Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

С диагностикой все параметры в норме....Кату выбили месяц назад при смене стоковой прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что посоветуете на KIA CARENS 2005 г 1.6 16 кл. Моя прошивка RSE4ID60. Просто от спектры ставил (FBH3ID60 и FBG2ID62), не подходят, хоть и все одинаковое вплоть до винтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки редко когда взаимозаменяемые. От Хундай на Киа не попрут!

 

По поводу сервиса в точку

Изменено пользователем qwertyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда что посоветуете на KIA CARENS 2005 г 1.6 16 кл. Моя прошивка RSE4ID60. Просто от спектры ставил (FBH3ID60 и FBG2ID62), не подходят, хоть и все одинаковое вплоть до винтика.

Вот здесь смотри.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15570/#entry142052

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

ADG0I56_TUNED.rar

 

как скачать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникли сомнения:

На Акценте флешером через OBD БОШ шьётся?

флешеру нужна раскриптованная прошивка-512кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здравствуйте! Парни помогите где найти или может есть у кого оригинал прошивка на Siemens 5WY1226C авто Hyundai XG25

2013-05-13 13.28.26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил matiz. Из улучшений: лучше едет с кондером, и немного резвее наберает до 100-120 км/час. А из ухудшений: после 130-140 км/час машина практически полностью перестает разгонятся. Хотя до перепрошивки такого не было. Это как мне кажется. А у кого как??? отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил matiz. Из улучшений: лучше едет с кондером, и немного резвее наберает до 100-120 км/час. А из ухудшений: после 130-140 км/час машина практически полностью перестает разгонятся. Хотя до перепрошивки такого не было. Это как мне кажется. А у кого как??? отпишитесь пожалуйста.

Все уже давно на коммерческих катаются,а не льют разный мусор с интернета. :10_1_136:

Купите лучше у Ледокола прошивку и сразу почуствуете разницу))) :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже давно на коммерческих катаются,а не льют разный мусор с интернета. :10_1_136:

Купите лучше у Ледокола прошивку и сразу почуствуете разницу))) :post-4:

Сань на Матиз хоть что за блок стоит там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань на Матиз хоть что за блок стоит там

Это прошивку так акцентовскую(ССТ) обозвали в честь НИКА зарегистрированного на этом форуме)))) .

Она вообще не очём,так же как их все остальные поделки :emot64:

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подйду стоковую залью, уж лучше на ней чем на матизовской. Только понять не могу почему её многие хвалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подйду стоковую залью, уж лучше на ней чем на матизовской. Только понять не могу почему её многие хвалили.

как можно было залить "матиз"-если доступ на скачивание начинается с 3 постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подйду стоковую залью, уж лучше на ней чем на матизовской. Только понять не могу почему её многие хвалили.

Хвалили её в основном халявщики и подхолимы ССТ,которые слаще редьки не пробывали.

А Вы лучше сразу купите у Ледокола прошивку и не тратьте больше времени)))

Ко мне если машина заезжает на диагностику и если там стоят иденты ССТ,то я сразу сношу такую прошивку минимум на сток,а уже потом ремонтирую.

Изменено пользователем САНЫЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо спасибо за дельный совет))) нашел я эту прошивку на драйве, парень описал как прошить accent с архивом прошивок и всех необходимых программ, там и была указанна ссылка на эту прошивку из восьмого поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования