Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

достаточно подключить как в хелпе

то-то и оно что подключали и как в хелпе и как на фото 

Было такое . С питанием поиграйтесь ... Включайте в один момент с нажатием на ОК при чтении

Спасибо за совет, с такой игрой с ЭБУ ничего не случиться? и ещё после подачи питания на блок надо 104 ногу отключать от массы или пофиг

2015-09-23-1157.jpg

Изменено пользователем 924-ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то и оно что подключали и как в хелпе и как на фото 

Спасибо за совет, с такой игрой с ЭБУ ничего не случиться? и ещё после подачи питания на блок надо 104 ногу отключать от массы или пофиг

Ни чего с блоком не будет .104 на массу через резистор постоянно подключен при репроге и питание +12 уже не комбик подает , а Вы сами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал эти блоки комбиком не раз , всё Ok. Вам правильно указали , читайте хелп !

да мне тож в сервисе делали мой блок почти без проблем, а сегодня с товарищем попробовали и не вышло подключиться. можете ссыль дать по хелпу или выдержку по подключению к сименсам, комбик у товарища остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает дать денег мастеру и забыть раз и навсегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает дать денег мастеру и забыть раз и навсегда ?

ничего не мешает, сейчас не хочу ехать к тем мастерам которые мне перешивали ЭБУ, так как они мою оригинальную прошивку случайно стёрли, и мне пришлось здесь (на форуме) просить стоковую прошиву под свой авто. а сейчас товарищ мой взялся помочь, он и есть мастер только занимается отечественным автопромом и с сименсами не сталкивался. поэтому и обращаюсь за помощью сдесь. а больше в моём городишке и не к кому обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доедьте до квалифицированного специалиста , утверждение что таковых нет "вымораживает".  

Повторю святую истину "Кроилово ведёт к попадалову!"

Я занимаюсь чип-тюнингом и не лезу к примеру в сыроварение , но если жизнь заставит то прежде изучу подробно данный вопрос что бы не задавать вопросы в стиле а почему не получается сыр или сколько надо ложить соли)))

Ссори за офф топ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так доедьте до квалифицированного специалиста , утверждение что таковых нет "вымораживает".  

Повторю святую истину "Кроилово ведёт к попадалову!"

 

Я полностью с Вами согласен. есть объективные причины, по которым я не могу ехать сейчас в другой город к специалисту, да и прошивать, возможно, придётся не один раз.

кстати я и пытаюсь изучить данный вопрос, вот прямо здесь, разве это предосудительно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то совет один , курите форум в затяг , всё неоднократно расписано! 

Если всё сложно и не получается не как вычитать , сдуйте флешку и перелейте в программаторе .

Изменено пользователем JohnFirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то совет один , курите форум в затяг , всё неоднократно расписано! 

Если всё сложно и не получается не как вычитать , сдуйте флешку и перелейте в программаторе .

Спасибо. уже "курю" форум, буду посвящаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да и прошивать, возможно, придётся не один раз.

 

а кто мешает вам или товарищу купить модуль для комбика симк 43 обд.

и шить хоть 20 раз туда сюда, без лишних разборов.

Похоже тут действительно кроилово по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на Accent 1,5 16кл, проверенная на личном авто, машина совсем другая. Предназначена для замены серийных прошивок ADE1I52 и ADG0I56. Могу выслать инфу по прошивке блока KEFICO

attachicon.gifADG0I56_TUNED.rar

Акцент 1,5 16 кл автомат. Как и чем можно прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент 1,5 16 кл автомат. Как и чем можно прошить?

прошивки на акценте что для мкпп и акпп оиинаковы .

на днях прошил супер динамик на акценте с 16 катками ,седня спрашиваю КАК расход, а мне ,даже меньше стал .

приезжай залью!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите оптимальный вариант прошивки на Getz 1.4?

 

едешь к мастеру, показываешь авто, мастер диагностирует твоё авто. говоришь ему что хотелось бы( при условии полностью работоспособного автомобиля) и мастер прошивает автомобиль.

это оптимальный вариант прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то и оно что подключали и как в хелпе и как на фото 

Спасибо за совет, с такой игрой с ЭБУ ничего не случиться? и ещё после подачи питания на блок надо 104 ногу отключать от массы или пофиг

Вопрос с подключением разрешился благополучно, проблема была в длине проводов (более 60 см.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошили машину сегодня hyundai elantra xd 1.8? прошивкой от паулюса, под евро 2. Выскакивает ошибка  Р0036. С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выходом из строя нагревательного элемента датчика кислорода после катализатора..


Прошили машину сегодня hyundai elantra xd 1.8? прошивкой от паулюса, под евро 2. Выскакивает ошибка  Р0036. С чем это может быть связано?

где прошивку вы взяли? :18_1_35:  и профиль бы не помешало бы заполнить..

Изменено пользователем kyzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивался в сервисе в нижнем тагиле. Звонил ему говрит завтра посмотрит все , может быть косяк в прошмивке, прошивка у него якобы от паулюса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошили машину сегодня hyundai elantra xd 1.8? прошивкой от паулюса, под евро 2. Выскакивает ошибка  Р0036. С чем это может быть связано?

 

 

с выходом из строя нагревательного элемента датчика кислорода после катализатора..

где прошивку вы взяли? :18_1_35:  и профиль бы не помешало бы заполнить..

 

 

похоже не покупали или не у Павла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин (((((( а как проверить сейчас вообще прошивку) и сколько стоит прошивка от паулюса?


проще уж думаю сам бы посиджел поковырялся и прошил) а щас неизвестно че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования