Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Рисковый парень))))) Походу еще блоки не покупал клиентам)))))

мне как то один клиент с пеной у рта доказывал что есть универсальная прошивка от Паулюса, которая подходит на любую машину))) Типа какие идетнификаторы, че ты мне рассказываешь ,я же знаю)) ну итд итп )))) Улыбнуло тогда меня сильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то один клиент с пеной у рта доказывал что есть универсальная прошивка от Паулюса, которая подходит на любую машину))) Типа какие идетнификаторы, че ты мне рассказываешь ,я же знаю)) ну итд итп )))) Улыбнуло тогда меня сильно)))

 

 

так пусть он даст эту прошивку, а лучше сам зальёт

Изменено пользователем Михаил-троицк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас клиенты знают больше чем мы))))) Перед поездкой к диагносту они вычитают все, как их могут нае.....ть, что могут натворить, и т.д. И начинают кукушку взрывать....я таких сразу провожаю на выход)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас клиенты знают больше чем мы))))) Перед поездкой к диагносту они вычитают все, как их могут нае.....ть, что могут натворить, и т.д. И начинают кукушку взрывать....я таких сразу провожаю на выход)))))

это вечная тема для обсуждения))) хотя их то же можно понять. если раз два наебали, то уже начинаешь осторожничать. хотя ест ьи просто по жизни недоверчивые и дотошные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/RiL6O5QYjKCpB

https://yadi.sk/i/iUfKqOysjKCr5

 

Вот блок, да действительно там f200, чиплоадер читает только f400 512, f200 в чиплоадер нет. 

Корректно считать хотелось бы.

В пиасини есть пункт c167 f200 то что надо, стоит пробовать? убивашка писал что не все из памяти берет. Есть галетто. Ни когда не валил блоки поэтому очень щепетильно отношусь.

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/i/RiL6O5QYjKCpB

https://yadi.sk/i/iUfKqOysjKCr5

 

Вот блок, да действительно там f200, чиплоадер читает только f400 512, f200 в чиплоадер нет. 

Корректно считать хотелось бы.

В пиасини есть пункт c167 f200 то что надо, стоит пробовать? убивашка писал что не все из памяти берет. Есть галетто. Ни когда не валил блоки поэтому очень щепетильно отношусь.

Пиасини прочитать-прочитает, но не факт, что запишет. Санта фе F200 не пишет 100%, наполовину стирает и ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиасини прочитать-прочитает, но не факт, что запишет. Санта фе F200 не пишет 100%, наполовину стирает и ошибка. 

Привет Денис! Спасибо за инфо. Надежнее сдуть флэш? не рисковать? чет боюсь чиплоадером под f400  там ведь разные таблицы, чиплоадер под f400 а читаем  f200 могут данные ячеек изменить свои адреса, если f200 то и программу надо под f200. есть варианты конкретно под f200? Я думаю уже кто нибудь завалил таким способом блок, за ранее спасибо.

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого есть стоковая ADE1I52 под Евро2, нет ката..?

Еще есть прошивка ADE1I52_off, как можно узнать она под Евро2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого есть стоковая ADE1I52 под Евро2, нет ката..?

Еще есть прошивка ADE1I52_off, как можно узнать она под Евро2?

ну стоковая прошивка она и есть сток,Е2 прошивка это прошивка с отключенным датчиком кислорода,а прошивка off,это без иммо.  а так можно найти все что угодно...поставьте правильный вопрос что вам надо?

 

так понимаю авто Accent 1,5 L 16V, МКПП, кондиционер

ADE1I52_stok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно  авто Accent 1,5 L 16V, МКПП, кондиционер. Вы скинули  с отключенным датчиком кислорода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно  авто Accent 1,5 L 16V, МКПП, кондиционер. Вы скинули  с отключенным датчиком кислорода? 

нет, это стоковая прошивка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть,вопросы в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиасини прочитать-прочитает, но не факт, что запишет. Санта фе F200 не пишет 100%, наполовину стирает и ошибка. 

Привет Денис! Спасибо за инфо. Надежнее сдуть флэш? не рисковать? чет боюсь чиплоадером под f400  там ведь разные таблицы, чиплоадер под f400 а читаем  f200 могут данные ячеек изменить свои адреса, если f200 то и программу надо под f200. есть варианты конкретно под f200? Я думаю уже кто нибудь завалил таким способом блок, за ранее спасибо.

Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковый парень))))) Походу еще блоки не покупал клиентам)))))

на ай40 вот это VF2YS2MS1D7A означает калибровки,а идентификаторы там другие,я их сверил,они совпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок SIM2K-241 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Оч нужна прошива на сонату тагаз двиг. бета 2.0, мкпп . Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:noflood:  вам только ясновидящие в помощь и шаман с бубном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования