Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Я спокоен, просто я задал конкретный вопрос, в надежде услышать ответ. Думаю с форумом я не ошибся, здесь знающие люди, которые могут открыть файл паулюса (Startpower_2013__1_5_16v_E2_V3.bin), и посмотреть данные. Поделиться со мной мнением, действительно ли я правильно понял - параметры второй лямбды как в стоке, в разделе ошибок снята галочка с ошибки второй лямбды (т.е. ошибка не выскочит). 

 

насчет "начните с заполнения профиля", "для того чтобы кто то ответил - нужно иметь оригинал" - никак не относится к моему вопросу, и не отвечает на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток помогите пожалуйста в этой прошивке холостой поднять до 900 об

Просьба актуальна,помогите холостой поднять до 900-950,не бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокоен, просто я задал конкретный вопрос, в надежде услышать ответ. Думаю с форумом я не ошибся, здесь знающие люди, которые могут открыть файл паулюса (Startpower_2013__1_5_16v_E2_V3.bin), и посмотреть данные. Поделиться со мной мнением, действительно ли я правильно понял - параметры второй лямбды как в стоке, в разделе ошибок снята галочка с ошибки второй лямбды (т.е. ошибка не выскочит). 

 

насчет "начните с заполнения профиля", "для того чтобы кто то ответил - нужно иметь оригинал" - никак не относится к моему вопросу, и не отвечает на него.

Умник ! Правила форума почитай и не быкуй когда тебе замечание на твое нарушение модератор делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник ! Правила форума почитай и не быкуй когда тебе замечание на твое нарушение модератор делает.

 

Как громко, как негативно, хотя я просто задал вопрос и жду когда поделятся мнением.

Я добавил информацию в профиль, я теперь не нарушаю правила форума. Можно я продолжу узнавать информацию? 

 

ps: Вы так же внесли никакой информации, лишь оскорбили мои действия, язвив мне. И по правилам форума Ваше сообщение флуд.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи маме пожалуйся еще.

Помощи тут не получишь. Не стоит гадить туда откуда пить собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как громко, как негативно, хотя я просто задал вопрос и жду когда поделятся мнением.

Я добавил информацию в профиль, я теперь не нарушаю правила форума. Можно я продолжу узнавать информацию? 

 

ps: Вы так же внесли никакой информации, лишь оскорбили мои действия, язвив мне. И по правилам форума Ваше сообщение флуд.  

открой параметры 2-ого кислородника и посмотри коррекции выдает он или нет. (должны быть отключены корекции и ошибки по дк2 по управлению дк и подогреву. )  а еще проще фишку с дк 2 сними и все. 

по калибровке что бы посмотрели, честно оно нахер ( сори за грубость ) никому не нужно тратить свое время, скачивать ваш файл ( не купленный у автора а тупо скачанный ) и смотреть отключенно там или нет что то. не заявляли бы вы что это файл Паши, а просто бы написали, ребят посмотрите отключен ли полностью ДК2 то вам бы подсказали. а так как у файла есть автор тем более такой "именитый" , то обращайтесь к нему. 

+ к тому, может буду не прав, но всем надоела заезженная тема с прошивками на Акцент. Какую залить, Х МОды Матизы и прочая лабуда. НАчитаетесь параши всякой, потом глупости пишут.  Это форум поддержки специалистов, а не клиентов. Купив одноразовый шнурок К лайн НПП Орион, и скачав Киа Флэшер на Драйве где нибудь вы не становитесь специалистом. Может я не прав, но каждый второй вопрос про Акцент именно от таких людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавил информацию в профиль, я теперь не нарушаю правила форума.

Это нужно было сделать до того как .

 

 Думаю с форумом я не ошибся, здесь знающие люди, которые могут открыть файл паулюса (Startpower_2013__1_5_16v_E2_V3.bin), и посмотреть данные.

Похоже ошиблись, правильно будет задать вопрос автору или открыть прошивку в редакторе и посмотреть "данные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Startpower_2013__1_5_16v_E2_V3.bin), и посмотреть данные. Поделиться со мной мнением, ( Укажите род занятий и подготовленность делать анализы по параметрам ) )действительно ли я правильно понял( на основе чего такой вывод сделан) - параметры( калибровки ) второй лямбды как в стоке, в разделе ошибок снята галочка с ошибки второй лямбды (т.е. ошибка не выскочит). 

 

(в прошивке  второй дк снят комплектацией и убраны ошибки по дк 2 и кату .)

а по сему нет  в ней того ,что мешает авте работать -имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за начатый ответ, но что значит "в прошивке  второй дк снят комплектацией"  прошивка под ADE1I52 (купленный у автора) и в прошивке ДК2 работает. И мое предположение что он отключен косвенно, просто убраны чеки. Что я и пытаюсь подтвердить у местных специалистов. Не ужели в "ИМЕНИТОЙ" прошивке допущена такая детская ошибка. Ведь ЭБУ считывает данные с ДК2 (который повторюсь не отключен) и это вообще жесть какая то. И естественно я поднимаю эту тему здесь, тк ответ автора ничего не даст. 

 

Это так же пытались обсудить раннее, но все так же его проигнорировали:

....
и еще у меня вопрос к тем кто льет Пашины(Paulus) прошивки на гетц и акценты старые, вы как заливаете евро-2 потом хоть смотрите показания ДК2 или клиенту и так пойдет, самовнушение же огромная сила!!!не так ли...

 

Если кому то хочется покричать, по оскорблять, по флудить - есть определенные разделы форума, вашего форума.

Вижу что все уходят от вопроса флудом или оскорблениями. По личным соображениями или каким то причинам. Надеюсь причины весомые, ведь это подбивает "авторитет" местных специалистов, как и форума. Ведь сейчас я пытаюсь с вами, специалистами с "независимым" мнением, обсудить ситуацию с "именитой" прошивкой. Я хочу услышать ваше мнение, правильно ли я сделал вывод. Или ваша "независимость" под вопросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы просто не читаете, что вам отвечают.
Вам уже все подсказали, могу повторить: отключите ДК2 физически и все увидите, что есть в вашей прошивке - отключена полностью или только в маске , если понимаете о чем речь и знаете чем и куда смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже вы просто не читаете, что вам отвечают.

Вам уже все подсказали, могу повторить: отключите ДК2 физически и все увидите, что есть в вашей прошивке - отключена полностью или только в маске , если понимаете о чем речь и знаете чем и куда смотреть.

 

Похоже на то что тут много кто не читает. Могу повторить: кто может открыть прошивку, и посмотреть "верхний и нижний порог нагрузки по оборотам у ДК2".

 

В общем, думаю это бесполезно. Уважаемые участники / читатели, кто придерживается моего интереса к данному вопросу или же просто подтвердит мое предположение, напишите мне на patrick.jump@yandex.ru

 

Еще раз всем спасибо

С уважением. 

 

ps: если вам не удобно держать мои острые вопросы на форуме - аккаунт можете чикнуть, сообщения удалить.

Изменено пользователем pushkagun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то что тут много кто не читает. Могу повторить: кто может открыть прошивку, и посмотреть "верхний и нижний порог нагрузки по оборотам у ДК2".

 

В общем, думаю это бесполезно. Уважаемые участники / читатели, кто придерживается моего интереса к данному вопросу или же просто подтвердит мое предположение, напишите мне на patrick.jump@yandex.ru

 

Еще раз всем спасибо

С уважением. 

 

ps: если вам не удобно держать мои острые вопросы на форуме - аккаунт можете чикнуть, сообщения удалить.

Какие неудобные вопросы вы задали? вам уже все ответили.

1. Сними фишку с дк2 и все увидишь сам. При программном отключении дк2 НЕОБХОДИМО СНИМАТЬ С НЕГО ФИШКУ!!!!! То беж физически его исключить 

2. Это не форум поддержки и консультации клиентов. это форум ПОДДЕРЖКИ МАСТЕРОВ и вы ошиблись разделом

3. Консультировать вас должен ваш матер кто вам делал загружал прошивку

4. Если вас не устраивает программа то возвращайте сток и деньги и едьте к другому специалисту

5. Если вы сам прошили свой авто, купив програму у автора то вопросы к автору

6. Пост #6288 Вам дали ответ что все там отключенно ( человек скачал фалй и для вас посмотрел ) что еще нужно вам. Ответ дан на ваш вопрос.

7. Если вы не понимаете о чем тут говорят, не понимаете терминов, как работает нижний ДК2, за что он отвечает, и вообще не понимаеет что вам пишут то вам не сюда. а затех литературу.

8. Если вы только начинаете вникать в чип тюнинг и вам интересна эта тема, то не зная принципов работы, терминов, не нужно умничать, а быть попроще и скромнее.

9. Если у вас столь дотошный харрактер, и не имея знаний, любите поумничать, то боюсь это дело не для вас.

 

Надеюсь я коректно и доходчиво все вам описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявщикам и кто им помогает в паразитировании на поприще автомастеров розданы баллы. За подобное буду выписывать сразу по 6-8 баллов вне зависимости от форумного стажа . Задумайтесь у кого кол-во баллов "критическое".

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, приехал на чип туксон 16г 1.6мт блок вроде 17921 прочитал его как солярис 1.4 подскажите кто сталкивался можно модулем этим заливать??и кто может тюн качественный предложить не бесплатно

msg-208110-0-47726300-1508834281.jpg

tukson stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего блок 17.9.8

 

прекращайте в прошивках обсуждать что либо, тема только для прошивок

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть. И вычитал только 1,5 Мб вместо 2 Мб...

Прошу прощения уже читается как 1798,щас будет

вот прочитал как 1798 предложения по тюну в личку

tukson stok 1798.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, прошивка из поста №8 уберёт ошибку p0133 кислородный датчик b1s1 медленный отклик ?

Изменено пользователем Artem2407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибку p0133 кислородный датчик b1s1 медленный отклик- это машину ремонтировать нужно, чип машину не чинит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сперва правила форума почитать надо и вдуматься , что бы лишних вопросов не возникало.

А потом как связан катализатор с этой лямдой ?

Если там парням пофиг и рубят все датчики , то там бы и спросили такую прошивку.


Ну если не сможете связать , то тут есть раздел для начинающих и с такими вопросами туда.

Ну и обычно простым пользователям авто в проф форумах не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования