Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

потому что в прошивке с 391 поста - смеси и углы совпадают с выложенным стоком .

одно преимущество что что нет иммо

 

Ч.Т.Д и это верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вопрос глупый, но почему в основном используются прошивки от Паулюса?

Почему не попробовать прошивки от Таежника (Алексей) или int4238382 (Дмитрий)

В чем основное преимущество прошивок от Паулюса?

Пробовал я своего Акцента прошивкой от int....... дерзкая,но какая то дерганая.В пробках не очень. От Маtizzz которая TUNED очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал прошивку от Matizzz, динамика улучшилась по сравнению со стоком, только при моём стиле езды расход мягко говоря не улучшился...

 

Закачал прошивку от Esso версии Sport, прошивка супер! Вваливает хорошо, расход как мне показалось при хорошем движении (не тапка в пол) литров 12-13)) по трассе примерно 8-9 литров.

 

Сейчас закачал Esso эконом-версию, расход примерно 8,5 со всеми прогревами))) только осталась неясность с оборотами на ХХ - по моему имхо присутствует некая вибрация, хотя может просто придираюсь к дохлым подушкам двига)

 

Авторам большое спасибо и респект буду дальше эксперементировать))

 

Парни, а кто-нибудь знает программу для измерения расхода через K-линию? есть ли такая? настраиваемая под акцент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте замечаний нет, для любителей стартовать ,обсуждение в тему........(прогретый двигатель)

Только что залил эту прогу другу. Обороты по тахометру выше 7000 не поднялись. По откатке отпишусь. Пойду-ка и себе тоже залью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите пожалуйста, дружит ли Hyundai_Flasher с Windows 7? А тоя что-то не могу его запустить на ноуте и можно ли его юзать с таким чудом

что для идиотов выше написал?

вот как раз за ссылку на ресурс и обсуждение не по теме идете на отдых, кому не ясно обьясню отдельно с блокировкой на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого интересные прошивки на елантру, гетц?

Есть то они есть, но не халтай! Ищи в этой теме и пробуй, то что лежит в свободном полете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закачал прошивку от Matizzz, динамика улучшилась по сравнению со стоком, только при моём стиле езды расход мягко говоря не улучшился...

 

Закачал прошивку от Esso версии Sport, прошивка супер! Вваливает хорошо, расход как мне показалось при хорошем движении (не тапка в пол) литров 12-13)) по трассе примерно 8-9 литров.

 

Залил вчера эту прошивку другу. У него выхлоп мг-рэйс.

Так он вечером вчера покатался - и остался очень недоволен. Разгон до сотни 11 секунд. До этого на докторской прошивке было 9,6

И сказал что прошивка "тупая" на 7000 двигатель начинает как-бы тормозить.

Понятное дело, можно сказать зачем двигатель крутить до 7000 - но прошивка то называется спорт...

Изменено пользователем vitvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого стоковая на 1,5 АКПП пр-ва ТагАЗ .Не могу НИГДЕ найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого стоковая на 1,5 АКПП пр-ва ТагАЗ .Не могу НИГДЕ найти.

 

Accent 1.5 16v MTAT стоковый.rar

Лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версии для МКПП И АКПП разве одинаковые? Или разница только в идентификаторах?

На всех другим моделях (гетц, элантра ,матрикс) они разные при сравнении.

Она то наверно худо-бедно работает и там и там поэтому и льют в АКПП прошивку с МКПП

Нужна именно сток АКПП иначе бы не писал "НИГДЕ"

Изменено пользователем муха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть то они есть, но не халтай! Ищи в этой теме и пробуй, то что лежит в свободном полете.

 

Поэтому и спрашиваю, может пробовал кто чегонибудь из выложеного?

Изменено пользователем Sn0rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версии для МКПП И АКПП разве одинаковые? Или разница только в идентификаторах?

На всех другим моделях (гетц, элантра ,матрикс) они разные при сравнении.

Она то наверно худо-бедно работает и там и там поэтому и льют в АКПП прошивку с МКПП

Нужна именно сток АКПП иначе бы не писал "НИГДЕ"

Она именно для Акцента! А АКПП или МКПП разницы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого стоковая на 1,5 АКПП пр-ва ТагАЗ .Не могу НИГДЕ найти.

 

 

Это МКПП,

а ниже - это АКПП,

если для вас это новость, то теперь будете в курсе.

ADE1I52 AKPP.rar

Изменено пользователем globeck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это МКПП,

а ниже - это АКПП,

Нет никакой разницы для Акцентов, не вводите людей в заблуждение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка из поста #610- Расход на сотню в смешанном стиле езды-9.5л. Рывки при сбросе газа.Но это незначительно. Хороший разгон на 3 передаче. Это мои ощущения.

Друг просит перезалить сейчас на другую. Говорит на 200 км. ушло 45 литров((( У него раздвоенный выхлоп от МГ-рейс, вместо ката-паук от МГ-рейс. У меня штатная система выхлопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь на корейку Элантру в новом кузове, 1,6 16 кл. , 2007 г.в., АКПП, ГУР, климат., блок стоит Кефико. Желательно подинамичнее. Нужно ли вместе с прошивкой ЭБУ что-то мутить с АКПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-нибудь на корейку Элантру в новом кузове, 1,6 16 кл. , 2007 г.в., АКПП, ГУР, климат., блок стоит Кефико. Желательно подинамичнее. Нужно ли вместе с прошивкой ЭБУ что-то мутить с АКПП?

есть! все есть, но не халтай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне, други мои.... как так бывает. Акцент. 2008 года. Тагаз. АКПП, кондюк Абс и прочие электропакеты. Короче максимальная комплектация. Лил в нее Пашиным флэшером кучу вариантов....

В итоге: Лучше чем на стоке так и не поехала ((( как так может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования