Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Biolaif

Дак она и есть для хундая, или что ты имел ввиду ?

Я имел ввиду Accent.Или мы в другой теме общаемся? Короче заливал не Айс!Хотя работает и не плохо. Сейчас пробую еще одну ,будет результат вылажу.

 

Пробуйте на Accent, E-2,1,5 16кл. Тагаз

 

Извиняюсь вот

ADG0I56_Val_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка от матиззза хороша и по расходу и по динамике , но я прошил ей геца и у меня щиток перестал считать расход бензина т.к. на акцентах нет трип компьюторов , знает ли кто как решить эту проблемму??? или может у кого есть стоящая проша на гетс 1,4???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все вопрос решил , склеил две от геца евро 2 и калибровки от Матизззовской вот пробуйте мне очень нравится, на МКПП

EVRO_2__.rar

Изменено пользователем ceras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал вот эти от паулюса:

Tuning accent

Tuning accent2

Tuning accent ADE1I52 nlz dinamic

Tuning accent ADE1I52 nlz dinamic2

хотелось бы отзывы услышать???

 

 

Все пробовал .... Что именно интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая последняя в спсике...но это только по отзывам...сам за руль не садился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопрос решил , склеил две от геца евро 2 и калибровки от Матизззовской вот пробуйте мне очень нравится, на МКПП

Гетц с каким мотором? Заводская прошивка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетц с каким мотором? Заводская прошивка какая?

1,4 МКПП заводскую не помню а какая собственно разница встает на любую сам пробовал флешером и не только на гетц, и не только 1,4 можно еще на 1,5 1,6 подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайлинговый?

Там вроде после рестайлинга софт другой.

Все верно .... до рейсталинга один софт, после рестайлинга совершенно другой! Вы абсолютно правы....если залить прошивочку с дорестайлинговой в блок рестайлинговой машина заведется но из-за ошибок на ХХ просто заглохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите плиззз, что не так сделал????! Для прошивки Акцента снял с него блок, впаял 2 резистора, считал старую(сток), залил новую! Нужно ли резисторы после удалять или можно оставить??? У меня Комбик 2.8! Сегодня возился 3 часа, сначала машина не как не реагировала, затем получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEPROM не трогать ни в коем случае! Комбик криво заливает даже родную.

Резисторы после прошивки убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорестайлинговый?

Там вроде после рестайлинга софт другой.

1.4 пошли только после рестайла , а про дорестайл там ктото говорил что из-за рхх работать не будет - дак вот вы не правы на дорестайле рхх старого образца а прошивка делается на базе элантровской с 1.6 (где рхх старого образца), работает без проблем, на рестайлинговом геце где регулятор нов образца появляется гул в воздуховоде потому что старый работает на меньшей частоте чем новый, а так все работает.

Изменено пользователем ceras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После закачки акцента флешером перестал заводится и на связь не выходит, не горит чек и имобилайзер

 

Кто знает - хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После закачки акцента флешером перестал заводится и на связь не выходит, не горит чек и имобилайзер

 

Кто знает - хелп!!!

 

Снимай ЭБУ с машины. Вскрывай и перешивай по методике 7.9.7 на столе родной прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот господа! Надеюсь вам данный документ в чем-то да поможет!

Help____________________________.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробую

Только не понятно почему так случилось?

какой прошей шил какой двигатель и год авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования