Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Снимаешь блок, читаешь прошивку, в НЕХ-се определяешь калибры.(см. на скринах)

Если есть чем работать по диагнозе то там там все просто, нажал паспорт эбу и заливаешь нужные калибры.

Simk.png

Simk_ca.png

Simk_ca_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понятно -хочется халявы ,та так что не попасть на ремонт машины.

посоветую -купите и наслаждайтесь.

есть одна беда у выложенных прошивок -прошли адаптации и машина как бы затупилась через некоторое время эксплуатации.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть желание перейти на я5.1, есть переходник для этого специально изготовленный, подскажите какая именно должна быть маркировка на эбу, какую прошивку нужно и вообще возможно ли все это дело поставить без онлайн настройки? машина 1,5 16v.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, есть желание перейти на я5.1, есть переходник для этого специально изготовленный, подскажите какая именно должна быть маркировка на эбу, какую прошивку нужно и вообще возможно ли все это дело поставить без онлайн настройки? машина 1,5 16v.

 

где название авто-тип стоящего блока- год выпуска ?

универсальный блок январь 61 и 41.-j5v05n35 b j5v03l05/

смена дад под дмрв -без смены спорт ПО -,но онлайн.

один к одному с ваз не подойдет -так степени сжатия отличаются ,фаза впрыска,

возможна настройка по памяти обучения по штатному дк- дк тоже менять под ваз.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не у всех есть это ТСБ.если не трудно выложите для обозрения.

Можно как надергать из GDS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове у меня ТСБ осталось. Оноже 2006 года. Еще в GDSe покапаться можно или через Хёндэ-он-лайн.

 

Слышал что "дергают" как-то из ГДС прошивки.... вот только как?.... ЧЛ говорят умеет писать стоки в формате ГДС в сим2к-241...

 

Когда мне нужен был сток на редкого Америкоса с Б797- писали ГДСом в блок на машине. Потом вычитывали комбиком на столе... Потом обычным флешером в машину возвращали то что должно было там быть.

Вот так вот "выдергивали" из ГДС... НЕ! Тогда еще Хай-Сканы были диллерскими... ))))))

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу у всех прощения, но если не сложно не поможете? В этой прошивке надобно холостой ход поднять до 900. Машина работает на пропан-бутане и иногда глохнет. Это Accent в котором двиг 1.5 поменяли на 1.6. На заводской прошиве стреляет во впуск. А с этой все нормально. Газовщики отмахиваются и косят на электрику двигателя. Хотя на бензине все отлично. Разница в работе движка на разных прошивках в холостом ходе. Хотел бы попробовать поднять обороты.

Elantra 1.6 E-2 до2003г.-immo.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть у кого нибудь на замену стандартной прошивке, на элантру 1.6 16кл 2005г мкпп идентификатор xfe4163 буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

есть у кого нибудь для Хендай Элантра 1,6 эбу: kefico (XFE4I63 - сток) модифицированные прошивки?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста.

Машинка Акцент 1.5 16v Kefico ADE1I52

Имеется самоспаянный универсальный к-лайн адаптер (2 провода: земля(подключаю в 4 пин диагностической колодки OBD2 и к-линия(7 пин)), питание от прикуривателя.

На запрос "ошибки/паспорт" в хендай флешере появляется ошибка "Нет ответа от блока управления". Куда копать?

P.S. этим же адаптером шьется и диагностируется daewoo nexia без проблем.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста.

Машинка Акцент 1.5 16v Kefico ADE1I52

Имеется самоспаянный универсальный к-лайн адаптер (2 провода: земля(подключаю в 4 пин диагностической колодки OBD2 и к-линия(7 пин)), питание от прикуривателя.

На запрос "ошибки/паспорт" в хендай флешере появляется ошибка "Нет ответа от блока управления". Куда копать?

P.S. этим же адаптером шьется и диагностируется daewoo nexia без проблем.

Заранее спасибо!

копай на новый прибор(что нибудь покруче и лицензионное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

Никак не могу скачать, может скинешь на почту мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста.

Машинка Акцент 1.5 16v Kefico ADE1I52

Имеется самоспаянный универсальный к-лайн адаптер (2 провода: земля(подключаю в 4 пин диагностической колодки OBD2 и к-линия(7 пин)), питание от прикуривателя.

На запрос "ошибки/паспорт" в хендай флешере появляется ошибка "Нет ответа от блока управления". Куда копать?

P.S. этим же адаптером шьется и диагностируется daewoo nexia без проблем.

Заранее спасибо!

я шил с включеным зажиганием.все на ура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет хочу поменять прошивку поновее на акцента 16 кл. а скачать отсюда не могу. Буду признателен, если скинете прошивку на почту на 16 и 12 клапанов сток и тюниную. 12 кл. недавно купил брат хочу тоже прошить. Flesh1986@mail.ru

Изменено пользователем Flesh1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Tiburon 2.0L АКПП Американец Simk-43

Говорит клиент тупая. Всё исправно, ошибок нет. Она прошивалась в другом городе, после этого ехала весело. Затем увеличили дроссель, поставили прямоток. Сначало нормально, потом вяло. Говорит, как груженная.

Думаю прошивку подкинуть штатную и попробывать, по железу и системе всё нормально. Может есть у кого штатка? Вот что слил с нее: ca663046

Хюндай Тибурон.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Озадачился прошивкой своего Getz 2008 г.в./1.4 MT/ TFE6I43 в е2 бенз. 92, сейчас стоит тюнинговая е3 (95 бенз.) Паулюса. Надыбал прошу, может кто пробовал такую?

Getz_1_4_mt_tfe6i43_mod_e2-e.rar

Изменено пользователем topaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования