Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

живу рядом с горным алтаем попробовать туда обратиться  :emot64:


с низов плоховато тянет, зависание оборотов уже вылечил обрезанием провода на абс, вот еще бы динамику чуть подправить...


АДАК вроде шьет не знаете ничего про них. сначала считывают родную прошивку ее корректируют и заливают. Я хотел что то подобное провернуть попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... есть варианты конкретно под f200....

Я Комбиком делал в БСЛе

живу рядом с горным алтаем попробовать туда обратиться  :emot64:

с низов плоховато тянет, зависание оборотов уже вылечил обрезанием провода на абс, вот еще бы динамику чуть подправить...

АДАК вроде шьет не знаете ничего про них. сначала считывают родную прошивку ее корректируют и заливают. Я хотел что то подобное провернуть попробовать

Ну так в чем проблема-то? Пробуй!

начни с того какой блок. Чем его читать писать. Вычитай. Правильно идентифицируй. Выбери автора. Запиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего уж там valtasar14 , тогда и прошивку откоректируй ! Лет через пять))) Да и денюх кинь в оборудование тысяч хотя бы 50000.

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, братцы, вы не там читаете: улыбнуло вот что ---- зависание оборотов уже вылечил обрезанием провода на абс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, братцы, вы не там читаете: улыбнуло вот что ---- зависание оборотов уже вылечил обрезанием провода на абс

а если тормозной шланг обрезать, то динамика прибавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, братцы, вы не там читаете: улыбнуло вот что ---- зависание оборотов уже вылечил обрезанием провода на абс

То конкретная тема на Соната Клубах есть. Многие "продвинутые" владельцы так самолечением занимаются. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на данный момент: siemens simk43 хёндай купе 2005г.в. 2,0л  143л.с. CVVT МКПП стоит прошивка 5wy1689С_G5TCMN6C- сток. нужна прошивка на евро 2, тюненная или просто Евро2 не имеет принципиального значения. Кто сможет помочь? (нужна для личного (не коммерческого) пользования). Спасибо.

Изменено пользователем 924-ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеете ввиду по   поводу -" Кто сможет помочь? ". -как это себе представляете ?

если имеете ввиду за спасибо _то обоснуйте свою просьбу 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что имеете ввиду по   поводу -" Кто сможет помочь? ". -как это себе представляете ?

за деньги или без денег, устроит любой вариант,

я не занимаюсь прошивками, на указанном авто езжу сам распространять ничего не собираюсь, умирает катализатор поэтому и нужна под Евро2 можно в личку, Спасибо.

Изменено пользователем 924-ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку очень бюджетное предложение,практически даром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку очень бюджетное предложение,практически даром

сами отключали или так для проверки адекватности скинули? 

без описания того, что скинули, те всех изменений в прошивке  -кот в мешке !

осталось токо блок вальнуть и  с танцами И бубном _надеюсь на положительный исход !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tac,прошивка коммерческая,известного автора.Я не первый год в чип тюнинге.Я ее не скинул еще,а предложил купить недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяюсь ! Вы БАРЫЖИТЕ чужими прошивками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал Hyunday getz 1.1 no AC


Друзья!" Почему не могу ничего скачать??

 

Flash_Gets_ori.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал Hyunday getz 1.1 no AC

Друзья!" Почему не могу ничего скачать??

 

потому что надо уважать других людей и читать правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяюсь ! Вы БАРЫЖИТЕ чужими прошивками ?

Что значит еще раз повторяюсь? Прошивка писалась на заказ,под мои требования,я ее оплатил-она моя,могу делать с ней что хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит еще раз повторяюсь? Прошивка писалась на заказ,под мои требования,я ее оплатил-она моя,могу делать с ней что хочу

А автор в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал Hyunday getz 1.1 no AC

Друзья!" Почему не могу ничего скачать?

Суть просьбы вашей?  Качать не можете потому что просто зашли скачать))) Для того что бы иметь доступ к скачиванию файлов, вам нужно пообщатся с людьми немного. Читайте в правилах

В курсе

Дело не мое конечно но чет я сомневаюсь))) Я предстваляю, ты пишешь, Эй чувак, а помнишь ты мне делал прошивку тогда то тогда то.Ты не против если я ее буду продавать))) Ждешь пару дней пока он ответит ( обычно так бывает из за загруженности человека). Он говорит Гавно вопрос братишка, толкай ее кому хочешь и сколько хочешь, можешь еще говорить что ее сделал Я!)) и только после его одобрения ты предлагаешь человеку товар))) так получается??? кто автор? Павел? Виктор? или кто то из Адактовских друзей? Открой тайну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования