Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fgtech Galletto 2


Рекомендуемые сообщения

Первое и второе фото - фото разных корпусов и платы. Светодиоды все три должны быть по бокам для данного корпуса)

ну да, вот фотка которую сделал продавец с реального прогера

http://s020.radikal....3c27ccc1104.jpg

 

а ты им случайно не делал Tricore Sak TC1762?

Изменено пользователем UFO33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты им случайно не делал Tricore Sak TC1762?

Пока не доводилось, сам недавно купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

Кто-то недавно выкладывал фотку программы V54 с абсолютно всеми неактивными кнопками и надписью LOW VOLTAGE. Насколько помню, форумчанин спрашивал про возможность использования софта V54 на V53 железе. На его вопрос как это сделать, он был послан подальше в ветку (впрочем тут это самый частый совет ИМХО))). Я последовал тоже этому совету и несколько дней всё перечитывал. В итоге я накачал несколько вариантов FTDI, софта, ипользовал всевозможные комбинации инсталляций, даты, повторные инсталлирования FGtech Galletto Edited v1.0.exe со сносом директории и без, перетыкая USB, подключая внешнее питание и без него, с дровами установленными ДО инсталляции и переустанавливая после с реальной датой и 01.01.2013, питание (13.5В, 15В) подавл по ОБД и напрямуюв разъем для питания... Короче, попытался докопаться до проблемы всеми присутствующими тут методами. Ну не принимает V54. Мысли посещали ну и хрен с ней, времени угробил тучу, но хочется всё таки её победить.

 

На месте U2 у меня кондюк. Версия V53 на ХР работала с донглом абсолютно нормально. Сечас ставлю на чистый Win7 (те же танцы пробовал на Висте).

 

Картина при запуске такая

dc74abf54269.jpg

http://s020.radikal.ru/i723/1412/c6/dc74abf54269.jpg

 

Фото платы тут

b40133850c79.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1412/7e/b40133850c79.jpg

 

Буду благодарен, если кто знает где же собака порылась.

З.Ы. Пару лет пользуюсь V51, MPPS, BDM100 и паяльником всю жизнь.

Изменено пользователем mzg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у кого-то вообще получилось 54-й софт на 53-м железе запустить? Я думаю, прошивка проца у них совершенно разная, и FTDI тут совершенно не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет FTDI я бы небыл так уверен......уменя после замены FTDI неактивны кнопки пока не передерну питание и не проиайдет опрос по новой ...потом кнопки активны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. Необходимо слить, залить прошивку c Ауди а4 б7 2TFSi блок med 9.1.

Как галлета 2 справляется с этой задачей? спасибо

 

Подогнали мне ещё mpps 13, но чёт говорят может запись встать, было уже один раз такое на аналогичном автомобиле. Жду советов )))

Изменено пользователем Виталик 522
ненадо ссылок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На алиэкспрессе этих гатлет2 v54 море, цена отличается порой в 2-3 раза, как выбирать кто подскажет? Фото платы самой крутой гатлеты2 v54 покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2 варианта, лично я склоняюсь ко 2му варианту. Хотелось бы услышать разные мнения.

post-4634-0-16500700-1419350360_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй вариант это какая?Можно полную фамилию этого девайса?

 

2014 последние нескольких языков V54 FGTech Galletto 4 мастер BDM-OBD функция Fg технологий V54 BDM функции BDM Fg технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вариант 2, то есть ни че ни каким говном не залито ))) работает вроде бы нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите определиться с версией галлето. Продавалась как v52 софт с диска не хочет работать, то не запускается, то вылет с ошибкой. Не могу создать ключ кейгеном. HW ID: 9A15FE7D-C108.

 

Ставлю на в7 32бит.

 

вот фато платы

IMG_20141223_230943.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, привет. Необходимо слить, залить прошивку c Ауди а4 б7 2TFSi блок med 9.1. Как галлета 2 справляется с этой задачей? спасибо Подогнали мне ещё mpps 13, но чёт говорят может запись встать, было уже один раз такое на аналогичном автомобиле. Жду советов )))

 

Ребят, ну подскажите блин. Профильный же форум, должны знать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можек кто посмотреть у себя в диспетчере устройств как отображается ID на WIN7, у меня так

USB\VID_0403&PID_DAAD&REV_0600

USB\VID_0403&PID_DAAD

и не фига не могу запустить на семерке

 

На ХР на двух компах работает, но в диспетчере так

USB\VID_0403&PID_DAAD\47414554

Уже не знаю, что делать два дня потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования