Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки М 7.3


Рекомендуемые сообщения

Всё что нарыл на М7.3 втом числе и на классику,сам не пробовал!

Привет почему когда нажимаешь скачать прошивку пишит что не достаточно прав чтоб её скачать хотя зарегестрирован.Спасибо за помощь! :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет почему когда нажимаешь скачать прошивку пишит что не достаточно прав чтоб её скачать хотя зарегестрирован.Спасибо за помощь! :AllSmail (25):

Правила читать ! Посты набрать без флуда больше трёх, профиль заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики всем доброго времени суток вопрос такой ваз2112 1.6 16V стоит ЭБУ ителма с 308 прогой можно заменить блок на я7.2 и что надо сделать для этого вобшем какие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не менять, а прошить под е2 прошкой Виктора (Ледокол) и не нужен никакой я7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е2 енто че и как по подробней можно пожалуста

Это с одним ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть хорошая проша проверенная а то жрет 12 литров да и еще на ней стоит паук и один ЛЯМБ отключен . и блок на связь не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть хорошая проша проверенная а то жрет 12 литров да и еще на ней стоит паук и один ЛЯМБ отключен . и блок на связь не выходит

К Виктору обратись, прошки супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Виктору обратись, прошки супер

Я обращался что то не ответа не привета.Как определить М73Автел с защитой?Я так понимаю блоки с конца 10 го.и типа А3...серии DO..?Можно сразу сказать по идентам про этот блок залочен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что тут есть - эта самая динамичная! :post-4:

RL - с одним ДК, Е2

RX - без ДК, Е0.

 

это на приору прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался что то не ответа не привета.Как определить М73Автел с защитой?Я так понимаю блоки с конца 10 го.и типа А3...серии DO..?Можно сразу сказать по идентам про этот блок залочен или нет?

 

Не было от Вас писем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было от Вас писем...

ВИКТОР А СКОКА ТУГРИКОВ ПРОША ПОД 12КУ 1.6 16V C 308 ПРОШКОЙ СТОИТЬ БУДИТ :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался что то не ответа не привета.Как определить М73Автел с защитой?Я так понимаю блоки с конца 10 го.и типа А3...серии DO..?Можно сразу сказать по идентам про этот блок залочен или нет?

считываешь прошивку и в хексе смотришь- если 9В 00 то лоченный ,если разные другие-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было от Вас писем...

Сейчас просмотрел вчерашнее сообщение Вам.Помоему точно не отправило.Висяк какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЕСТЬЯНЕ ЧТО НЕ КТО НЕ ПОМОЖЕТ С ПРОМБЛЕМОЙ РОЗОБРАТЬСЯ :emot97:

В первую очередь не нужно орать(капс лок)Крестьянин!!! Да и как бы с лицами без определённого места жительства,общаться......

Изменено пользователем chpuntik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой проблемой что ли?

МУЖИКИ А КТО ЗНАЕТ ПОЧЕМУ М 73 ЧЕРЕЗ КОМБИК НЕ ХОЧЕТ ШИТЬСЯ.ЗАРАНЕЕОГРОМНОЕ СПАСИБКИ. :ThanxSmiley:

блок с какой машинки и иденты в студию если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования