Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

minj

Активные пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент minj

  1. как вариант подтекает бензиновая форсунка . гбо не стоит???
  2. отключите пожалуйста пропуски V5D13X09.bin
  3. можете поменять . блок не ляжет
  4. Тас откатал мне прошивку январь 7.2 по логам на моторчик датсуна восьмиклоп . ураган приороводы сходят с ума
  5. ищи хорошо на соседних ресурсах по 1500 делают все марки
  6. жрет и 18 на сто . особенно когда нарвешся на новые китайские форсунки
  7. провод от дпкв проверяли на потертость ??? косу подергай особенно где с моторного входит в салон
  8. Разобрался почему машина глохла на простой прошивке комбик официальный не прописывал в инжинерник контрольную сумму . записал ломанным стала работать нормально . теперь появилась другая проблемка на столе с компом нормально подключаюсь к инжинернику система хр . на ноуте семерка с openolt соединяется а с OLT-7 не соединяет . менял скоростя не помогло стоит на ком 1.
  9. плату отпаивал все перепроверял не один раз . сегодня попробую пересадить плату в другой эбу
  10. Собрал инжинерник январь 7.2 . плата с далосом . програма OLT7.2 его видет все открывает редактирует . онлайн откатать на нем нет пока возможности нет шдк . залил в него обычную прошивку для 124 мотора машина работает минуты две потом отрубает главное реле и глохнет завожу и снова все повторяется . отсоеденил инжинерную плату все работает без нареканий . впаиваю обратно плату и машина опят глохнет . инжинерник не могу использовать как простой эбу . вроде инжинерная плата не должна никак влиять на работу простой прошивки . что может быть или я недопонимаю ????
  11. Привет всем .подскажите автоком шевролет тахо коробку берет???
  12. Все правильно отдаш машинку не научишся
  13. Было что то подобное на бош 7.9.7+ на ходу при переключении обороты просаживались до 500 иногда глохла . отрезали от эбу датчик скорости и обороты устаканились . по сканеру датчик работал исправно .. да может вакум???
  14. нет это не ответ полностью процедуру смены рхх описивать не стал
  15. при заводке произошел хлопок выбило заднюю крышку рхх хозяин перепугался, при тащили машинку на веревке , поменял рхх , завел обороты в пределах 1600 , через несколько минут стала вонять паленным заглянул под машину кат малиновый . дунул дымогенератором из под выкрученой шпильки повалил дым . вкрутил болтик обороты сразу устаканились кат больше не разогревался . машинку прошил и отправил . хлопки при запуске больше не проявлялись
  16. Вот именно на таком двс без этой шпильки было повышение оборотов и краснел глушитель . Что мат часть учиш это хорошо . клиентов моих жалеть не надо не жалуются . Накинулись на новичка готовы порвать нет сказали по пунктам что сделать сделал отписался не сделал значит его проблемы. не все сразу диагностами стали а вот такие как ты не могут пройти мимо чтоб не обосрать, да и где ты здесь видел дятлов ??? зоопарк что ли???
  17. мат часть учи сам а так из за выкрученной шпильки реально было на моей практике были повышенные обороты и красный глушитель во вторых у тебя ничего не спрашивал и не буду . если что и не понятно общаюсь на форуме с реально нормальными людьми а не с такими упырками как ты
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования