Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Jeep Cherokee 2004 год


GadskiyPapa

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую ,принесли на смотку панель от Cherokee , перерыл весь форум ,похожего увидел только он Liberty 2005 .Шкала белая, стрелки массивные бело-красные,вокруг шкал серебристые кольца ,сзади всего 1 чёрный 20ти контактный разьём.

Прошу помочь с внутрисхемкой так как стрелы с ограничителями и фик их нормально снимешь-поставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ,принесли на смотку панель от Cherokee , перерыл весь форум ,похожего увидел только он Liberty 2005 .Шкала белая, стрелки массивные бело-красные,вокруг шкал серебристые кольца ,сзади всего 1 чёрный 20ти контактный разьём.

Прошу помочь с внутрисхемкой так как стрелы с ограничителями и фик их нормально снимешь-поставишь.

В мануале тахи посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vendor code 66804

завтра отфоткаю, думаю с фотками будет проще идентифицировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ,принесли на смотку панель от Cherokee , перерыл весь форум ,похожего увидел только он Liberty 2005 .Шкала белая, стрелки массивные бело-красные,вокруг шкал серебристые кольца ,сзади всего 1 чёрный 20ти контактный разьём.

Прошу помочь с внутрисхемкой так как стрелы с ограничителями и фик их нормально снимешь-поставишь.

Стрелы снять можно только потом выставлять на автомобиле по диагностическому сканеру и количество бензина в баке посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель как на фото

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15285675-5e0f6.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига тебе с ней гемороиться? Скажи, чтобы на машине приехали и сделай через дырку.

 

Вот это в описание тахи есть

Chrysler Cherokee 2003.gif

Изменено пользователем xfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается через дырку как что и каким шнурком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панель как на фото

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15285675-5e0f6.html

На фото 2005 год, делал и такую, но в ней уже не мотя, а 93С76. Особого гемора не испытывал вроде, давно уже это было - подзабыл...

Если, терпит, то вечером дома посмотрю записи и фото, или если Sergeii появится, то у него есть мои фото, может выложит....

До 05 года, стоит мотя, там по точкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наклейке 03.11.2004 .....так что может и 2005 модльный.

на сколько геморойны стрелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2004 может стоять моторолка 908! вот 2005г

Изменено пользователем dim3075
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на наклейке 03.11.2004 .....так что может и 2005 модльный.

на сколько геморойны стрелки?

Я ж написал - не п о м н ю, но большого гемора у меня с этой панелью не было это точно. Посмотрю вечером свои записи, будет более конкретный разговор.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал - не п о м н ю, но большого гемора у меня с этой панелью не было это точно. Посмотрю вечером свои записи, будет более конкретный разговор.....

Блин, нашел одно свое фото в этом же форуме, микросхемка там под задней крышкой.........

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/8526/page__p__75034__hl__cherokee__fromsearch__1#entry75034

Но в этом варианте 3 разъема, значит по теме щит с моторолой. Точки для подключения уже выложили.....

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже и так ясно. с одним разьемом - мотя.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,в личку написал,ответь если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается через дырку как что и каким шнурком?

 

Вот описалово в тахе. Что либерти, что чероке делается одинаково. Шнурков там два, один с безкорпусным донглом, другой двухсторонний, пробуй оба, но на фотке похоже донгл.

cherokee.JPG

Изменено пользователем xfor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования