Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Вдруг кому понадобится , вот делюсь KIa flasher работает под Windows 7 . https://yadi.sk/d/PYTbPAWRfJY6S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает он на 7ке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает он на 7ке...

Работает с нужной библbотекой .dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает !!!! Библиотека .ddl вложена внутри !!!!

на 7х32 битной работает без замечаний, на 7х64 не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто может отключить ошибки по 2 ДК ? Буду очень признателен!

EH2220.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги)) вот хочу узнать, на сколько часто у вас бывают странные клиенты?)))) 2 года не было проблем, а тут уже 2 человека подряд. Hyundai Solaris на механике 1.6 залил ему калибровки от Паши, с откл. каталиком, скинул адаптации, поездил он активно 2 дня, утверждает что разницы вообще никакой не заметил хочет вернуть деньги. и Хундай i30 последний 1.6 тоже МКПП. залили калибровки от Мастер мотор е-0 с отключенными всеми лямдами. так же скинул адаптации, проехал киллометров 50 говорит разницы нет. Хотя до этого и солярисы делал, и сиды, и все разницу чувстовали. Че за бред не пойму. Адаптер работает, заливаю по ОБД2, Загрузчик ЧипЛодырь лицензия, адаптер chipsoft j2534. У вас такое бывает? и если бывает как вы решаете подобные проблемы, ????

Изменено пользователем buxxarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том каким оборудованием и чьими прошивками это делаешь просто клиенты такие бывают и довольно часто,я не раз с ними сталкивался и чтобы не ругаться( просто городок у нас маленький) зашивал просто тупо сток и отправлял кататься денёк другой (но при этом не говорил что это сток),а сам сказал вот попробуйте другую.После чего клиент приезжал и говорил что машина стала ехать намного хуже чем до этого и тогда я открывал карты и ставил перед фактом.Если его устраивает сток прошка то ворачиваю деньги и все, если нет то шью опять авторскую и отправляю с богом .В нашей работе не так всё гладко и просто :wink:

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги)) вот хочу узнать, на сколько часто у вас бывают странные клиенты?)))) 2 года не было проблем, а тут уже 2 человека подряд. Hyundai Solaris на механике 1.6 залил ему калибровки от Паши, с откл. каталиком, скинул адаптации, поездил он активно 2 дня, утверждает что разницы вообще никакой не заметил хочет вернуть деньги. и Хундай i30 последний 1.6 тоже МКПП. залили калибровки от Мастер мотор е-0 с отключенными всеми лямдами. так же скинул адаптации, проехал киллометров 50 говорит разницы нет. Хотя до этого и солярисы делал, и сиды, и все разницу чувстовали. Че за бред не пойму. Адаптер работает, заливаю по ОБД2, Загрузчик ЧипЛодырь лицензия, адаптер chipsoft j2534. У вас такое бывает? и если бывает как вы решаете подобные проблемы, ????

 

Надо делать турбовые авто поэтому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос... возможно не в тему: Зимой акб менял - сдох, НО после замены машина "неадекватно" стала работать - непонятные "пинки" на 2-1 передачу и т.д. Два "местных" спеца сказали " сбилась работа авто ведь акб отсоединял на долго. Заново переОБУЧИ коробку на трассе или ПЕРЕПРОШЕЙ (говорят прошивка мозги в порядок приведёт).

Вот и думаю чАГо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ответ!

Тут форум мастеров ,а не пользователей.

Чем можно помочь...найти на этом форуме диагноста, который все вам сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некорректно задал вопрос я. Т.Е. вопрос к умным людям, которые знают и имеют представление : "Прошивка - это выход из моего положения или......всё же стоит копать проблему в другом месте - непосредственно акпп и прошивка к делу Вообще НЕ относится?"

 

всё понял, сасибо. не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать надо с диагностики

Прошивка это вывод и решение по определенной необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята есть прошивки на Salaris? рабочие! В личку!

Дерзайте .

http://motor-chip.ru/proshivki-hyundai/solaris/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать правила форума и выполнить требования!

И не флудить с первого же сообщения.

Лучше по ссылке и без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования