Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивка Geely


Рекомендуемые сообщения

А четвертое сообщение будет начинаться со слова "дай" :needban:

Если уж так хочется покрутить свою машину то у тебя должно быть 100 вопросов как? и что?

И профиль заполни, :10_1_136: бомжам здесь не подают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю сток МК 1.6 2008г 7.9.7 +. Флэш и эпром. Может кому пригодится. Есть большое желание сделать тюнинговую, но нет возможностей. Если у кого есть эти возможности, буду премного благодарен. Блок читал с перепайкой резистора, на связь вышел элементарно, прочитал - записал без запинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю сток МК 1.6 2008г 7.9.7 +. Флэш и эпром. Может кому пригодится. Есть большое желание сделать тюнинговую, но нет возможностей. Если у кого есть эти возможности, буду премного благодарен. Блок читал с перепайкой резистора, на связь вышел элементарно, прочитал - записал без запинок.

Блин не нажал загрузить, извиняюсь, кстати прошил прошивкой с 8 поста, ошибок нет, но едет по моему также.

МК 1.6 2008г.rar

Изменено пользователем dgeli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем жителям форума Привет !!!!! Моей ДЖУЛЬКЕ 1,5 мкпп скоро 3 года будет пробег 50 т. км. ГБО 4 поколения, Хочу порезвее машину а денег нет :) :post-5: Хочу спросить как определить чем отличаются ЭБУ старой и новой аппаратной реализации??? Кто знает напишите Пожалуста Заранее благодарен!!!!! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал набор кабелеей для диагностики и прошивки Хочу занятся. Ну и надо же с чего то начинать вот и появляются вопросы...... Теория одно а практика совем другое.

(ПОКА НЕ ПОЩУПАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ПОЛУЧИШЬ!!!!!!!!!!!! :36_1_37::15_9_28: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где На МК расположен ЭБУ?

я знаю что на СК (отаке) эбу находится над педалью газа!! Может и у тебя там посмотри...... :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а где На МК расположен ЭБУ?

Загляни под бардачок кажется там Делал пару таких бибик но давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Джилли МК 1.6

Это стоковая или тюнингованная? Нужна на Geely MK 1.6 - без ДК. (ЭБУ В7.9.7_M303-JL 481Q_1039512923_Motronic 8612 0079)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни под бардачок кажется там Делал пару таких бибик но давно

Спасибо - под бардачком. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого проверенная прошивка под такой блок?

Могу обменяться на другие прошивки под китайцев.

22.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилось много китайцев у нас давайте с прошивками вместе придумаем. Сегодня одна машина новая заехала расход 11литров, датчики все в норме пробег 5000 что делать незнаю, пробовал прошивку поменять не помогло.

Изменено пользователем yurec74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Появилось много китайцев у нас давайте с прошивками вместе придумаем. Сегодня одна машина новая заехала расход 11литров, датчики все в норме пробег 5000 что делать незнаю, пробовал прошивку поменять не помогло.

 

...такая же ерунда и на моей Geelke 1.6 случалась.Пробег 28.000.На трассе расход : 90км/ч=6.38л. 100км/ч=6.9л 120км/ч=8.7л(так показал бортовик) Замерял при поездке в Крым со средней загрузкой.Можно сказать при езде на 5-й передаче...Но в городском режиме 10.5 - 11 литров без особого драйва,да и без загрузки.Немного успокоило то,что после заливки нормального 93 (из лаборатории)расход в городе показал примерно 9л...Вообщем я так понял,пока мы заливаемся дерьмом,прошивка нам экономии даст немного,а на хорошем керосине и стоковская летает(свою разгонял до 174 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если кому интересно-опишу такой момент с МК.В этом году от безделья решил чипонуть свой китаец.Заливал две прошивки с уже чипованых авто.На каждой проездил неделю.Сказать,что космос-ерунда.Изменений в расходе-честно не прочувствовал.На обгоне как и выключал кондёр,так и осталось.Разница была лишь в том,что на одной немного уменьшился провал от2000 до2600 обр.двигателя,но думаю это от того,что газюльку приходилось нажимать поболее,чем на стоке.Вторая меня вообще добила-говорил хозяин её,что шили драйв...Первое впечатление-приснился пипец подушкам на движке.Машина дерганая.С места тронуться-или с охеренной пробуксовкой сцепления,или палить резину.Её резвости хватило до 70 км/ч,далее-обычный сток да и потолок примерно 135км/ч хоть сам потом впрягайся.Вобщем прошивка стритрейсеров с ограничением до100км/ч...Думаю,что чересчур раннее зажигание...Потом это всё снёс,и уже думал вернуться на сток,но подвернулась такая бай-да- писали что прошивка стоковая от СК 1.5...ебу 7.9.7 +.Даже не знаю,есть у нас в Украине СК с эбу новой аппаратной реализацией,но суть не в этом....Вообщем поковырял я её,но со стоком МК1,6 разница есть по настройкам.Долго думал,может это от МК 1.5 прошивка.Решил прошить свой 1.6 прошивкой 1.5...Второй раз повернуть ключь зажигания боялся,но решился...Машинка завелась сразу.Ждал ещё до прогрева возможных катастроф,но всё обошлось.Движок работал заметно тише и ровнее.Обороты набирала без провалов.Проездил уже месяц.Расход в пределах 9л. на 92 по городу.Заметно,но не очень топливное голодание мотора,хотя обороты набирает резво.Как для города-вполне устраивает.На трассе больше 140 км/ч не пробовал пока....Но есть и побочный эффект: -1)очень нагретый двигатель-плохой 2й пуск.2)при включении кондёра сразу понимаешь,что вместо бензина-моча--машинка перестает ехать,толь нужно раскручивать до 4000 обр..Если 92 более или менее-также,как на родном стоке.3)глюки у кондёра-на горячем движке может даже не запуститься,но думаю нужно просто хладончика долить,или датчик проверить....Ну вот так пока катаемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ребята,напишите реально свои взгляды на изменения в машинке после чиповки....такие,как выросла динамика или упал расход,а машина как ракета-это не ответы...Динамика-довольно серьёзная совокупность факторов,чтобы её так просто прокоментировать.Разжуйте для народа свои определения относительно улучшений,или наоборот ухудшений показателей до и после изменения программы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята! Поделитесь пожалуйста тюнингованой прошивкой на geely 16V 1,5 , 94 л.с.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Виктору, он же Ледокол. Думаю поможет вам в этом вопросе.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Виктору, он же Ледокол. Думаю поможет вам в этом вопросе.

Спасибо!

Может тут есть, кто поделится!?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, что имеем на просторах нета, пробуйте, пишите отзывы.

Гелли_финал.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования