Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

2114 euro3 21114-1411020-12 Ителма блок M73 

 

есть на это прошивка под евро2, чтоб катализатор убрать? 266 страниц чёт не осилить... или может помнит примерно кто, где поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2114 euro3 21114-1411020-12 Ителма блок M73 

 

есть на это прошивка под евро2, чтоб катализатор убрать? 266 страниц чёт не осилить... или может помнит примерно кто, где поискать?

В начале темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Santa Fe  хотите поставить ?

 нет) на  приору рабочую

 i373da02 так есть у кого прошивка на этот блок? динамик? если есть что предложить в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Будьте любезны отключить диагностику пропусков воспламенения, у клиента нет денежек на капремонт....как обычно клиент прав :blink:  отключает форсунку.компрессии в 1 горшке 7

A303CF06.bin

Изменено пользователем till1771
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Будьте любезны отключить диагностику пропусков воспламенения, у клиента нет денежек на капремонт....как обычно клиент прав :blink:  отключает форсунку.компрессии в 1 горшке 7

раз сейчас нет денех ,то откуда им появиться когда проблема усугубится.

не идите на поводу клиента ,этим себе авторитет не поднимите.

потом будет плеваться и всем в округе рассказывать ,что прошивкой мотор убил в хлам -имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз сейчас нет денех ,то откуда им появиться когда проблема усугубится.

не идите на поводу клиента ,этим себе авторитет не поднимите.

потом будет плеваться и всем в округе рассказывать ,что прошивкой мотор убил в хлам -имхо.

клиент прекрасно осведомлен на счет всего!отключте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент прекрасно осведомлен на счет всего!отключте пожалуйста!

Держите! Но это крайне не правильно.

A303CF06 OFF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-у!!! Всегда приятно иметь дело со знающими людьми. Предел не будет никогда на стоке достигнут!!! Даже маку править не нужно...Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2112,М73,люди добрые подкорректируйте пожалуйста температуру включения выключения вентилятора,нужно 98-95,и ошибку по реле стартера убрать.

102.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 2112,М73,люди добрые подкорректируйте пожалуйста температуру включения выключения вентилятора,нужно 98-95,и ошибку по реле стартера убрать.

Держи.

102.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чутка вот так.

102.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья прошу подсказать у меня ваз  2114-1411020-11 м73 автэл  стоит  прошивка   A308DA02 машина очень медленно набирает обороты, да и вообще тупая газу даешь а она словно сонная,  думаю поменять на  прошивку A317DA03, но не знаю может есть лучше . Помогите нужны проги OpenBox , bootloader ,а так же нормальную прогу для диагностики !Денег дам за нормально работающие программы, за базар отвечаю, перечислю через киви кошелек ,могу на телефон положить   ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполнить профиль, если думаете здесь задержаться.

Починить авто.

И у нас НЕ базарят.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DIMA11 - вам нужно заполнить профиль ,и найти того кто вам сделает диагностику по месту.

так как описанное вами  напрашивается на диагностику.

а прошивки указанные выше не взаимозаменяемые .

можно конечно пойти вашим путем и самому нашить, что нравиться ,но оно может оказаться не тем -и  это долго , зато приобретете опыт на ошибках.

существует ошибочное мнение у владельцев авто ,раз не едет -нужно прошить .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья прошу подсказать у меня ваз  2114-1411020-11 м73 автэл  стоит  прошивка   A308DA02 машина очень медленно набирает обороты, да и вообще тупая газу даешь а она словно сонная,  думаю поменять на  прошивку A317DA03, но не знаю может есть лучше . Помогите нужны проги OpenBox , bootloader ,а так же нормальную прогу для диагностики !Денег дам за нормально работающие программы, за базар отвечаю, перечислю через киви кошелек ,могу на телефон положить   ! 

ставь последнюю серийку-и придет великое счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья прошу подсказать у меня ваз  2114-1411020-11 м73 автэл  стоит  прошивка   A308DA02 машина очень медленно набирает обороты, да и вообще тупая газу даешь а она словно сонная,  думаю поменять на  прошивку A317DA03, но не знаю может есть лучше . Помогите нужны проги OpenBox , bootloader ,а так же нормальную прогу для диагностики !Денег дам за нормально работающие программы, за базар отвечаю, перечислю через киви кошелек ,могу на телефон положить   ! 

Думаю лучше тебе поехать к диагностам и пускай они тебе твою машину сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь последнюю серийку-и придет великое счастье!

Саня, совсем не факт! Там скорее и ремонт нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, совсем не факт! Там скорее и ремонт нужен.

Да ну конечно!!! просто проще ремонтировать на стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования