Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

А ты на каком бензине катался?

Очень большая просьба залей эту же прошивку и 95 бензин

меня интересует дерготня при сбросе дросселя, уже 2 человека обращались с такой проблемой и когда залили 95 все прошло. Интересует как у тебя поведет себя машина

 

Сегодня залил 95-ый. Действительно, едет коляска гораздо приятнее. Резкие подергивания вроде как ушли.... При сбросе дросселя стали более плавные... Такие первые впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залил 95-ый. Действительно, едет коляска гораздо приятнее. Резкие подергивания вроде как ушли.... При сбросе дросселя стали более плавные... Такие первые впечатления...

 

Примерно так все и говорили значит она под 95?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Можно ли сначало поставить прошивку е2, а потом попозже срезать катализатор?

 

Да еще есть предложение сделать пособие по прошивке с картинками, я думаю многим бы пригодилось, тем более что все подробности по прошивке разбросаны в разных топиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще есть предложение сделать пособие по прошивке с картинками, я думаю многим бы пригодилось, тем более что все подробности по прошивке разбросаны в разных топиках.

Есть желание-сделай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел на форуме темы про диагностику, посему есть ссылочка как подключать ебу к компу (подходит для акцента)

все по русски написано

http://cou.hanty.usi.ru/honda/obd/

--------------------------------------

и список ошибок с расшифровкой

adg0i56.rar

ADE1I52_Accent_1_5_L_16V____________________.rar

_____________________.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош 7.9.7 производства Самара можно ли перешить под Акцент?

Перешить то можно, но работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём там проблема?

В РХХ проблема, подключение другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Можно ли сначало поставить прошивку е2, а потом попозже срезать катализатор?

 

Да еще есть предложение сделать пособие по прошивке с картинками, я думаю многим бы пригодилось, тем более что все подробности по прошивке разбросаны в разных топиках.

http://www.almisoft.ru/tuning_hyundai.htm Чем не пособие в картинках? Все уже сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему спрашиваю. У приятеля при пожаре проводки пришёл ЭБУ в негодность .На разборках родной пока не нашли. На Январе 7.2 заводится ,но не работает РХХ. Другие ножки и другой принцип работы. Если перешить 7.9.7 ,то по идее ножки назначаются как у Кефико. Может мои суждения ошибочны? Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого осцилограф есть, нада узнать длину импульса форсунки на максимальных оборотах, может кто смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у кого осцилограф есть, нада узнать длину импульса форсунки на максимальных оборотах, может кто смотрел?

А чем отличается " длина импульса форсунки на максимальных оборотах" от времени впрыска ? Это видит практически любой сканер .Не пойму смысла использовать осцил для этой цели . Или тут что то более "хитрое " нужно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается " длина импульса форсунки на максимальных оборотах" от времени впрыска ? Это видит практически любой сканер .Не пойму смысла использовать осцил для этой цели . Или тут что то более "хитрое " нужно узнать?

 

Да вроде ничем не отличается. Хитрого ничего, хочу узнать сколько этих самых миллисекунд на 6000 об например. У меня есть только k-line и бесплатные OBDшные проги, в них время впрыска не показывает, или я плохо смотрел? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут устроили?, из темы Прошивки Хeндай сделали диагностику., есть вопросы делайте тему в соответствующем разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования