Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

машина моя личная это у меня проблемма а не у кавота и у меня на посту диагностики автоскан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andryha1977,хочешь-то чего от тачилы, у меня такая-же 10-го года,там и я-7.2 бывал тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб нормально всё было ато держишь 60км а она сама по себе то набирает то просто скинет и держит и на газ давишь а она кагбудто чегото нет просто не едет но давление бенза в норме всё как бы в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так залей СТОК и действуй от противного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин чего только не лил всегда одна и та же беда типовых пораметров у меня нет и где искать их даж нет илюзий

 

например какое наприжение датчика дроселя у меня 0,47 при всё при этом есть пустота когда нчинаешь его открывать проценты начинают только когда уже открыл процентов на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй.

а можешь мне такую скинуть? буду очень благодарен...

 

Новенькие обычно начинать должны с прочтения правил форума ,потом переходить к изучению интересующего раздела...а потом рады будем ответить на вопросы!

В данный момент ....на этот вопрос имеется ответ на форуме-в самом начале его.

Просматривал(не полностью, бегла), хорошо почитаем внимательно! И на этом спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята. Подскажите на стоковую классику, мотор 1.6 инжектор стоит менять прошивку или ездить на стандартной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это индивидуально для каждого если все устраивает тобишь расход,динамика и тяга то можно оставить как есть,если нет то тогда конечно можно и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее сначала физически запилить до уровня нивы надо хотябы...

но м73 классика сток , ну и то что продается , не ровня нормально настроенному индивидуально 7.2 ... м73 тоже можно допилить .. был бы редактор (( но как он-лайн его крутить я незнаю...

плюсы у м73 только фазированный впрыск . и жестокая выживаемость , маскирующая неисправности очень долго . по сравнению с 7.2.

ДФ на 7.2 тоже можно прикрутить ...

 

j7ES рулит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на м73 от классики (и еще 8 кл калины) софт не слишком хорош для настройки. на м73 от ПП можно добиться хороших результатов.

м73 с классики не работает на софтах от ПП с изменением тарировки ДМРВ. Возможно перепайки конфиг резисторов было бы достаточно, может причина в чем-то еще, но опытов не проводил в виду отсутствия заинтересованности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что м73 классика = на самом деле 7.2+ . думаю что тупо через стфлешер залить в нее 7.2 с загрщиком и все будет работать ) как минимум по фото я не нашел отличия того что имею и 7.2+ )

но опять таки 7.2+ поредактировать нечем ( ... перекидывалка калибровок с 7.2 работает криво ...

так что ... нафика козе баян когда есть j7es ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7т р чтобы поиграться на досуге ? ... не пользуюсь платным ПО , из принципа... к тому же комерцией не занимаюсь . а для хобби тратить деньги ... нафиг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пользуюсь платным ПО , из принципа

А в чем принцип то?

В курсе что оф СТР сильно отличается от того СТР что валяется в сети?

И по количеству видимых калибровок, их точности и функциональности программы в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для j7es это не принципиально это раз .

а два - мое хобби , мои и результаты ... мне хватает для 7.2 января стр3.21 - с головой . важен не инструмент , а то как им пользоваться . например мне до сих пор лениво собрать инженерник, потому что не нужен он еси знаеш что делаеш! . хотя соберу когда нибуть опять же только ради инетереса и хобби . также поступлю и с ШДК контролером ...

а принцип - информация в цифровом виде ЛЮБАЯ , должна быть бесплатна !

точностью и отличием про многое говорят ) теже слова про пиратскую и лиц виндовс ) пользуюсь и тем и тем - отличий нет . скорее наоборот )

все что попадает в сеть - должно быть бесплатным ! а все платное поломано и взломано ) вот такой мой принцип )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для j7es это не принципиально это раз .

а два - мое хобби , мои и результаты ... мне хватает для 7.2 января стр3.21 - с головой . важен не инструмент , а то как им пользоваться . например мне до сих пор лениво собрать инженерник, потому что не нужен он еси знаеш что делаеш! . хотя соберу когда нибуть опять же только ради инетереса и хобби . также поступлю и с ШДК контролером ...

а принцип - информация в цифровом виде ЛЮБАЯ , должна быть бесплатна !

точностью и отличием про многое говорят ) теже слова про пиратскую и лиц виндовс ) пользуюсь и тем и тем - отличий нет . скорее наоборот )

все что попадает в сеть - должно быть бесплатным ! а все платное поломано и взломано ) вот такой мой принцип )

Муа Пардон Уважаемый,но с таким принципом далеко не уедишь... М74 и МЕ17.9.7 тож бесплатно крутить должны?! Давайте всем подряд будем предлагать менять проводку,мозги,навесное ДВС, так наверное дешевле... Ура ВСЕМ на ЯНВАРЬ!!! У меня целая куча ЭБУ,всяких море бошей,яшек,М-ок,перепробовал все пилил до боли в промежности! Я7.2 неплохой,но М73 больше нравится. Летом ГБЦ пилить буду,опять катать и катать-красота

 

А в чем принцип то?

В курсе что оф СТР сильно отличается от того СТР что валяется в сети?

И по количеству видимых калибровок, их точности и функциональности программы в целом.

Абсолютно согласен с Вашим мнением.Можно проверить покрутив в CTP3.21(отломе),сохранить и открыть в CTP 7, все станет очевидным. О!!! Включение Карлсона совпадает на январиках Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования