Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

Это VITь тут говорят что ты даже на ОКТЕ опорожнился,пинка больного получил.Ты по знаку задиака точно с рогами,да?! Прости красавчик.все мы продажные,Ты один на всю Россию Д"Артаньян и похоже Украинский БЕНДЕРОВЕЦ,потому что работаешь против Всех Нас!!! Есть одна истина Витя: Если ты плюнешь в коллектив-он утрется, ЕСЛИ КОЛЛЕКТИВ ПЛЮНЕТ В ТЕБЯ................................................

 

vitin

Хорошо, а вы лично готовы затратить несколько лет своей жизни например на разбор ПО и сделать карту калибровок и выложить это всё в опенсорс? Лозунги про бесплатную информацию конечно хороши, но давайте спустимся с небес на реальную землю.

Костя,дружище,он по по самые ноздри ДЕРЕВЯННЫЙ,а броня-40 пачек маргарина и остальное затылок. С таким подходом ему совсем не долго осталось....До небес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну съешь меня целиком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с прошивкой. машинва ва 2107. двигатель: низ сток кроме облегченного маховика. головка: т образные клапана, распредвал окб двигатель 44( подъем 11.6) волго форсы, 54 дросель, нулевик. мозги январь 7.2. заливали прошивки какие-то типо тюненые в январь холостых нет почти толком не едет, ставим м73 на сток прошивке можно сказать что прет, но с провалами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста толковую прошу на Я 7.2.

Толк-то в чем видишь? Я так понимаю в серьезной экономии топлива...

 

Классика 1.6 стандарт.

Или толк все-таки в динамике разгона виден?!

 

Помогите с прошивкой. машинва ва 2107. двигатель: низ сток кроме облегченного маховика. головка: т образные клапана, распредвал окб двигатель 44( подъем 11.6) волго форсы, 54 дросель, нулевик. мозги январь 7.2. заливали прошивки какие-то типо тюненые в январь холостых нет почти толком не едет, ставим м73 на сток прошивке можно сказать что прет, но с провалами

Решение - таки принял ты или ЧЕГО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,вчера просил помощь в плане какой прогой и шнуром прошить прошить итэлму м74 классика. Вроде бы отозвались,но только не на мой вопрос). Подскажите. У меня дк глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поменял двигатель с карбюратора на инжекторный на ваз 21043, только нету адсорбера и лямбда зонда. Мозг достался Январь-5.1.3 2104-1411020-01 Версия ПО j5v26K23. Можно ли залить какую нибудь прошивку без лямбда зонда и адсорбера, ну желательно что бы машина с была динамика на всех режимах. Двигатель 1,6 сток нечего не дорабатывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите с прошивкой на Январь 7.2 21067-1411020-12 классика обем 1.6 под Распредвал Эстонец 10,5 (фаза 256) резивер объем 3.7 литра +дрослеь 52+выхлоп 4-2-1. подскажите где взять или кто может сделать под железо , просто в нашем городе не кото не может прошить онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проверил я Титины млять утверждения, ПИОДОР он и гонщик!!! Пусть летит в БАН со своей ES-кой!!! Зря ОН Чидор гонит на Ледокола(Нормально все),очень зря И необоснованно!!!!ЛУЧШЕ НЕ СДЕЛАЕТ - уже проверенно

Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По всему видимому - БЕНЗИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эко I226FL57v3.1+F.rar помогите отключить пропуски воспламененияна этой прошивке Изменено пользователем minj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка авторская нельзя выкладывать,отключив пропуски воспламенения,вы не устраните проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода заменили модуль свечи компрессия по 12 в цилиндрах постоянные пропуски 2 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заводиш ровно минуту работает нормально и потом пропуски на свечи поставил индикаторы тухнут полностью 2и 3 потом востанавливаются и так снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования