Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Про гашение лампы чек... Я почти на всех Газелях у нас наблюдаю отсутствие смд-светодиода лампы чек, вырваный кусачками нахрен!!!

Саня, СУРОВЫЙ у вас там ремонт! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, СУРОВЫЙ у вас там ремонт! :emot64:

Суровая у меня работа на СТОА!!! Есть и такие слесаря, которые при виде Е-газ матерятся в адресс Производителя, что мол "Эти придурки забыли тросик газули поставить-вот и не едит авто!!!"

 

Суровая у меня работа на СТОА!!! Есть и такие слесаря, которые при виде Е-газ матерятся в адресс Производителя, что мол "Эти придурки забыли тросик газули поставить-вот и не едит авто!!!"

Ну я-то с Челябинской обл. "Суровый у нас ЧЕЛЯБИНСК" , забей в инете Суровый Челябинск-много нового познаете!!! и... Иванов Дулиных каждый день наблюдаю. Про инопланетянина Алешиньку слышал, так это на краю нашего города, место называется Каолиновый, а многие его видели!!! Про Озерск слышал,так это соседний город в 7 км. от меня. Ядерный обьектик такой, и если бахнет - то воронка в аккурат до Челябы будет, и ведь бахало в 1957 - первый Чернобыль был у нас!!! Пишу третьей рукой, одна голова спит,второй думаю(шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Товарищи форумчане, помогите подобрать прошивку пожалуйста. Нужна динамичная на блок М73 21114-1411020-12, стоковое ПО I317DA02 - Ителма. Прошиваю Ст10флэшером с доработкой перепайкой резистора. Блок не закрытый второй конфигурации. Снял стоковую прошивку ее размер 589 824 байта.

 

Из тех, что есть у меня все размером 917 504 байта - видимо на первую конфигурацию... В общем нужна помощь боюсь блок убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будешь грузить проши типа А317Д..., не убьёшь.

Да я как бы разницу то между автел и ителма понимаю и прошивки у меня с префиксом И тобишь на ителму - пугают разные размеры...

 

Подскажите если например залью I317LR03_v7.2 от ледокола - работать будет? В хекс редакторе начало одинаковое, блоков как в закрытых нет. Но вот разница в размере прошивок здорово смущает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будешь грузить проши типа А317Д..., не убьёшь.

а что здесь решающее А илиD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.

 

Да я как бы разницу то между автел и ителма понимаю и прошивки у меня с префиксом И тобишь на ителму - пугают разные размеры...

 

Подскажите если например залью I317LR03_v7.2 от ледокола - работать будет? В хекс редакторе начало одинаковое, блоков как в закрытых нет. Но вот разница в размере прошивок здорово смущает...

Источник прошивок "от ледокола"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.

 

 

Источник прошивок "от ледокола"?

Кончечно от производителя... Полюбасу срезал ее на сайте Halyava.Otvetstvennosti.net где-нють за 500-700 руб(в лучшем случае).

Это же ОригиАНАЛ...А??? только размер смущает???!!! Экстрасекс(или сенс) Нашептала, что в прошивке бомба!!! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончечно от производителя... Полюбасу срезал ее на сайте Halyava.Otvetstvennosti.net где-нють за 500-700 руб(в лучшем случае).

Это же ОригиАНАЛ...А??? только размер смущает???!!! Экстрасекс(или сенс) Нашептала, что в прошивке бомба!!! :emot64:

ты как всегда нет чтобы помочь человеку демагогию разводишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он НЕ разводит демагогию. Просто используя прошивки автора прошивок этого форума, нужно соблюдать определённые правила. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как всегда нет чтобы помочь человеку демагогию разводишь

Неа, никого не разводил и не буду! Просто врятли еще найдется любитель экстрима,который пользуется ст10 флеХером, который валит эти и другие блоки. Как-то так

 

Неа, никого не разводил и не буду! Просто врятли еще найдется любитель экстрима,который пользуется ст10 флеХером, который валит эти и другие блоки. Как-то так

Да я-то собственно про то, что именно авторской прошивки-то по ходу пьессы НЕТУ! Или покупали у Виктора???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите восстановить м73. блок по коду не залоченый. подключился ломанным опенбокс, сразу после пдключения, программа зависла и теперт эбу не выходит на связь, чек не горит. перепаял резистор 104 ноги процессора, прошивка заливается в режиме бутстрап, но после возвращения рещистора на место блок все-равно не выходит на связь. подскажите что можно сделать или замена проца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! ломанные программы. чиплоадер 1.97

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет! ломанные программы. чиплоадер 1.97

вот и пришли к тому ,ломанное до поры работает, а потом попадос на замену проца,блока и тд.

многие прошли через халяву ,потом прикупают офф.

и я не исключение ,после того как перевернул блок я 5.1 и получилось питание не на те пины.,с тех пор только офф применяю ,того и вам советую ! :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эбу изначально был a317da02. код по 0799, вроде не лоченый, перед прошивкой смотрел на него бутлоадером, подтвердил, что не лочен проу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через бут пробовал читать? Писал через бут?

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он НЕ разводит демагогию. Просто используя прошивки автора прошивок этого форума, нужно соблюдать определённые правила. Так понятно?

кто является автором этого форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования