Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Гораздо проще щупом коснуться. И быстро и проц цел.

а поподробнее.... чем заливаешь?....я вот распаял и мотор-мастером залил, чё за чудо щуп???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

контроллер TC1762 в режиме BSL TC17xx(J2534) начинает запись Flash доходит до 2-21% и пишет нарушен обмен.каждый раз процент записи разный.в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тульский рулит, самое сложное разобрать контроллер, потом через двойной щуп с сопротислением на массу, две секунды на соединение..... и контроллер весь твой, прошил им порядка 7 машин, всё ГУД :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тульский рулит, самое сложное разобрать контроллер, потом через двойной щуп с сопротислением на массу, две секунды на соединение..... и контроллер весь твой, прошил им порядка 7 машин, всё ГУД :emot64:

еепром тоже читает пишет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром тоже читает пишет?

Да и еепром и флешь-читает и пишет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите флудить!!

Есть тема для данного загрузчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите флудить!!

Есть тема для данного загрузчика.

согласен..... :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сколько раз даст себя прошить контролер Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ по диагностике, читал , что там счётчик изменения ПО стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз даст себя прошить контролер Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ по диагностике, читал , что там счётчик изменения ПО стоит.

Ничего там нет) Помница когда они только пошли.то я одну ниву на дню по 5 раз перешивал,пока прошивку с Виктором обкатывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там нет) Помница когда они только пошли.то я одну ниву на дню по 5 раз перешивал,пока прошивку с Виктором обкатывали

 

Есть, во всяком случае на УАЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, во всяком случае на УАЗ.

На УАЗ патриоте ЭБУ МЕ17.9.7 есть регистратор, своего рода черный ящик.

Если скачать еепром потом залить прошивку и после еепром тодже залить, то показания останутся какие были.

А прошить его можно сколько угодно это же как флешка.

А на приоре нет такого регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня.Почему размер этой декриптованной прошки 1 мег,а не 1,5?Это я про B574dd02 .Попробовать неначем,авто такого нет,а так загрузчик шьёт и ошибок не даёт.

 

Сколько раз даст себя прошить контролер Bosch M(E)17.9.7 ВАЗ по диагностике, читал , что там счётчик изменения ПО стоит.

Я сегодня приоровский блок раз 10 шил,100%, что ни какой защиты нет. Изменено пользователем semen-2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня.Почему размер этой декриптованной прошки 1 мег,а не 1,5?Это я про B574dd02 .Попробовать неначем,авто такого нет,а так загрузчик шьёт и ошибок не даёт.

 

 

Вот и не пробуй, должна быть 1.5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!Разыскивается-SAK-TC1762-128F66HLAC- для ЭБУ Ме 17.9.7-Приора или кто подскажет Аналог процессора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться что за ЭБУ BOSH MIVI3R59 2111-1411020 у меня на ВАЗ 2110 установлен,можно ли его прошить духрежимкой?

Это старенький Bosch M1.5.4. Там ПЗУ 27С512

Прошить можно двухрежимкой без проблем.

Только не в этой теме тебе помогут, есть много тем по данному ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поогите с прошивкой под ресивер стингер 2 литра. для приоры с электронной педалью газа B514db03 софт. Прямоток 4.1 стоит еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого есть возможность снять отсечку (ограничитель скорости) ? Выручайте!

B575DB03.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования