Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Перекоммутация при переходе с Kefico на Январь 7.2 очень проста, но зависит от софта, который будет использоваться с январем, плюс нужно определиться с тем будет все работать с ДАД или с ДМРВ. Про переходник для ВАЗовского РХХ было верно подмечено выше.

По перепиновке: (для ДМРВ с поддержкой двух вентиляторов!!! первое значение Kefico, второе Январь 7.2)

42 на 40

40 на первый контакт ДМРВ

33 на четвертый контакт ДМРВ

36 на третий контакт ДМРВ

37 на пятый контакт ДМРВ

57 на 75

64, 65, 66, 67 на ВАЗовский РХХ

68 на 29

 

Дополнительно для нормальной работы кондиционера нужно контакт №3 выключателя двойного/тройного давления на магистрали кондиционера подключить к контакту №5 реле вентилятора конденсатора, а контакт четыре того же выключателя повесить на массу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял безимовые прошивки это те в которых в комплектации отключен иммобилайзер ? И еще где достать серийные прошивки на акцент не криптованные для флешера ? нужны на случай отката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безиммовые - там где отключен опрос иммо.

Стоков куча выложена на данном форуме.

Криптованые легко энигмой правятся "под флешер".

 

Главное правило: "Нет стока? Сними блок и слей сток. И только тогда пробуй лить "тюн"."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял безимовые прошивки это те в которых в комплектации отключен иммобилайзер ? И еще где достать серийные прошивки на акцент не криптованные для флешера ? нужны на случай отката.

Вот здесь найдешь серийки и энигма тебе в помощь!

 

Профиль свой заполни полностью!!!

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К помощи энигмы не прибегал ранее,потому как работал только комбилодером ,пробовал как то для интереса Я7.2+ конвертировать не выходило ни как . А с этими вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энигмой постоянно пользуюсь.

Лей смело.

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Есть у кого нибудь прошивка на Getz 1.4 МКПП нормальный динамик-эконом!?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни могу с точной уверенностью сказать что на акцент без иммо прошивки есть например в G.D.S. Только не пойму зачем такие сложности.... Ставьте прогу от матраса пофиг что от 1,6 по цикловому наполнению они примерно схожи, Возмите тюненую прошивку ну например от павла и сравните со стоком там как раз параметры практически будут идентичны этому матриксу.... Я Сам лично заливал работает очень даже сносно, Чел счастлив, а консультировался по этому вопросу с Паулем он сказал лей и даже ни ачем не заморачивайся. :)! Если нужна прошка в личку , хотя я помоему выкладывал уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни могу с точной уверенностью сказать что на акцент без иммо прошивки есть например в G.D.S. Только не пойму зачем такие сложности.... Ставьте прогу от матраса пофиг что от 1,6 по цикловому наполнению они примерно схожи, Возмите тюненую прошивку ну например от павла и сравните со стоком там как раз параметры практически будут идентичны этому матриксу.... Я Сам лично заливал работает очень даже сносно, Чел счастлив, а консультировался по этому вопросу с Паулем он сказал лей и даже ни ачем не заморачивайся. :)! Если нужна прошка в личку , хотя я помоему выкладывал уже!

Вот если бы еще и статику форсунки подобрали, то было еще лутьше -а так провал при резком нажатии на хх. в зоне лр все поправится а в мощн. нет и будет лить больше чем надо.

финалом будет замена дк и ката.

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал

Я залил чел уже почти год отъездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал

Я залил чел уже почти год отъездил

мне никто не говорит, я сам вижу в прошивках калибры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет какую прошу кинуть на hyunday accent 2008 1.4 16v блок kefico ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблемка! Купил новый ноутбук, на нем стоит Windows 7, сносить не хочется т.к. работает она хорошо и мне очень нравится, но вот проблема, подд семеркой не работает hyflasher! что делать?? может есть какая-нибудь новая версия или просто альтернатива??? помогите друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже определяйтесь,либо делом заниматься(так как большая часть программ заточена под ХР),либо красоту наводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проблемка! Купил новый ноутбук, на нем стоит Windows 7, сносить не хочется т.к. работает она хорошо и мне очень нравится, но вот проблема, подд семеркой не работает hyflasher! что делать?? может есть какая-нибудь новая версия или просто альтернатива??? помогите друзья!

жесткий наверняка разбит пополам !.

У меня 3 год на ноуте две винды XP стоит .-одна на C -хом ,другая проф .на D

всегда работаю на D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Вин7 Флешер не работает. "И работать не будет" (с) Автор Флешера.

 

 

Прошил флешером под 7 видной не одну машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким боком? совместимость тоже не прокатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил флешером под 7 видной не одну машину

 

Спорить не буду.

У меня официально приобретенные Флешеры. Не работают. Один раз попробовал и хватит. Тем более что ХРюшка тоже лицензия и Хоум и Профи на разных винтах под один ноут.

Винт с семеркой - чиста в инет лазить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования