Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Ребят, вопрос такой. прошивку никто не делал на акцент с акпп, чтобы меньше кушала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос такой. прошивку никто не делал на акцент с акпп, чтобы меньше кушала?

Делали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм дааа..., про сжатый бак меня конечно улыбнуло! Гы гы!!!

а если не секрет, подскажите от чего он должен сжаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал я весь этот..., не побоюсь этого слова, почти флуд, и кроме помощи оказанной некоторыми участниками форума ничего интересного о прошивках не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же Вы хотели увидить?

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще улыбает Ваше отношение к халяве, ну немогут луди которые еще пятнадцать лет назад сами пользовались паленым-халявным совтом говорить о "халяве"!!!

 

Прошивки, отзывы о них, тесты, и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халява всегда ходит где-то рядом :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему надо было переименовать в "купите у Ледокола"!

Я ничего не имею против его прошивок, но за двести с копейками страниц не увидел ни одного отзыва толкового о его прошах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему надо было переименовать в "купите у Ледокола"!

Я ничего не имею против его прошивок, но за двести с копейками страниц не увидел ни одного отзыва толкового о его прошах.

честно, прошивка у ледокола как принято называть динамична, но при этом и жрёт как бегемот.все закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм дааа..., про сжатый бак меня конечно улыбнуло! Гы гы!!!

а если не секрет, подскажите от чего он должен сжаться?

 

 

 

 

 

это когда неисправен клапан адсорбера или накрылся сам адсорбер (это может произойти из-за наполнения бензобака"под завязку",.А определить вышеуказанную неисправность, можно, потихоньку приоткрывая бензобак (когда слышны эти"постукивания").Это происходит из-за вакуума в бензобаке (бензонасос из бака качает бензин,а вентиляция из-за поломки адсорбера отсутствует,вот в бензобаке и образуется вакуум и атмосферное давление сжимает топливный бак ! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много уважаемый Тас я вкурсе как работает эта система на корейцах, а вы когда нибудь сталкивались с японским автопромом и его системой питани, и открывали там крышечку бензобака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не сталкивался -у меня другой род занятий .

вот для любителей прошивки матиза в сравнение с е3 прошивкой.

post-27204-0-63848000-1425062314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, прошивка у ледокола как принято называть динамична, но при этом и жрёт как бегемот.все закономерно.

 

Люди писали об эксплуатации авто на прошах выложенных матизом и исправленных доктором, а о этих только маленькие убеждения "всё норм", "они лучшие" и тд...

Конкретики нет от пользователей!!!

А тех кто шьёт матиза вы радостно называете халявщиками, хотя сами вряд ли лучше!!!

Изменено пользователем GM.Veyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди писали об эксплуатации авто на прошах выложенных матизом и исправленных доктором, а о этих только маленькие убеждения "всё норм", "они лучшие" и тд...

Конкретики нет от пользователей!!!

А тех кто шьёт матиза вы радостно называете халявщиками, хотя сами вряд ли лучше!!!

Это я так понимаю у нас теперь есть самый умный пользователь , который знает как должно быть правильно . Просветити много уважаемый меня "чернь" , чьими прошивками надо пользоваться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я так понимаю у нас теперь есть самый умный пользователь , который знает как должно быть правильно . Просветити много уважаемый меня "чернь" , чьими прошивками надо пользоваться ?

 

И к чему эти все высказывания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это я так понимаю у нас теперь есть самый умный пользователь , который знает как должно быть правильно . Просветити много уважаемый меня "чернь" , чьими прошивками надо пользоваться ?

 

Где вы увидели в моих словах то, на что ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Решил попробовать своими силами перепрошить акцента

 

чтоб скачать надо 3 сообщения вот потихоньку пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы рады :36_1_33: и еще профиль заполни :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования