXRXT5

Диск_Delphi_2015_Release_1_rev https://cloud.mail.ru/public/LoSv/NK3sCo3ds

Motorscan Truckpro 2.15.0  https://cloud.mail.ru/public/7Nxr/T3y8DaKsS

Opus Cars 2.15.0 https://cloud.mail.ru/public/D4Xm/zzKoRMd4m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возьмите эту базу откройте программой и удивитесь"  -  Какой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возьмите эту базу откройте программой и удивитесь"  -  Какой программой?

 Ну если это база SQL  то какой???                          

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск_Autocom_2015_Release_1_rev и Delphi_2015_Release_1_rev качать смысла нет! Это фейк, также как и активатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://cloud.mail.ru/public/Fq7X/yRK9StvpE- 0pus Cars 2.15.0 +  Motorscan Truckpro 2.15.0 + патч и активатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................https://cloud.mail.r.../Fq7X/yRK9StvpE- 0pus Cars 2.15.0 +  Motorscan Truckpro 2.15.0 + патч и активатор.....................

Скачал, ни одна папка не открывается, пишет ошибка файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования