Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои! Подскажите пожалуйста, имеется Elantra 1.6 мкпп 2014г прошивка стоковая GAMD_EE46FS00600 , у меня есть в наличии проверенный тюн GAMD_BE46FS03600 . Возможен ли привал блока после записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попробуйте а все узнают,я если не ошибаюсь одна Е3 другая Е4..что мешает с вашими идентами залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попробуйте а все узнают,я если не ошибаюсь одна Е3 другая Е4..что мешает с вашими идентами залить?

Возможен ли привал блока после записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли привал блока после записи?

я опыты не проводил.....если кто то знает то ответит....может кто и испытывал судьбу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Подскажите пожалуйста, имеется Elantra 1.6 мкпп 2014г прошивка стоковая GAMD_EE46FS00600 , у меня есть в наличии проверенный тюн GAMD_BE46FS03600 . Возможен ли привал блока после записи?

перепишите фулл -делал так  с EE идентами . а вот с комплектацией  не понятно,что получиться .

самый лучший вариант сосчитать в бсл сток и поправить под пожелания 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!! на акцент какую прошивку посоветуйте???

мт-3. 2008 г. за ранее спасибо!!!!!!!!!

что за МТ-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветовать можно прошивку деланную под состояние авто.

при наличии катализатора прошивку без оного применять не рекомендуется ,.

а по сему убираете физически кат и все прошивки в разделе ваши.

с применением ката прошивок в разделе нет !


Спасибо за развернутый ответ!

даже можно найти сток ваш и поправить без риска залития не той комплектации -


что за МТ-3?

это комплектация для мкпп-более полная -с абс например !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, просится на репрог иногородний Hyundai H-1 Starex 2012 год 2.4 литра бензин АКПП, такие ещё не попадались, что там может стоять за ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хундай сантафе 2001 года, америкос, автомат, полный привод, двиг 2.7.


Надо перевести на евро 0, все зонды отключитиь. Каталик ему выбили, Хундай Сантафе 2001 года. Бензин.


5WY1249A SIEMENS index 03 K01.10.00/3 39109-37500 кому отправить на отключение зондов? и ЕГР если есть на этом автомобиле. Вот прошивка считанная с микросхемы 29F200BB.

Работу оплачу.


Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хундай сантафе 2001 года, америкос, автомат, полный привод, двиг 2.7.

Надо перевести на евро 0, все зонды отключитиь. Каталик ему выбили, Хундай Сантафе 2001 года. Бензин.

5WY1249A SIEMENS index 03 K01.10.00/3 39109-37500 кому отправить на отключение зондов? и ЕГР если есть на этом автомобиле. Вот прошивка считанная с микросхемы 29F200BB.
Работу оплачу.

 

расход будет лошадиный с Е0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход будет лошадиный с Е0

Хорошо) тогда евро 2 сделаете? Клиент говорит лижбы датчики не беспокоили)

 

Хундай сантафе 2001 года, америкос, автомат, полный привод, двиг 2.7.

Надо перевести на евро 2. Каталик ему выбили, Хундай Сантафе 2001 года. Бензин.

5WY1249A SIEMENS index 03 K01.10.00/3 39109-37500 кому отправить на отключение зондов? и ЕГР если есть на этом автомобиле. Вот прошивка считанная с микросхемы 29F200BB.
Работу оплачу.
Изменено пользователем dengdv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, сдул флэш 29F200 считал, еще раз считал и постоянно разная контрольная сумма именно при считывании. Это нормально? я еще такого не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался кроватка не контачила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброго времени всем, подскажите сегодня пытались подключиться к Siemens simk43 на столе комбилоудером через БСЛ с16х с подключением 104 ноги на массу через резистор 6,8кОм и ничего не получилось. В чём затыка не понятно. может кто сталкивался? подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал эти блоки комбиком не раз , всё Ok. Вам правильно указали , читайте хелп !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, доброго времени всем, подскажите сегодня пытались подключиться к Siemens simk43 на столе комбилоудером через БСЛ с16х с подключением 104 ноги на массу через резистор 6,8кОм и ничего не получилось. В чём затыка не понятно. может кто сталкивался? подскажите плиз.

Было такое . С питанием поиграйтесь ... Включайте в один момент с нажатием на ОК при чтении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования