Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем Доброго времени суток)))

Я наверное с DRAW в некоторой степени соглашусь всё таки...

Немного позже постараюсь объяснить почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя башню смотрю снесло,как ты где нить появляешься,так начинается....Спроси у него самого,если он с тобой захочет говорить..".По делам их узнаете их"Ты уже ГЕРОЙ, и меня достал,хотя я был на твоей стороне.Хватит портянки рисовать -",да,да.нет,нет"

 
Ты достал. Какое тебе дело герой я или нет. Но, то что ты не герой это 100%. Ты начал в хозяина играть. Я поставил тебя на место-Начал врать-Опять же-на место. Иди на форум автопрогс и почитай. Там все осталось. Только нет теперь Мотордига и меня и Либруса-И спасибо-Много чести там быть. А с Мотордигом переодически общаемся. Мы все нормальные люди Вова-давно обменялись скайпами и общаемся.  Остальные продолжают играть в аську на форумах. Так что ты опять пиндишь как Троцкий. И к тебе я нормально отношусь как и ко всем. И к Зами. Мне по одному месту - за меня ты или нет. Эт в тебе глыбокая обида выскочила от пыонерского отряда- не дали в барабан постучать детине. Пытаенная обида о барабане. Но я ни на кого не обижаюсь и зла и тем более гавна  никому не делал, как некоторые тут специалисты. Упрекать то меня не надо. И не в чем. А то что путана сейчас с программами -100%, приборы эшелонами -V8-100%. Так разгребайте это. Рановато на пенсию собрались.
 Может у меня просьба ко всем. Разобраться с этим выпуском V8 на Lm393, чтобы их сняли с производства нафиг. Навалитесь всем миром и гора сдвинется и запчасти будут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж...

Купил значит один клиент перевозчик себе AUTOCOM CDP+, и ходит довольный, теперь ему не нужно свою машину гонять на диагностику, и платить кому-то деньги. Звонит мне как-то, подскажи-ка мне по такой-то неисправности, ну я ему объяснил как смог. Этот товарищ не поняв меня нах****л там таких вещей.... зачем он туда полез вообще не понятно. Перезванивает, что ты мне насоветовал, я машину угробил, она теперь уже заводится перестала. Оказывается залез в моторный и что он там делал известно только ему, но объяснить не может, у меня самого машина в боксе и клиент на подъезде...

Звоню, говорю что занят, скидываю номер знакомого, тот приезжает и через час заводит и находит все неисправности. Объясняет что к этому сканеру нужны норм. мозг, бывает так что неисправностей нет в памяти, а авто ведёт себя неправильно... До него это конечно не дошло)))

Ну да ладно. Едет в рейс, там что у него случилось с тормозами, ну сканер то есть и ноут с собой. Полез. Находит неисправность низкого уровня сигнала с датчика EBS. нуда ладно. Приезжает и говорит давай сделаем, ну давай. я подкидываю сканер и вижу кроме этого ещё отсуствие контакта на разъёме датчика и кз самого кабеля. Устраняем... Все машина готова. Расчёт, и тут началось.... Почему у меня этих ошибок нет а ты их видишь, цену набиваешь, оно бы и так работало и все в таком духе... Короч скидываю ценник что бы послать подальше с концами.

Теперь этот плуг ездит со своим недоделком и всем рассказывает что у него железо супер а у меня шняга некая... Что я там людей развожу и все в таком духе...

Вот после этого хочется всё в платку перенести, и активаторы с сайта чуть не снёс все разом, взбесило прост. 

Но очень хочется посмотреть на него после того как он ошибульки потрёт а они потом опять полезут))))))))))))

Ведь уст-ва и принцип работы большинства систем на грузовике он не знает но ценник за-то железный)))))))

Вот так,рассказчик из меня некудышний, ну  как смог...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Ты достал. Какое тебе дело герой я или нет. Но, то что ты не герой это 100%. Ты начал в хозяина играть. Я поставил тебя на место-Начал врать-Опять же-на место. Иди на форум автопрогс и почитай. Там все осталось. Только нет теперь Мотордига и меня и Либруса-И спасибо-Много чести там быть. А с Мотордигом переодически общаемся. Мы все нормальные люди Вова-давно обменялись скайпами и общаемся.  Остальные продолжают играть в аську на форумах. Так что ты опять пиндишь как Троцкий. И к тебе я нормально отношусь как и ко всем. И к Зами. Мне по одному месту - за меня ты или нет. Эт в тебе глыбокая обида выскочила от пыонерского отряда- не дали в барабан постучать детине. Пытаенная обида о барабане. Но я ни на кого не обижаюсь и зла и тем более гавна  никому не делал, как некоторые тут специалисты. Упрекать то меня не надо. И не в чем. А то что путана сейчас с программами -100%, приборы эшелонами -V8-100%. Так разгребайте это. Рановато на пенсию собрались.
 Может у меня просьба ко всем. Разобраться с этим выпуском V8 на Lm393, чтобы их сняли с производства нафиг. Навалитесь всем миром и гора сдвинется и запчасти будут:)

 

Слушай драв,позвони мотордигу насчет вранья,потом извинишься.Ставщик на место.....я на зоне таких как ты целиком заглатывал,а ботинки выплевывал,не тебе меня учить,сынок,мне не 20.30.40.лет,а седьмой десяток,имей хотябы уважение к старшим...кто хорошо ищет и V3 находит,а если партиями закупать.то тебе конечно арда целая нужна будет что бы V8 завалить с продаж.Будь!и не капризничай как в малолетке-тюху отобрали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай драв,позвони мотордигу насчет вранья,потом извинишься.Ставщик на место.....я на зоне таких как ты целиком заглатывал,а ботинки выплевывал,не тебе меня учить,сынок,мне не 20.30.40.лет,а седьмой десяток,имей хотябы уважение к старшим...кто хорошо ищет и V3 находит,а если партиями закупать.то тебе конечно арда целая нужна будет что бы V8 завалить с продаж.Будь!и не капризничай как в малолетке-тюху отобрали...

Извини Вова я не думал что ты так близко к сердцу все. Не хотел тебя обидеть-не надо было встревать. Сам виноват. Да и что ты хотел сказать так и никто не понял. Зачем влез? Про зону ты эт зря зубы показываешь. Топтал он и заглатывал-Позубастей бывают.  Я еще не такой старый. Память у меня феноменальная. Зачем человека беспокоить по мелочам. Ты сам у него и спроси. Ему лучше знать. А если стесняешься-Ты зайди на автопрогс в известную всем ветку. В начало и сравни даты да почитай как двое из ларца гнобят тему и кто отечает и т.д. Это ты в прошлом начал копаться.  Зачем? Да, подумай Мотордиг и драв в одной лодке-там эт видно дебилу даже будет.  А вот через полгода да он сделал первые проги и понеслась цветная капуста. Ну это я любя. Но содержание не поменялось внутренностей. Кому надо говоришь найдет-НАЙДИ- ты первый и попадешь- посмотрим как ты это переживешь. А я значит заботится об этом должен-а ты получается самый умный. Вот про то речь сегодня и была. Так- а закуя вы тут в грудь себя  били о помощи пиндели? Ради забавы? Или в одну сторону помощь? Так что остынь- я извинился-теперь твой черед. Десятки тысяч людей попали и попадают. Укоз сидит в спаме-от него народ отскакивает. Программы нормальные с такими приборами не работают как 8 релиз. Скоро они не нужны будут ни программы ваши ни прборы эти- никому.  Вот такая канитель. Значит всё зря.Не хотите помогать? Не надо-сами разберемся. Я надеялся, что капля разума еще осталась. Вроде вместе начинали почти. Ссыте вы просто и за сою шкуру. . Вот и весь расклад. Поэтому не надо больше говорить о помощи никакой. На этом и попращаюсь. Думается  - больше пересечений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть сам понял что написал? Завязывай пурген этот. Че ты там раздаешь бесплатно и помогаешь, когда протяни руку и возьми. Это что засекреченные мтериалы раздаешь? Поиском в интернете за других был пару раз? Значит ты помог ленивой свинье найти информацию абсолютно доступную для всех и каждого-ты совершмл благое дело? А скорее всего ты совершил грех в два раза больше чем тот кому ты помог. Тебе не кажется так? Представь себе, ты ездишь на инфинити и просишь помощи у нищего бесконечно. У НИЩЕГО. У нищего, который всем помогает бесплатно и его содержат бомжи. Вы че тут муйню эту вталкиваете. Помойму все наоборот в этой жизни. Просто гоните фуфло, такие как ты-за которым сразу видна корысть. Так и подари ему нищему свое корыто-он жизни выживать тебя научил. Он научил тебя инфинити заработать. Тот кто играет в благочестие и есть лжец. Вы просто спецов опускаете вот и весь расклад. Сами ничего не можете и других опускаете. Для этого ума не надо. Солько лет детке? Мама мия сальвадорес. Это полный Пиндец. Завтра организуем клуб "автоком клон" Др.Билии будем собирать взносы. Достали эти клоуны- посморим как с деньгами они расставаться захотят. О...тебе в этот раз придется заплатить-ты ездил на нашей шее, пора платить по счетам- теперь мы все сядем на твою шею-мы это заслужили согласись- да боюь она треснет- зато это будет справедливо-как думаешь?- Как ты думаешь Руслан? Может быть и сразу платить лучше чтобы не быть должным по гроб жизни и чтобы в один прекрасный день твоя шея не треснула. Ты отнял у меня сейчас 15 минут моей жизни тебе обьяснять прописные истины. Ты должен опять остался.

Как жаль что 15минут, расчет на 15 лет был, я не кому и не чего не должен, кроме Бога, насчет шее, да попробуй,там как залез так и слез. Есть возможность то плачу а нету то и бамбук курю. Да и в суть, сколько раз мне пришла помощь с данного лица?ни сколько? только упреки какой я плохой, да я и сам знаю что не ангел, но и выживаю как могу, так что здоровья и удачи тебе, в борьбе. Насчет v8, так уже давно возвращаем, еще с v6 началось, что бы не присылали, но не отправлять назад, не можим, да и накой он храмой, что бы его весь перековырять?, кто на нем обжогся скидывают за копейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что 15минут, расчет на 15 лет был, я не кому и не чего не должен, кроме Бога, насчет шее, да попробуй,там как залез так и слез. Есть возможность то плачу а нету то и бамбук курю. Да и в суть, сколько раз мне пришла помощь с данного лица?ни сколько? только упреки какой я плохой, да я и сам знаю что не ангел, но и выживаю как могу, так что здоровья и удачи тебе, в борьбе. Насчет v8, так уже давно возвращаем, еще с v6 началось, что бы не присылали, но не отправлять назад, не можим, да и накой он храмой, что бы его весь перековырять?, кто на нем обжогся скидывают за копейки.

А в чём разница между V6  и V8?Это мировая проблема уже. Решив её прославитесь на весь мир.

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини Вова я не думал что ты так близко к сердцу все. Не хотел тебя обидеть-не надо было встревать. Сам виноват. Да и что ты хотел сказать так и никто не понял. Зачем влез? Про зону ты эт зря зубы показываешь. Топтал он и заглатывал-Позубастей бывают.  Я еще не такой старый. Память у меня феноменальная. Зачем человека беспокоить по мелочам. Ты сам у него и спроси. Ему лучше знать. А если стесняешься-Ты зайди на автопрогс в известную всем ветку. В начало и сравни даты да почитай как двое из ларца гнобят тему и кто отечает и т.д. Это ты в прошлом начал копаться.  Зачем? Да, подумай Мотордиг и драв в одной лодке-там эт видно дебилу даже будет.  А вот через полгода да он сделал первые проги и понеслась цветная капуста. Ну это я любя. Но содержание не поменялось внутренностей. Кому надо говоришь найдет-НАЙДИ- ты первый и попадешь- посмотрим как ты это переживешь. А я значит заботится об этом должен-а ты получается самый умный. Вот про то речь сегодня и была. Так- а закуя вы тут в грудь себя  били о помощи пиндели? Ради забавы? Или в одну сторону помощь? Так что остынь- я извинился-теперь твой черед. Десятки тысяч людей попали и попадают. Укоз сидит в спаме-от него народ отскакивает. Программы нормальные с такими приборами не работают как 8 релиз. Скоро они не нужны будут ни программы ваши ни прборы эти- никому.  Вот такая канитель. Значит всё зря.Не хотите помогать? Не надо-сами разберемся. Я надеялся, что капля разума еще осталась. Вроде вместе начинали почти. Ссыте вы просто и за сою шкуру. . Вот и весь расклад. Поэтому не надо больше говорить о помощи никакой. На этом и попращаюсь. Думается  - больше пересечений не будет.

Ну а что ты конкретно предлагаешь?ребята с Казани с V5 разобрались(в смысле до ума довели)с V8 пока разбираются(но наврядли что получится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что 15минут, расчет на 15 лет был, я не кому и не чего не должен, кроме Бога, насчет шее, да попробуй,там как залез так и слез. Есть возможность то плачу а нету то и бамбук курю. Да и в суть, сколько раз мне пришла помощь с данного лица?ни сколько? только упреки какой я плохой, да я и сам знаю что не ангел, но и выживаю как могу, так что здоровья и удачи тебе, в борьбе. Насчет v8, так уже давно возвращаем, еще с v6 началось, что бы не присылали, но не отправлять назад, не можим, да и накой он храмой, что бы его весь перековырять?, кто на нем обжогся скидывают за копейки.

Тебе не помог. Не может быть. Ты писал что работаешь учеником. А если ты ученик -то учителю зарплату платят. Вот пусть он тебе и помогает. Или он куевый мастер- не может помочь тебе? Ты сову с луной не путай. Детство закончилось, когда ты клон этот купил. 6000 я написал постов по этой теме-Шесть тысяч-Это книга-бери читай применяй на практике или пользуйся поиском и в эту книгу и попадешь, а не учителя напрягать туфтой.  Тебе что репетитор персональный нужен бесплатный как этой фигней деньги зарабатывать? Иди к мамочке-она пожалеет. Беда у людей и ты в стороне стоишь и смотришь. Поэтому мое к себе не сравнивай, а свое оставь себе. Вы сами почитайте, что написали вчера и сегодня. Это же чистой воды иждевнство. эгоизм и невежество. Это все коту под хвост. Все нароботки и мои и Билли и других профи.  Нельзя стоять в стороне и смотреть на пожар, где горят люди. Нельзя стоять в стороне и смотреть как кого насилуют. А так пока тебя самого не коснется ты и не поймешь. Поэтому остается сделать так чтобы это и тебя коснулось и так и произойдет. Обязательно произойдет и очень скоро. Пока каждый из вас на каждом шагу не будет кричать что это гавно, ничего не поменяется и будете втюхивать это гавно друг другу- скидывать- как ты говоришь. Только на сегодняшний день скинув одно гавно приобретешь другое - а завтра и с одноплатом сделают такое же гавно. И еще у многх тут свои грузовики. Сколько стоит подержанный МАН скажем-так че вы торгуетесь за три бакса как вам совести хватает торговаться за три бакса, когда этой прогой снимаете сотни баксов. Офуеть просто. Не ...мужики- где то мимо пробегалии -слиняли куда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты конкретно предлагаешь?ребята с Казани с V5 разобрались(в смысле до ума довели)с V8 пока разбираются(но наврядли что получится...)

До ума довели? Ты в этом уверен. Про ребят из Казани. Я в этом не уверен. Ты мои видео смотрел. Нет. Посмотри. Я еще сделаю. Его не возможно до ума довести к сожалению. И доводка до ума это наоборот лишний бонус для его дальнейшего прозводства. Которое нужно прекращать. Эта ракета, которая взрывается на старте. До ума его довести три секунды. Кусачками отрезал лини к и л. Вот это полноценная доводка.  Вон Зами ты же шаришь в электронике. Схему уже срисовли почти выложили на ресурсе. Посмотри. Можно её до ума довести?

 

 

Изменено пользователем vard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ума довели? Ты в этом уверен. Про ребят из Казани. Я в этом не уверен. Ты мои видео смотрел. Нет. Посмотри. Я еще сделаю. Его не возможно до ума довести к сожалению. И доводка до ума это наоборот лишний бонус для его дальнейшего прозводства. Которое нужно прекращать. Эта ракета, которая взрывается на старте. До ума его довести три секунды. Кусачками отрезал лини к и л. Вот это полноценная доводка.  Вон Зами ты же шаришь в электронике. Схему уже срисовли почти выложили на ресурсе. Посмотри. Можно её до ума довести?

 

attachicon.gifPjGkc (1) copy.jpg

Это снятая схема одним хорошим парнем с релиза V8.0. Что тут и как её можно до ума довести. Если смотреть видео  как должна работать K\L линия на работающем V3.0. Это просто не возможно. Посмотрите внимательно. Линия K и L соединены вместе. Кто может обьяснить, что будет происходить при таком включении. Справа резисторы и стабилитрон. Они просто в воздухе находятся. Как её можно довести до полноценного драйвера si9241a я например,  не понимаю тоже.. 

Изменено пользователем VladSeril
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/club4430699    есть что интересное...

 

владислав----

  •  
  • Сделать можно все.Вот только есть целесообразность или нет.В v3 ревизии делается с малыми затратами.В дебильных версиях навертели такого.С ума можно сойти.Это легче новый дом построить чем старый переделать.
  •  
Изменено пользователем vova-salavat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Практика показала, что магазины сами  не знаю,чего вам кладут в коробки. Поскольку, товар сразу идет от производителя. Получил прибор сразу вскрывай.   Если не соответствие какое, то сразу предлагайте продавцу компенсировать это вплоть до 100% без возврата прибора. Не потверждай получение. Перед открытием спора связывайся по чату с алиэкспресс площадкой. Там сейчас русские менеджеры и вам с ними будет легче общаться. На что первое указывать. Товар не соответствует описанию полностью. На основании этого требывать компенсацию 100%. Вы не виноваты в том что вам прислали не то.  Это значит расходы на обратную отправку пусть несет сам продавец. Поскольку продавец это всего лишь посредник, он начнет трахать производителя. Поэтому, теперь схема проста. Перед покупкой отсылаем фото. Не соответствие этому фото это ваш выйгранный спор. Все просто. Примерно вот такую инструкцию нужно сделать и заполонить ей весь интернет. Ничего серхсложного в этом нет. Это может каждый. Тогда мы все вместе сделаем очень большое дело. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем так чтобы площадка сама задавила этих производителей. За 2 года они достаточно навертели хренатени за ваш счет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не помог. Не может быть. Ты писал что работаешь учеником. А если ты ученик -то учителю зарплату платят. Вот пусть он тебе и помогает. Или он куевый мастер- не может помочь тебе? Ты сову с луной не путай. Детство закончилось, когда ты клон этот купил. 6000 я написал постов по этой теме-Шесть тысяч-Это книга-бери читай применяй на практике или пользуйся поиском и в эту книгу и попадешь, а не учителя напрягать туфтой. Тебе что репетитор персональный нужен бесплатный как этой фигней деньги зарабатывать? Иди к мамочке-она пожалеет. Беда у людей и ты в стороне стоишь и смотришь. Поэтому мое к себе не сравнивай, а свое оставь себе. Вы сами почитайте, что написали вчера и сегодня. Это же чистой воды иждевнство. эгоизм и невежество. Это все коту под хвост. Все нароботки и мои и Билли и других профи. Нельзя стоять в стороне и смотреть на пожар, где горят люди. Нельзя стоять в стороне и смотреть как кого насилуют. А так пока тебя самого не коснется ты и не поймешь. Поэтому остается сделать так чтобы это и тебя коснулось и так и произойдет. Обязательно произойдет и очень скоро. Пока каждый из вас на каждом шагу не будет кричать что это гавно, ничего не поменяется и будете втюхивать это гавно друг другу- скидывать- как ты говоришь. Только на сегодняшний день скинув одно гавно приобретешь другое - а завтра и с одноплатом сделают такое же гавно. И еще у многх тут свои грузовики. Сколько стоит подержанный МАН скажем-так че вы торгуетесь за три бакса как вам совести хватает торговаться за три бакса, когда этой прогой снимаете сотни баксов. Офуеть просто. Не ...мужики- где то мимо пробегалии -слиняли куда то.

Вот херня сейчас чистой воды, если читать не умеете, то и хрень писать не стоит, КАКОЙ УЧЕНИК?КАКОЙ МАСТЕР? Я проходил обучение в южно корее,по дэу, и был унас сканер11, отработав контракт,ушел в частную,и тут связался с елм327, ну и пошло в самообучение на материалах Пахомова,далее через али экспресс нашло делфи дс150,так и попал на этот форум,столкнувшись с его проблемой,затем долгие переписки и благо форому и мотордигу с зами,приобрел нужный v3.0, а далее пошло,поехало.Про учебу,унас нет еще таких школ,так что самообучение,дистанционно через интернет.Во блин исповедь, КОМУ?!все равно с ног на голову перевернет,и хрень опять на две страницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все про себя любимого все пишите. Займитесь лучше общим делом. Грызню на потом оставить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все про себя любимого все пишите. Займитесь лучше общим делом. Грызню на потом оставить можно

Согласен,нужно по сплоченее тогда, ссылки в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такое обьявление. Кто живет в Украине и у кого убитый одноплатник или релиз V3. Просьба связаться с нами, чтобы передать его Александру Гуди для экспериментов. Он уже практиески все железо поломал и нарисовал схему еще круче чем выше была представлена. Возможно в ближайшее время он сам сделает видео на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сеня пришли пара сканеров на ремонт, завтра заберу буду разбираться с ними, фото тоже положу сюда...

А теперь к делу, я прилагаю скрин прошивок и вот мне непонятно почему такая разбежка в размере файлов, архивы RAR версии разные, перепаковывал всё сам, однако....

У кого какие мысли на данный счет...

Изменено пользователем dr.billy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сеня пришли пара сканеров на ремонт, завтра заберу буду разбираться с ними, фото тоже положу сюда...

А теперь к делу, я прилагаю скрин прошивок и вот мне непонятно почему такая разбежка в размере файлов, архивы RAR версии разные, перепаковывал всё сам, однако....

У кого какие мысли на данный счет...

А хрен его знает. Значит чем прошивка выше тем файл меньше . Наверно программно это компенсируется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования