Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

каждому человеку свое подавай, многое от силя вождения и характера человека зависит.иденты в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени а какую лучше прошивку на хендай элантра 2006 г.в 1.6 корейской сборки залить кто небуть может личным опытом поделится

Сток в студию!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте экономичную прошивку на Santa Fe 2,7 2008 года. Какой расход наблюдается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте экономичную прошивку на Santa Fe 2,7 2008 года. Какой расход наблюдается ?

а какой он может наблюдаться ,если он зависит от количества воздуха  поступившего в двс.

вот лишнее убрать и оптимизировать  ,заставить ,чтобы все что поступившее сгорело в двс  можно , но это много не снизит .

запас при прогреве можно снизить ,но это от региона где авта греется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! А как же "Битва экстрасенсов" на предмет ЭБУ и версии ПО?! ....

Заря попкорн затарил по-ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! Hyundai porter 2.5crdi , данные с наклейки - bosch 0281015510, 39104-4a311, C0HR4TADI04A, до меня в блоке копались. машина не заводится, есть подозрение несоответствия по.  Приаттачил содержимое флеши. кот залита, судя по идентам не соответствует наклейке. Розыскиваю содержимое flash и желательно eprom(95320) для этого блока. Спасибо!

29bl-ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai santa fe 2.0CRDI 112HP 0281010585 363570

 

Это для Classic Тагаз подойдет?

Сток или тюн?

Как можно скачать? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума почитать и можно скачать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё получится  через прочения  правил 

и полной  регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума почитать и можно скачать :-)

 

Вау! И точно.. ))

хотя.. как известно - инструкции читаются, когда уже все сломалось ))

Нард подскажите как скачать прошивку на акцент (adg0i56), говорит недостаточно прав((

>> Если вы не можете скачать файл значит у вас нет трех постов

 

Отлично!

только надо подождать , иначе вылезает "Этот ответ не будет добавлен, так как вы слишком часто отвечаете в тему."

Изменено пользователем patrik120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На акценте поменяли двигатель с 1,6 на 1,5. Сейчас повышен расход и постоянно три ошибки в эбу. Залита прошивка adn2n63. Можно ли в этот блок залить просто от 1,5, Например ade1i52? Одинаковые ли блоки и не возникнет ли проблем с мимо? А ещё не могу найти сток 1,6 на всякий случай

 

P.s. ошибки позже считаю и допишу тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На акценте поменяли двигатель с 1,6 на 1,5. Сейчас повышен расход и постоянно три ошибки в эбу. Залита прошивка adn2n63. Можно ли в этот блок залить просто от 1,5, Например ade1i52? Одинаковые ли блоки и не возникнет ли проблем с мимо? А ещё не могу найти сток 1,6 на всякий случай

P.s. ошибки позже считаю и допишу тут

сток слей, и ставь опыты)))должно все быть норм блоки аппаратно идентичны, на церато пробовал, все норм получилось, ну если честно то все и так должно работать двигатели вроде тоже одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На акценте поменяли двигатель с 1,6 на 1,5. Сейчас повышен расход и постоянно три ошибки в эбу. Залита прошивка adn2n63. Можно ли в этот блок залить просто от 1,5, Например ade1i52? Одинаковые ли блоки и не возникнет ли проблем с мимо?...

 

Блоки одинаковые. ADN2N63 - без иммошное творение. Если и писать ADE1I52 - тока в варианте "безиммо".

Ошибки какие?

 

Ищите любую из (их уже мильйон в инете):

ADN2N60

ADN2N61

ADN2N62

ADN2N63

ADN2N64

ADN2N65

ADN2N66

ADN2N67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, скачать наконец удалось..

 Hyundai_santa_fe_D2000_112HP_0281010585_363570.zip

Товарищи аксакалы - гуголь не дает ответ с чем это едят и будет ли мне счастье.

В смысле хочется понять, это сток или нет?  Кто зальет - у меня есть товарищ, но сначала бы самому понять

Изменено пользователем patrik120
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На акценте поменяли двигатель с 1,6 на 1,5. Сейчас повышен расход и постоянно три ошибки в эбу. Залита прошивка adn2n63. Можно ли в этот блок залить просто от 1,5, Например ade1i52? Одинаковые ли блоки и не возникнет ли проблем с мимо? А ещё не могу найти сток 1,6 на всякий случай

 

P.s. ошибки позже считаю и допишу тут

ошибки Р1403

             Р1402

             Р0462

В разных источниках по всякому расшифровывают

Р1403 Клапан модуля диагностики течи топливного бака. Обрыв/масса/замыкание на +

Р1402 Двигатель насоса модуля диагностики течи топливного бака. Обрыв/масса/замыкание на +

 

Р1403 Система контроля утечки паров из топливного бака - неисправность клапана насоса

Р1402 Система контроля утечки паров из топливного бака - неисправность двигателя насоса

 

Р0462 Датчик уровня топлива

 

 

Могли ли эти ошибки от замены двигателя возникнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменив двс _нужно было и проводку с датчиками содрать с донора  вместе блоком кефико .

попробуйте  сменить прошивку на  ADG0I56 и наверно без опроса иммо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, скачать наконец удалось..

...

В смысле хочется понять, это сток или нет?  Кто зальет - у меня есть товарищ, но сначала бы самому понять

Это сток

...

Могли ли эти ошибки от замены двигателя возникнуть?

 

Да.

Изначально эта коляска - пендос. А у них свои экологические погремушки которых нет у "наших Акцентов".

Я бы сделал так:

Поотключал бы лишние "пендосовские погремушки". У "наших" должен остаться только клапан адсорбера что стоит на моторном правее левой стойки сантиметров 30 (если смотреть под капот). На ней кстати должен быть датчик неровной дороги....

Воткнул безимошный вариант ADE1I52 и посмотрел бы "что вылезет".

Воткнул безимошный вариант ADG0I56 и посмотрел бы что вылезет.

 

Сравнил "вылезшее" и от этого уже бы танцевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сток

Спасибо, камрад!

Сохраню, будет нелишним перед началом эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования