Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора 797+


Рекомендуемые сообщения

start_rpm_cond_final_priora_2010_e2_v3.bin очень хорошая прошивка) Зажигание покруче чем в стоке для 21124 ДВС)))

Изменено пользователем Pavel_4uv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пожалуйста сделать евро2 из сего чуда (едет весьма прилично при нормальном расходе)

B13SMG02.e2.start.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста сделать евро2 из сего чуда (едет весьма прилично при нормальном расходе)

 

Чем собственно не устраивает прошивка, сие чудо мое и дк работает адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем собственно не устраивает прошивка, сие чудо мое и дк работает адекватно.

Прошивка просто отличная (чудо в хорошем смысле). Просто мы с зятем катализатор выкинули, вот и прошу евро 2 с нее сотворить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем собственно не устраивает прошивка, сие чудо мое и дк работает адекватно.

 

может оно и устраивает -но мне не понятен состав смеси в мощностном режиме 10.33 :1 при 6000 об мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может оно и устраивает -но мне не понятен состав смеси в мощностном режиме 10.33 :1 при 6000 об мин

а это наверное чтоб горело лучше :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем собственно не устраивает прошивка, сие чудо мое и дк работает адекватно.

И чего там твоего ?

данную прошку кто-то кинул сюда очень давно ,покрайней мере с точно такимиже идентами .

В той пуск и много еще чего было накручено ,аж жуть .Ты же подправил всё это ,теперь там как у стока всё ,Дк2 толком не отключил ,а только ошибки убрал .Ну и где же оно твоё ?

если уж и собрался сам править ,то правь грамотно ,а не тупо копируй таблици из одной проги в другую .

зы:если найду исходник ,потом позже выложу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста сделать евро2 из сего чуда (едет весьма прилично при нормальном расходе)

 

Подправил немного, теперь евро2

Изменено пользователем GAI22071970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я особых изменений для использования 92 не заметил. Особых косяков не увидел, но некоторых изменений не хватает, по-моему. Для того что валяется в сети - неплохо. Но можно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики выручите отключите 2дк

Изменено пользователем артем евсеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратить деньги на приобретение программ, прошивок, оборудования, возможно на заваленные блоки, потратить время на самообучение. И потом всем дарить свои творения.

arbi95 стань первым, кто мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратить деньги на приобретение программ, прошивок, оборудования, возможно на заваленные блоки, потратить время на самообучение. И потом всем дарить свои творения.

arbi95 стань первым, кто мешает)))

верно Паш,и добавить к этому надо потраченные нервы в начале обучения(и время на ремонт заваленных блоков),хоть сам серьезно и не касячил,но у кого как...,небыло чето у меня особой тяги к меценатству... Изменено пользователем aaaaaaaaaa2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования